Форум на ОКУЛУС

Тема 30850, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     23 апреля 2013 (12:33)

Elena_Dnepr

вот с этим я бы поспорила... есть среди знакомых подобные карты и совершенно разное отношение к деньгам и их заработку. Сатурн дисциплинировать может, давать более серьезное отношение, все от проработки зависит.

...

Конечно! Каждый случай и каждая карта- индивидуальна и вносит свои краски в интерпретацию такого стояния Сатурна.

Мне понравился девиз нашей форумчанки

kananga

Приветствую тебя в своем втором доме, Сатурн. Изобилие - не то, что мы имеем, а то, чем наслаждаемся


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 апреля 2013 (12:36)

Девиз хороший .

Но я предпочитаю Юпитер во втором доме.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Seraphima
     23 апреля 2013 (12:39)

Теплый дождь

Имхо, Плутон никак не может быть смирением, так как он слишком "деятельный", он трансформирует, переворачивает, перелопачивает- ненужное убирается, нужное перерождается.

Я не имела в иду, что Плутон- это смирение!

А даже наоборот!

Действие Плутона должны приводить к смирению, с этой планетой спорить бесполезно и накладно.

Лучше идти навстречу изменениям и возможно даже навстречу боли...

Аспекты Плутона вырабатывают смирение у человека перед невозвратными потерями.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     23 апреля 2013 (12:41)

Seraphima

Приветствую тебя в своем втором доме, Сатурн. Изобилие - не то, что мы имеем, а то, чем наслаждаемся

отличный девиз

Но я предпочитаю Юпитер во втором доме.

а мне как-то на транзитах Сатурна больше всего приходит хорошего в дома... Юпитер по-своему хорош, но транзитный Сатурн так здорово помогает решить проблемы, которые до этого много лет не решались!


Custos meus mihi semper.
anastasiSha
     23 апреля 2013 (12:42)

Теплый дождь

Но, самый большой триумф был, когда с помошью искусственного оплодотворения,-(оказывается, и такое возможно), она родила ему ребенка.

Можа, она рыбка? [Улыбочка]

Может и рыбка. Тут наверно от аспктов еще зависит. Случай из жизни. Моя подруга, рак по асцеденту и солнечный скорпион, говорила, что мол если с мужем че случись (парализация там какая-нибудь) - она бы не бросила и ухаживала, считает это своим долгом, никаких мам, ухажвала бы сама и до конца. Но вот ее родственница - солнечная рыбка, своего мужа который был в коме уже через пару месяцев сплавила его маме алкоголичке в частный дом, где уход понятно никакой (там семья алкашей) и уже нашла себе ухажера, и как только ее законный муж умер, они сразу поженились... просто ждали. А моя подруга ужасно возмущалась и переживала все это, как собственную трагедию. Думаю для такой заботы- качества рака еще должны быть проявлены. У этой родственницы рыбы - в соединении в Овне, может по тому так быстро переключилась.

Seraphima
     23 апреля 2013 (12:45)

Теплый дождь

Но я предпочитаю Юпитер во втором доме.

...

Ну.. я так не играю...

А куда податься нам, бедным родственникам,

имеющим связь Сатурна со 2 домом?

У меня даже когда в транзите Юпитер шел по 2 дому, я не смогла почувствовать все его "прелести", потому что одновременно шел и Сатурн там...

Могу только представить, какое это осчучение- Юпитер во 2!!!

Думаю у такого человека- большой, красивый бумажник должен быть... чтобы соответствовать


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     23 апреля 2013 (12:47)

Действие Плутона должны приводить к смирению, с этой планетой спорить бесполезно и накладно.

Лучше идти навстречу изменениям и возможно даже навстречу боли...

мне тоже кажется, что это лучший способ пережить действие ...он у меня в натале в точной с , так что пока пыталась доказать, какая я крутая и все мои желания должны исполняться и все-равно, как там будет окружающим, отгребала по полной программе на обратке


Custos meus mihi semper.
anastasiSha
     23 апреля 2013 (12:51)

Но я предпочитаю Юпитер во втором доме.

Ой, нет! нет! У меня у мужа такое положение! Страшный транжира! В магазины пускать опасно! даже в мелочах, говоришь ему: купи ТОЛЬКО хлеба! Приходит с двумя пакетами всякой всячины, печеньки там всякие, фрукты...По-крупняку все покупки ТОЛЬКО под моим контролем)))

Вот как-раз у сестры во втором наверно характеризуется тем, что точно знает что ей нужно и как это нужно покупать, прекрасно распределяет доходы, при в общем-то не огромной зарплате умудрилась купить себе квартиру, хорошую элитную дачу и проч. И все это по каким-то супервыгодным рассрочкам, все почти уже выплачено года за три)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 апреля 2013 (12:53)

Seraphima, извините, значит я не поняла Вашу мысль.

У меня 8 дом в десятом в натале

В первом доме и я тоже транжира еще та..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 апреля 2013 (13:13)

Так кому нужен нищий муж? Давайте думать.

Гороскоп Е.Боннэр бы очень пригодился.

Вот интересная информация.

Есть какие-то мысли?

http://eg.ru/daily/politics/4659/


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере