Форум на ОКУЛУС

Тема 30542, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (15:23)

Опытному манипулятору нет надобности продавливать других под себя. Они пользуются другими мягкими, ненавязчивыми спосoбами.

Кидайте в меня, чем хотите, но человек с плутоном в 1 доме не может быть манипулятором. Он может быть харизматиком, деспотом или самодуром, но не манипулятором.

У достойных манипуляторов либо заполненный скорпион, либо соединения нептуна. Из тех, кто мне попадался.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
NataGold
     27 января 2013 (15:24)

Ничего себе! Спасибо всем откликнувшимся за высказанную точку зрения.

Rey, да, согласна, 5-домники мастерски пускают пыль в глаза, демонстрация и шоу. Я сейчас тоже говорю о 5-домнике.

И, как правильно заметила Mashina, я тоже "виновата": в 7 (гармоничный, но есть ), западная чаша. Мозг вроде не подводит: вижу и причину, и мотивы, и следствие. Не хватает интуиции, я слишком быстро включаюсь в игру - "ведусь" по привычке.

arrex, определение манипуляции Вы дали точное. У подозреваемого семидомная луна делает его таким же манипулятором, как и потенциальной их жертвой, т.к. он жутко зависим от мнения окружения, чувствителен к обстановке и состоянию партнёра. Подозреваю, что это именно так. "Юзать" и вить веревки из него не умела и не умею только я. Однако, знаю, что стержень есть, отпор дать может.

fler и Файно, я с чужими так обычно и поступаю - просто удаляюсь от человека, не подпускаю к себе.

Татьяна М, я говорю о бывшем супруге, с которым совсем расстаться не могу, так как есть общие дети(4), на которых он сильно претендует. У него неплохая карта. Две точные оппозиции ( из 1 в 7, из 11 в 5) гармонично "разряжаются" синтетическими треугольниками. , поэтому прямолинейность совмещается с поступками исподтишка. Синастрически ситуация грустная: луны в , солнц (а значит, и соединение стеллиумов). Вашими ссылками воспользуюсь и почитаю - спасибо!

Nika_Guseyno
va
     27 января 2013 (15:37)

У достойных манипуляторов либо заполненный скорпион, либо соединения нептуна.

у меня имеется. Аргумент принимается)

http://astro-nika.livejournal.com/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (15:53)

Еще, чтоб быть манипулятором, марс должен быть неогненным. Иначе трудно.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     27 января 2013 (15:57)

Опытному манипулятору нет надобности продавливать других под себя. Они пользуются другими мягкими, ненавязчивыми спосoбами.

либо соединения нептуна. Из тех, кто мне попадался.

точно - главное незаметно

Еще, чтоб быть манипулятором, марс должен быть неогненным. Иначе трудно.

не мешает


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Rey
     27 января 2013 (16:00)

Лайт

Light

полностью согласен про то, что манипуляторы обладают какой-то психо устойчивостью, стойкой навязчивостью. Да, тут видимо не без Сатурна)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     27 января 2013 (16:00)

Манипуляция на деньги, события, эмоции, дело. Смотря какого рода. Сильно выраженные рыбы тоже дают замечательных манипуляторов.Они вообще ничего прямо сказать не могут, но мягкость и миролюбие их подводит - не дожимают до конца или жмут не туда, но разводят на эмоции - . Кстати я не помню ни одного случая, чтобы я делала то, что мне не хочется. Но в открытую конфронтацию вставала редко, легче и правда поддакнуть или сделать вид, что все гуд. Лично меня только на определенную эмоцию можно подцепить, а так - да пусть манипулирует если охота Несмотря на выраженные рыбы, отвращение к манипуляции , то есть надо прикладывать неприятные усилия для этого

Rey
     27 января 2013 (16:04)

У меня на МС в . Если в отношениях с родным человеком (любовь, семья) мне что-то очень нужно и я сразу не получаю этого от него, то начинаю просто гнобить и психологически выдерать это)) всегда удается кстати)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:07)

Александр2012

излишняя напористость делает из манипулятора деспота


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:10)

Тебе еще, Рей, соединение урана и луны не дает терпения и склоняет к выдиранию


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере