Форум на ОКУЛУС

Тема 30542, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
mashina
     29 января 2013 (18:56)

У тебя ПМС, Тань

Я тебе кое-что расскажу о том, как люди ведут беседу на форуме. Когда кто-то копирует цитату другого человека, а под ней пишет что-то - это является ОТВЕТОМ НА ЦИТАТУ.

Так вот это: Он и сейчас их хочет. (мои слова)

а следующие ниже твои слова -

Когда мужчины (и женщины) хотят отношений, они их строят.

Если же по всему видно, что не строят, возможно хотят не отношений, а более простых, легких и приятных для себя вещей...

ответ на мою цитату и она привязана именно к моей ситуации, в противном случае, ты непременно снабдила бы её пометкой - абстрактно. А не как теперь пытаешься выдать задним числом.

А если 6 лет смотрит в Нашу сторону и развёлся с женой?

Развелся и развелся, мало ли какими причины могут быть. А что смотрит...

Это тоже, наверное, не про моего, а про АБСТРАКТНОГО МУЖЧИНУ! И как это я только смогла привязать эту твою фразу к своей ситуации? Ой-ой-ой!

Облажалась ты, Татьяна, по полной программе

А история моя, видно, так сильно тебя НЕинтересовала, что ты и дальше продолжила копировать мои фразы и отвечать на них. И начала отвечать на них изначально тоже видимо от сильной незаинтересованности

И Тань, разговор закончен. Снова "До свидания" Я уже поняла твой неадекватный обстоятельствам агрессивный настрой и у меня нет никакого желания давать тебе повампирить. Злись сама с собой наедине

а вообще он способен признаться первым?

что ему для этого нужно? уверенность, что его тоже любят или...?

Да. Чаще всего.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
astreia
крымчанка
     29 января 2013 (19:13)

У тебя ПМС

Ты бы поаккуратнее, со словами-то, они не железные же. Если ты в ПМС по форуму мечешься (помню, ты писала об этом здесь), это не повод проецировать свои сложности с самочувствием на окружающих. Кстати, полное принятие собственной женственности обеспечивает отсутствие ПМС, который - психосоматоз, по сути своей.

Еще ни одного своего слова я не сопроводила здесь пометкой "абстрактно" и не планирую. Предпочитаю в основном общаться с теми, кто умеет уточнять, а не валить свои сложности на чужие головы.

Удивись, что ты оставила без внимания *женщин* из моего сообщения. Если что, мне твои объяснения этому факту не нужны.

Облажалась ты, Татьяна, по полной программе

Я уверена, что твое мнение разделят далеко не все присутствующие.

Если говорить обо мне, я не против, чтобы тебя повеселили твои же слова и фантазии на тему ПМС. Меня не убудет, а у тебя - это, возможно единственный повод для веселья. Меня не смущает энергетика твоего веселья. Она о тебе, а не обо мне.

P/S. Вижу, ты дописала про "до свидания". Согласна, что тебе лучше попрощаться и остыть.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Nusik
     29 января 2013 (20:05)

Ната, не получается добавить стрелочку. Скиньте, если не слишком затруднит на i.kraevskaya@gmail.com.

Татьяна, Ваши разбор ситуации приятно впечатляет. Я, конечно, о шкурных интересах сейчас.

astreia
крымчанка
     29 января 2013 (20:16)

Я, конечно, о шкурных интересах сейчас.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере