Форум на ОКУЛУС

Тема 30542, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:12)

какие из рыб манипуляторы? это ж ни рыба, ни мясо. нет нацеленности на результат. вот скорпионы - самое то. раки слишком рефлексирующи. тоже не потянут.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
NataGold
     27 января 2013 (16:15)

Лайт, мне нравится читать Ваши комментарии. Главное чтобы аспект, особенно оппозиция имел бы разрядку на другие планеты, иначе человек просто начнет манипулировать собой и своей жизнью, по наезженной колее. Разрядка есть. Игра идет больше чужими жизнями.

Dinchik,

Nika, там огненно-воздушная космограмма без земли. ASC . Может, он со мной только так себя ведет? Его стеллиум ко мне в 10 попадает - я его очень серьезно воспринимала всегда. А он 5-домник. Для него жизнь - театр.

Мне надо очертить свои границы - задача №1. Я в силу определенных жизненных обстоятельств сильно прогнулась. Прогиб конкретный - позу сложно удерживать, наслаждаться жизнью в этой позе невозможно. Восстановление границ требует от меня больших усилий. А тут еще и все привыкли, что я делаю так, как хорошо им. Тяжело людей переубеждать, все мои попытки восстановить справедливость выливаются в войнушки (соединение Солнц!).

Nika_Guseyno
va
     27 января 2013 (16:16)

какие из рыб манупуляторы? это ж не рыба, не мясо.

откуда такие однозначные суждения у астролога?

Ричард Бендлер- фактически автор НЛП- рыбы

http://astro-nika.livejournal.com/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:16)

А вы не хотите, чтоб отец с детьми общался? Или хотите, а он не хочет?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:17)

Nika_Guseynova, а что у него со скорпионом и содинениями нептуна?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nika_Guseyno
va
     27 января 2013 (16:19)

там огненно-воздушная космограмма без земли.

для меня манипуляция- это форма выживание людей, у которых мало энергии. Не может сам- навесил на другого. Манипуляция- изначально женская прерогатива и признак (так как чисто физиологически у нас все процессы скрыты внутри)

мужские яньские гороскопы к этому мало склонны с точки зрения психологии

вполне вероятно, что особенность синастрии и вашей интерпретации

http://astro-nika.livejournal.com/
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     27 января 2013 (16:19)

Viola_M

У достойных манипуляторов либо заполненный скорпион, либо соединения нептуна. Из тех, кто мне попадался.

какие из рыб манипуляторы? это ж ни рыба, ни мясо. нет нацеленности на результат.

а зачем противоречить себе?)

Как раз самые качественные манипуляторы Рыбы - а силовой способ самый примитивный - просто у Скорпионов более мотивированный запал, но на качество не влияет

излишняя напористость делает из манипулятора деспота

на короткие дистанции пойдёт)


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Nika_Guseyno
va
     27 января 2013 (16:24)

Viola_M скорпион пустой, нептун в весах, плутон во льве, с солнцем, луной, меркурием аспектов не имеет.

да, это и неважно. Просто опытному астрологу стоит возждерживаться от безапелляционных суждений. Мужчина- рыбы сделал манипуляцию своей профессией)

http://astro-nika.livejournal.com/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:25)

Я уже сама посмотрела, у Ричарда соединение нептуна с марсом, селеной, прозерпиной и узлом.

Cолнца в рыбах ему бы не хватило сделать то, что он сделал. Почему вы посмотрели его карту и скрыли факт кучи соединений нептуна?

И зачем смотреть знак положения медленных планет плутона и нептуна. О чем они говорят опытному астрологу?

Alexandr201010 Ну, скорпионы, которых я встрачала, не силовики все-таки.

Если у человека проявлены рыбы, но нет скорпиона, соединений нептуна или ...скажем плутон не в 12 доме лежит, то с манипуляциями туго будет. Вернее, с их действенностью.

Говорю, как дама с венерой и луной в рыбах


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nika_Guseyno
va
     27 января 2013 (16:31)

"Я уже сама посмотрела, у Ричарда соединение нептуна с марсом, селеной, прозерпиной и узлом"

Марс правда напрямую на мышление и адаптабельную способность не влияет. И факт остается фактом. Рыба оказался самым профессиональным манипулятором мира. Но если этот аргумент поможет вам закомуфлировать ошибку, то я согласна))

http://astro-nika.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере