Форум на ОКУЛУС

Тема 31274, сообщений: 243

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     14 августа 2013 (00:06)

Oltime

Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 августа 2013 (00:08)

Goldenfish, eсли деньги есть на хорошего психотерапевта, думаю, надо погонять. Раз в жизни. Каждому Так как каждый имеет груз "родителей". Не вы одна. И это нормально иметь этот груз. И это не столько груз, сколько "норма" (хоть и у каждого своя). Так как, думаю, ваш отец хочет "как лучше" для своего внука, он хочет передать ему свой опыт и увидеть реализацию того, что сам не реализовал.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 августа 2013 (00:10)

Расбери, это ведь друзья ваших детей. Зачем детей лишать друзей?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Raspberry
     14 августа 2013 (00:10)

Нет, это был дубль.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     14 августа 2013 (00:12)

Это не друзья, дети из одной команды. Просто получилось так, что я с родительницей случайно рядом села.

А те, которые были друзья, то как только я отказываю в чем то, то есть говорю твердой нет, то и дети перестают общаться. Не без подачи мамочек, я так подозреваю.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 августа 2013 (00:13)

потенциальные друзья


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
goldenfish
новичок
     14 августа 2013 (00:13)

Виола вы так и не пишете про себя, вам помог психотерапевт? Или вы сам работаете над этим?и возможно ли самому?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 августа 2013 (00:14)

я же писала на предыдущих страницах, да, помог


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 августа 2013 (00:17)

Ой, я не хочу тут нагнетать. Но. Цените родителей, пока они живы. Жизнь так скоротечна


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
goldenfish
новичок
     14 августа 2013 (00:21)

Виола, если на 9 странице, извиняюсь не поняла, что вы про себя. А я не осуждала родителей, запрос был как и чем работать с собой? В контексте запроса понятно, что это в наследство, но родителей не изменишь, а вот к своим детям можно помочь, но сначала нужно помочь себе

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере