Форум на ОКУЛУС

Тема 30542, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     28 января 2013 (17:49)

это делается единожды для того, чтобы человек понял, что так делать не надо - пытаться получить внимание этим способом. И это срабатывает всегда. Я энергетический донор и не сталкивалась с бытовым вампиризмом. Я его не чувствую. Я просто сразу даю понять, что на меня где сядешь - там и слезешь. Предупреждающий рык всегда есть.

не этим,так другим способом,

ни мытьем,так катаньем...

в моем представлении манипулятор - это человек со связкой отмычек(читай манипуляций),к-ый к каждому способен подобрать "ключик",свой ключик...

может на жалость и не ведутся,но зато, как знак дюже эгоистичный, ведется на массу других разводок...


"Твори Добро!...." (с)
fler
     28 января 2013 (19:46)

Лисса права ))) "Какое небо голубое- мы не сторонники разбоя...на хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь - и делай с ним что хошь! на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош- и делай с ним что хошь." (с) и так далее ;-) так что единственный способ зашиты - быть как будда)))))

NataGold
     28 января 2013 (20:11)

Татьяна М, я все думала о . У меня в транзитах уже "обработал" , скоро будет к нат. . Это хорошая возможность восстановить границы? Еще в синастрии его стоит в оппозиции к моему стеллиуму.

Nusik, не вижу рядом с Вашим ником конверта с адресом.

mashina
     28 января 2013 (20:36)

Конечно и на есть воздействие. И очень простое

Всего-то и нужно, что заманить в игру, заинтриговать, помахать перед ним бантиком на верёвочке И тогда у Льва будут гореть глаза и он помчится радостно туда, откуда это верёвочка тянется.

Вопрос в другом - достойные игроки попадаются крайне редко, печалька


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лисса
     28 января 2013 (20:48)

Всего-то и нужно, что заманить в игру, заинтриговать, помахать перед ним бантиком на верёвочке И тогда у Льва будут гореть глаза и он помчится радостно туда, откуда это верёвочка тянется.

Маша

вот-вот,я именно на этот способ одного и зацепила(причем чисто интуитивно),5-й месяц морочу голову.. ,думаю...когда же ему надоест... потому-что мне не надоест,покуда он дает ответную реакцию...

как долго может быть на крючке?


"Твори Добро!...." (с)
fler
     28 января 2013 (21:07)

как долго может быть на крючке?

Вечно. Пока вы его не унизите... или ему не покажется,что вы его унизили... или стали как-то недолюбливать

Лисса
     28 января 2013 (21:31)

Вечно. Пока вы его не унизите... или ему не покажется,что вы его унизили... или стали как-то недолюбливать

неужели же вечно? вот уж дейст-но печалька

про "унизить" понятно,а вот "недолюбленность" как должно выражаться?

я че-то разочарована предсказуемостью и ведомостью ,со было интересней..


"Твори Добро!...." (с)
Татьяна М
     28 января 2013 (21:53)

NataGold

Если , значит освоение его энергий - это то, что нужно научиться делать. Причем желательно до возвращения узлов. конечно поможет, но границы нужно не только очертить, прежде всего для себя, но и защищать их потом, ни пяди врагу А почему Вы решили, что слабенький?

NataGold
     28 января 2013 (22:06)

А почему Вы решили, что слабенький?

Татьяна М, мне сказал человек, мнению которого я доверяю, что у меня средний - не сильный, не слабый. Особого вреда на его транзитах вроде бы не отмечала: когда он стал на к.5, я забеременела третьей дочерью. В 5-домных темах присутствует: редко влюблялась, любила только одного мужчину, сейчас вот воспитываю детей - ответственность. Я - перфекционист, могу видеть мельчайщие детали, недоработки, эдакий постоянный контроль качества, хотя жизнь меня меняет. Отношения с отцом теплые, доверительные.

Интересное мнение, спасибо Вам. У меня скоро активно выйдет на арену в транзитах: квадраты к 10-домному стеллиуму, соединение с моим мощным , потом переход в 7 дом. Все борьба?

fler
     28 января 2013 (22:27)

Лисса Вы его уже недолюбливаете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере