Форум на ОКУЛУС

Тема 32418, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     21 июля 2014 (20:39)

Rey

Судя по вашему гороскопу и судя по той информации что вы пишите, ваш уровень понимания значительно выше среднего.

Спасибо за поддержку! Я ее очень ценю. Ваши слова очень важны для меня!

Наилучший вариант, это когда достигаешь внутри себя полной уверенности в том, что ты знаешь и что эти знания меняют твою жизнь к лучшему.

Вот-вот, необходимо достигнуть полной уверенности в своем знании! А у меня есть еще пробелы. Я чувствую себя пока не совсем уверенно! Я пока только в фундаментальном поиске! И общение для меня тот же поиск. В спорах отшливовываются убеждения Но тут вы правы, не о какой поддержке говорить не приходится

И затем передавать эти знания в форме истины другим людям

Согласна с вами! У меня Раху в Стрельце в 6 доме. Склонность к духовному учительству. По крайней мере я такую интерпретацию данного положения читала

Relax
     21 июля 2014 (20:59)

Мария_М, у меня нет конкретного мнения по этому вопросу)) Как про ваш случай, так и про шизу вообще. Это просто предложенные варианты.

Знаете, есть такая штука как принцип окама. Т.е. из предложенных решений следует вначале рассмотреть, то что проще, а потом уже браться за менее вероятные.

Вы молодец, что интересуетесь, и не поддаетесь религиозному бреду. Я наблюдала, на форуме нескольких людей, истово верущих, живущих от отчитки до отчитки. Это не выход. Видно, что тем самым они накручивают свои голоса и галлюцинации ещё больше. Убеждение, что они борются с демонами, сыграло злую шутку. Поэтому, желаю вам здорового скептицизма!

В моей жизни был период гормонального сбоя, который вызвал жесткие пан. атаки и невроз. Голосов не было, но мысли были "разные". Не буду утомлять живописанием, но хотела идти сдаваться в ПНД. Потом взяла себя в руки, начала рыть психолог литературу и помогло. В общем, старалась не впадать в мистицизм, а искала логические объяснения и решения.

Что интересно, началось всё с транзитов:

в 3Д

в 6Д

в 3Д

В тот период у меня погибла подруга, и умер дед после долгой болезни.

У вас не было потрясений, способных вызвать голос?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Мария_М
     21 июля 2014 (22:15)

Relax

Знаете, есть такая штука как принцип окама. Т.е. из предложенных решений следует вначале рассмотреть, то что проще, а потом уже браться за менее вероятные.

Что ж на мой взгляд правильная позиция!

Вы молодец, что интересуетесь, и не поддаетесь религиозному бреду. Я наблюдала, на форуме нескольких людей, истово верущих, живущих от отчитки до отчитки. Это не выход. Видно, что тем самым они накручивают свои голоса и галлюцинации ещё больше. Убеждение, что они борются с демонами, сыграло злую шутку. Поэтому, желаю вам здорового скептицизма!

Спасибо за пожелания! На самом деле вы попали в самое яблочко! Меня только мой скептицизм и спасал! Я не доверяла не одному объяснению происхождения голосов, что приходили в голову! Все перепроверяла. Я и сейчас не уверена в их природе. Я в поиске

Я тоже пришла к выводу, что выход путем религии - это не выход! Вся эта бесовщина попахивала мракобесием, что мне чуждо. За эту позицию отчасти благодарна голосу, который сам отрицал природу такого своего происхождения, так и своим кое-каким уже накопленным знаниям. И как вы верно подметили благодарна своему природному скептицизму

В моей жизни был период гормонального сбоя, который вызвал жесткие пан. атаки и невроз. Голосов не было, но мысли были "разные". Не буду утомлять живописанием, но хотела идти сдаваться в ПНД. Потом взяла себя в руки, начала рыть психолог литературу и помогло. В общем, старалась не впадать в мистицизм, а искала логические объяснения и решения.

Вы такая молодец, что сами справились и не попали в ПНД. Поздравляю вас с этим! Знаю по опыту, как тяжело ощущать такую зыбкую почву под ногами в таком состояние. У меня тоже были пан. атаки. Но психологическая литература мне не помогла Рада, что вы нашли в ней помощь! Это большая редкость!

Что интересно, началось всё с транзитов:

[Лилит] [Соединение] [Уран] в 3Д

[Уран] [Соединение] [Лилит] в 6Д

[Плутон] [Соединение] [Нептун] в 3Д

[Сатурн] [Квадрат] [НЛУ] [ВЛУ]

Что интересно, то в основном конфигурации высших планет. У меня тоже все началось с транзитов высших планет:

Я вообще склоняюсь к мысли, что в моем случае Нептун постарался...

В тот период у меня погибла подруга, и умер дед после долгой болезни.

У вас не было потрясений, способных вызвать голос?

Нет, у меня не было никаких потрясений, способных вызвать голос. Единственное, что перед самыми голосами я в течение года занималась медитацией по цигуну. Не уверена, но может каким-нибудь способом спровоцировала этим появление голоса.

GSch
     21 июля 2014 (23:04)

Избранной себя не считаю, просто ищущей...

Ну я как раз и не думала, что Вы себя, Мария , избранной считаете. Тон Вашего общения был бы тогда другой, директивный что ли. Да, может, и не такие уж у Вас с психикой проблемы. Но Всё же надо бы прислушаться к словам Solo . В церкви это всё такое считается прелестью. Даже когда ангелы и мадонны Вам являются, ну и голоса само собой. С "избранными" знакома. Вполне успешные удачливые ОЧЕНЬ дружелюбные (?) люди, далекие от ПНД. Интересна мне эта тема.

У меня лично сны, предупреждающие о негативе. Но бывают и вот такие: Как-то зашла, можно сказать, впервые в жизни, на симороновский форум. Там обсуждали технику Вынь да положь. Ну я и пожелала переехать в другую квартиру, не вспомню, как я ее описала и описала ли. Спустя несколько дней сон: комната, в ней двое мужчин неярких, и я на заднем фоне. Один другому: она хочет переехать. Ответ другого: я ее возьму с собой в Ивановскую область. И название населенного пункта, помню только, шипящие Х, Ш, что-то в этом роде. Утром гляжу в Инете, что такое Ивановская область, и нахожу спецпоселение, название которого практически равно моей фамилии. Вот такие шуточки. Но я понимаю, что не могу я пока покинуть эту свою квартиру, не время.

Желаю Вам всего доброго, Мария, и будьте с экспериментами осторожней.

vau
     21 июля 2014 (23:22)

Причем тут моя оценка? [Удивление]

Правильно, я адресовал свой пост Маше

Свою я знаю [Подмигивание]

молодец

Мне интересна Ваша оценка Ваших действий.

Я крут , круче чем яйца

Вы пишете ТС:

хорошо, ну вы вроде как подготовлены

Из чего такое мнение?

Ну ка-же, сам голос Вельзевула человека просвещает. Читали ли вы Гуджиева "Сказки Вельзевула своему внуку"?

А еще, на протяжении нескольких тем наблюдаю, как Вы виртуозно снимаете с себя всякую ответственность за собственные действия...

спасибо за внимание.

Не ну с себя то я ответственности за самого себя не снимаю. А кто за меня ответит? У всех свои дела , свои проблемы. Вот с вами мне повезло. Уже несколько тем меня наблюдаете!!!

Татьяна М,

скажу такую вещь, просто обратить на меня внимание , и на то что я пишу - это надо обладать если не огромным то большим запасом свободной энергии это точно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
frueckon
vau
     22 июля 2014 (02:25)

Молодцы детишки но следующую ступень я открою когда наберется критическая масса.

Автору окулуса - респект.


в жизни всегда есть место которое я займу
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     22 июля 2014 (11:37)

Мария

В г. Беломорск,- гринвич +3?

Так же есть еще пара вопросов:

В 2011 году у меня началось соединение транзитного с натальным и я стала слышать голоса. То есть у меня проявилось заболевание.
- а по точнее (месяц) не можете сказать когда появились симптомы?

И как прошел для вас период с 1999 - 2009 год?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Мария_М
     22 июля 2014 (13:18)

GSch

У меня лично сны, предупреждающие о негативе.

Я вас понимаю, что вы обращаете внимание на вещие сны! Я с недавних пор тоже обращаю внимание на различные знаки и предзнаменования, их в нашей жизни немало.Я сейчас читаю "Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка", так вот там героиня первые свои уроки по лечению людей получала во сне.

Что я хочу сказать, что высшим силам передавать информацию людям не так-то просто в том числе и во сне. Вернее людям не так-то просто ее воспринимать. По началу с человеком работают на уровне вещих снов, то есть тренируют его принимать информацию, человек должен точно осознать причинно-следственную связь происходящих событий и сна, он должен усвоить это до автоматизма. А затем во сне уже начинается обучение. И тут уже каждому свое. Каждого своему обучают. Кто на что нацелен Так что желаю вам и дальше продвигаться в восприятие вещих снов. Это очень полезно!

Мария_М
     22 июля 2014 (13:31)

Солнечный ветер

В г. Беломорск,- гринвич +3?

Да, Беломорск живет по московскому времени

В 2011 году у меня началось соединение транзитного с натальным и я стала слышать голоса. То есть у меня проявилось заболевание.

- а по точнее (месяц) не можете сказать когда появились симптомы?

Симптомы появлялись в мае 2011

И как прошел для вас период с 1999 - 2009 год?

март 2001 - переехала жить из Петрозаводска в СПб

июнь 2001 год - вышла второй раз замуж

февраль 2003 - стала обучаться второй профессии - дизайнер

май 2003 - заболела ЖКТ и болею до сих пор

январь 2009 - голодала 40 дней

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     22 июля 2014 (14:46)

Мария

По китайскому гороскопу вы Иньская вода - люди иньской воды часто интересуются все возможной мистикой и эзотерикой, что так же подтверждается другими показателями, в карте очень много огня, подобный избыток огня вполне может давать повышенную чувствительность и восприимчивость ко всякого рода мистическим вещам.

Так же сам дневной столп - символизирующий саму личность - достаточно конфликтный, т.к. вода пытается потушить огонь - эта комбинация носит названия покрытия головы - что тоже дает возможность психологический проблем.

Вы родились весной в сезон дерева (сезон дождевой воды), казалось бы вода рожденная весной автоматически должна нуждаться в энергиях воды и металла, но ваша карта уникальна (и анализ событий это подтверждает) из -за избытка огня, он буквально со всех сторон окружает элемент личности - вода практически превращается в пар, и такие карты можно отнести к картам специальных структур - картам следования за самым сильным элементом - огнем.

Карты следования - это очень не плохие карты, потому как для подобных структур всегда меньше откровенно не благоприятных элементов, а именно он только один и в вашем случае это вода, потому как она нападает на ваш элемент - следования огонь, отсюда и обострение всех ваших проблем, поскольку вот уже на протяжении очень долгого периода вы проживаете в тактах - 10 летних циклах, где основным элементом является вода.

Что бы уменьшить вредное влияние данной стихии, лучше естественно как можно меньше воды и прибывание в местах с повышенной влажностью, но для вас еще вода это общение с людьми равными вам по возрасту или статусу, т.е. можно с узить подобный круг общения.

Когда вода уйдет с 2019, все для вас станет несколько проще, поскольку даже энергии метала, не так вредны для карты - они для нее нейтральны.

Полезны энергии огня дерева и земли - т.е. соответственно побольше бываем на природе, общение с животными + так же можно завести свой огород и покататься в грядках.

Побольше уделяем внимание общению с мужем, поскольку он для вас как раз представлен энергией земли , и дети действительно пойдут вам на пользу, т.к. в вашем случае это так же элемент дерева, + в вашем дворце детей стоит благоприятный элемент огонь.

Ну и собственно творчество в самом широком понимании относится к стихии огня


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере