Форум на ОКУЛУС

Тема 32418, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     18 июля 2014 (22:57)

Здравствуйте, форумчане!

Помогите разобраться с проблемой.

В 2011 году у меня началось соединение транзитного с натальным и я стала слышать голоса. То есть у меня проявилось заболевание. Мистический голос представился некой сущностью и я стала слышать его постоянно денно и ночно. Он много о чем говорил, в частности много говорил о Боге, о том, что Бог внутри нас и только там стоит искать ответы на все вопросы. Но часто голос вел себя очень агрессивно, брань, нецензурщина, ругательства очень мной тяжело переносились. Боролось с ним на протяжение трех лет медикаментами – я принимала нейролептики и также было несколько госпитализаций в психиатрические больницы. В настоящее время нейролептики помогли. Голос практически не слышу.

Также надо добавить, что на начало данного заболевания было соединение транзитных и натальных лунных узлов, на которые я очень по жизни реагирую в принципе. А также, что у меня стоит в 6 доме в , там же находится и раху. То есть кармическая задача на это воплощение у меня в 6 доме.

В данный момент транзитный соединяется с натальным , а также транзитный встает в квадрат к натальному . Я теперь очень боюсь различных соединений с моими натальными планетами, поэтому хочу спросить, к чему может привести соединение транзитного с , а еще также квадрат транзитного к натальному .

Если кто-то может также ответить мне на вопрос, как относиться к событиям с голосами зачем мне это было дано? Может быть таким образом Нептун старается раскачать меня под свои вибрации? Что это высшая проработка планеты? Или может быть низшая? Была бы всем очень признательна за ответы!

Мои данные:

М.р. Карелия, г. Беломорск, время 11:40, дата 21.02.1974

vau
     19 июля 2014 (01:16)

Мария_М,

привет!

Марс в соединеннии с Альголь у вас

И нептун в соединеннии с Антаресом

Это одни из самых сложных звёзд.

еслиб б я голос слышал , яб поговорил бы , спросил чего надо? Сказал бы , что пойди погуляй будет нужно позову. Мне даже интересно

У вас планеты, узлы , лилит и селена в старшиг градусах знака (это 20 и выше) Вы ориентированы на духовную работу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Аmentet
     19 июля 2014 (04:40)

Мария_М

вопрос очень сложный поставлен. Первое, что пришло на ум - такие испытания даются людям , которые сами (или в их роду- кстати, что у вас с этим?) наделены большим потенциалом, в том числе интеллектуальным, управленческим. Также могут присутствовать большие амбиции, а, как следствие,

порядочный багаж(в роду?) претензий к этому миру.

Пока об этом думала, построила карту. И действительно, - интересно получается. Очень мощное соединение - . И всё это начинается в 10 доме и плавно переходит в 11

И вся эта группа товарищей квадратится натальным Нептуном , который ,кстати, в 6 доме находится.

И ,вдобавок,её же и Марс квадратит с 12 дома.

Всё это поддерживается тригоном Сатурна с 12 и Урана с 5. А это управители Водолея, в котором Луна и Юпитер находятся. И ониже упраяляют АSC ,2 домом.

Если попробовать с чегото начать. Такой вопрос ,- вы сами пробовали над собой работать, быть самой себе психологом?

Если попробовать Марс както "проработать", хотябы отслеживать для начала. Он в 12 доме, -много импульсов с подсознания

вот что пишет Zet про квадраты Марса

* Квадратура Солнце-Марс (5°39"26")

Слишком энергетическое и импульсивное поведение, человек сам себе враг. Натолкнувшись на препятствие, выходит из себя, раздражается, а это заставляет во что бы то ни стало достичь желаемого. (..)Если аспект в кардинальном знаке - проявляется как импульсивность и гнев, в постоянном - упрямство и злопамятность, в подвижном - раздражительность, трата энергии на ненужные дела.

* Квадратура Луна-Марс (4° 4"16")

Эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохо владеют собой, выходят из себя. Все принимают на свой счет, что приводит к эмоциональным взрывам.

(..) Кто копит внутри свои невзгоды - болезни нервов, это проявляется, когда по квадрату идут транзиты.

Вы ,кроме приёма лекарств, работали с психологами, - какието наработки появились?

Расскажите, если есть возможность, больше про себя, свою жизнь) Карта у вас

Как обстоят дело с отношениями в семье - кто ваши родители, хотябы пару слов))

Мария_М
     19 июля 2014 (11:16)

vau, если отбросить весь негатив, который высказывал мне голос, то мне тоже было интересно)). Он мне столько необычного показывал. Двигал моим телом, то есть я могла неожиданно я взять предмет не своими руками, а под его контролем, ходил мной, вертел головой и т.д.. Я могла угадывать многие ответы во многих телевизионных викторинах. Близкие только удивлялись...Повторюсь, о Боге очень много говорил, о Люцифере - защищал его... О Люцифере очень много было сказано, даже надоумил целую книгу про него прочитать: "Люцифер: реабилитация". Люцифер там выставляется, как экспериментатор с человеческой расой. Много было всего. Но в частности было очень много негатива, который тяжело было переносить, поэтому и таблетки. Сказать голосу, чтобы он ушел, это ничего не сказать(( Он просто не слушает, а делает свое дело... У него свои правила.

Посмотрю Марс в соединеннии с Альголь

И нептун в соединеннии с Антаресом, спасибо, что надоумили)))

Мария_М
     19 июля 2014 (11:34)

Аmentet,спасибо, что посмотрели мою карту! Да, я постоянно над собой работаю! Это в течение всей жизни. Анализирую свои поступки, если так можно сказать отслеживаю кармические реакции. По этому поводу у меня всегда большие заморочки, большие претензии к себе. Что касается квадратуры Солнце-Марс и Луна-Марс, то это точно про меня! Получается, что надо Марс прорабатывать... Никогда об этом не думала.

С психологами я работала. Это ничего не дало. Думаю, это моя вина, я для психологов закрыта. Работаю на идеальный результат. То есть все тесты прохожу заведомо с положительными ответами.

Что касается рассказать о себе... Я дизайнер, 10 лет болела - проблемы с желудочно-кишечным трактом, я так понимаю по 6 дому болела, там Раху, до этого просто жила по Кету, который в Близнецах, отказывалась работать и вела развлекательный образ жизни. Хотя тема Бога, эзотерики, мистики всегда сильно интересовала. Заболела на возвращение Сатурна в 29 лет. Болею до сих пор.

Что касается родителей, то отношения не простые. С матерью всегда были плохие отношения она умерла в 2001. С отцом были замечательные отношения, но когда мать умерла сильно испортились. Они у меня простые люди. Отец электрик, мать работала на почте. Эзотерикой и мистикой никогда не интересовались. Бабушка по папиной линии вроде бы была ведунья. Я на нее похожа.

Аmentet
     19 июля 2014 (12:37)

Мария_М Спасибо за ответ!

*нужно выходить/отвечу по-быстрому, вечером загляну ещё

Про Марс.

он ещё и управляет непосредственно 6-м домом(т.к. куспид в Скорпионе). И вдобавок в Тельце. Там тоже ньюансы, можете почитать про такое расположение.

http://astro-club.net/publ/14-1-0-203

Ещё Меркурий. Он сильный и злой у вас в карте, ретро. И . Это также может давать ключ к проработке. Мерк в Рыбах, в 11 доме - надо подумать ,что можно сделать. Может форумчане чтото подскажут.

вечером дополню про людей с похожей картой, - много интересного

Savitri
     19 июля 2014 (13:38)

Извините, по-моему, при таких проблемах (голоса и т.п.) в первую очередь надо обращаться в церковь. Существуют специальные молитвы и обряды для таких случаев, также некоторые целители на этих вещах специализируются.. Астрология и психология тут уже вряд ли помогут.

Марс очень нехороший, Алголь считается самой злой звездой, соединение или с Алголь может давать тяжелые травмы или сумасшествие, еще в точном и с обоими светилами, Меркурий в точном в 6. Указаний на подобное заболевание достаточно, еще и в 12.. Видимо вам кармически надо через это пройти, а для этого надо найти способ выбраться из этого мрака к свету.. Нельзя же принимать это как должное. Я бы на вашем месте уже обошла все церкви и монастыри в России. Может в прошлой жизни вы сознательно выбрали не тот путь, и теперь он не отпускает - надо отработать, отказаться от него и найти правильный выход...

Suwashita
     19 июля 2014 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

а вам не страшно было с етим голосом? и как часто он появлялся?каждый день или делал перерывы?а по ночам?Не дай Бог такое,конечно...

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     19 июля 2014 (14:09)

Мария_М

Карту не смотрела, посмотрю позже, хочется просто дать пару советов основанных на личном опыте.

Я как то давно подобную тему про Нептун открывала дела в том что были в моей жизни подобные опыты с Нептуном: с начала в детстве иногда по утрам в момент просыпания меня настойчиво мучил голос, который как правило настойчиво просил меня что то не делать, но слава богу не ругался , если потом анализировать то это были те дни, когда мне действительно грозила какая то опасность.

Иногда это были просто - как аудио картинки из предстоящего дня - т.е. то что я услышу в течении дня.

Потом с возрастом все прошло и вернулось, только когда в силу проблем с ЖКТ пришлось сидеть на жесточайшей диете практически на воде и овсянке, какие там только голоса по утрам , правда как в детстве с полезными советами,я вообще себя в реальности плохо осчусчала было ощущение, что тело и толком то по земле не ходит, но все время хотелось приземлится

После того как поправилась(сняли ограничения по питанию), нашла работу с 9 до 18 - все как рукой сняло (правда сейчас по такому графику не работаю, имея ЮУ в 6 и нептун на границе 5и6 как то у меня с подобным графиком не складывается, хоть и есть желание), так вот весь этот пост к чему:

6 дом это ведь еще и работа - повседневное служение обязанности, если нет возможности работать попробуйте нагрузить себя повседневными делами и обязанностями и именно нагрузить, так что бы была усталость.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
vau
     19 июля 2014 (14:23)

Но в частности было очень много негатива, который тяжело было переносить,

А в чём он выражался?

о Боге очень много говорил, о Люцифере - защищал его... О Люцифере очень много было сказано, даже надоумил целую книгу про него прочитать: "Люцифер: реабилитация". Люцифер там выставляется, как экспериментатор с человеческой расой.

Голос наверное не врал "Люцифер" это начальник отдела в боге занимающегося разделением, да на земле у него лаборатория. Но идёт разговор , что его переместят на другую планету по просьбам телезрителей

(звёзды у вас очень мощные , планеты в этом случае отдыхают)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере