Форум на ОКУЛУС

Тема 31274, сообщений: 243

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     13 августа 2013 (23:45)

Oltime,

А нет у вас ощущения, что достигая чего то вы кому-то что-то доказываете? И вчера фильм смотрела, 2 школьных подруги одна из серая мышка в лучах славы втрой. Через 20 лет, серая мышка в 10 форбс, но несчастна в личной жизни. Впервые рассказала своей когда то успешной подруге как она сильно ей завидовала и как благодарна , что благодаря ей она всего достигла.

Виола, а поделитесь, если не слишком интимно, как у вас? Интимно в смысле сокровенно

Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 августа 2013 (23:46)

это ж кино. все неправда

у меня 20 лет после школы - сюрпризов нет, все стали тем, "кем намечалось"


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Raspberry
     13 августа 2013 (23:48)

Viola

У меня к сожалению не получается и работать полноценный рабочий день и быть полноценной матерью. Я пробовала. Может у кого то и получается. Помощников у меня нет, поэтому все сама.

Я веду один интернет проект из дома.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
goldenfish
новичок
     13 августа 2013 (23:49)

Виола, не думаю, что только в кино. На форуме сколько страстей, я думаю по этой же причине

Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 августа 2013 (23:58)

Расбери , я могу ошибаться, но я думаю, что вас давит именно то, что вы не работаете, а "те дамы" работают. Если не можете/хотите, то и не работайте (и внутри себя не комплексуйсте из-за этого). Как только без проблем сможете друзей своих детей развозить по секциям и видеть их друзьями детей (а не детьми работающих женщин), то, да, внутренняя проблема безработной женщины будет решена.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 августа 2013 (00:00)

Золотая рыбка, люди не меняются. В жизни. В кино - да, меняются. А страсти форумские как раз отражают многообразие генов/воспитания, которые тоже у каждого свои и не сильно меняются в течение жизни.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Oltime
любитель
     14 августа 2013 (00:01)

А нет у вас ощущения, что достигая чего то вы кому-то что-то доказываете? Разве что себе что-то доказываю, а в последнее время и себе ничего не хочу доказывать (жаль, кстати, но, думаю, пройдет). Слишком много скепсиса у меня, чтобы кому-то завидовать. Прекрасно понимаю и вижу, что есть намного успешнее меня люди, но это их успех, а у меня, если и должен быть успех, то свой, личный, с моими приправами.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Raspberry
     14 августа 2013 (00:04)

Viola

Да я как раз и не комплексую, а наоборот рада, что у меня есть возможность не работать на дядю. Проблема в том, что я наверное произвожу впечатление очень заботливой и любящей детей мамочки, а на самом деле, я не очень терпима к чужим детям и взвалить на себя ответственность в виде чужого ребенка на меня наводит ужас


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
goldenfish
новичок
     14 августа 2013 (00:04)

Виола, т.е. Плыть по течению, и не гонять тараканов без надобности? Я читала ( и согласна), что алкоголизм и другие вредные привычки имеют те же корни, низкая самооценка

Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 августа 2013 (00:05)

Расбери, это у вас нечаянный дубль, или вам показалось, что я невнимательно прочитала это в первый раз?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере