Форум на ОКУЛУС

Тема 32418, сообщений: 160

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     27 июля 2014 (00:15)

Мария сын сатурн оскопил отца урана за его выходки , от которых страдали....да много кто там страдал, главное его жена так как плодовит он был до ужаса и рождались от него не только герои, но и всяческие уродцы. Гея подговорила сына Сатурна и тот серпом отрезал отцу его хм..плоть. Вот собственно такой миф, почитайте... Сатурн приходит и забирает у нас то чем мы неразумно пользуемся. Ну это по мифу, в жизни по-разному. Понимаете, когда мы пытаемся ускорить время (хронос, кронос, сатурн), то мы рискуем раньше времени исчерпать свои ресурсы. Все меркнет перед временем, перед Сатурном. Не ругайте свой сатурн, это ваша структура это ваш костяк, ваша основа. Он у вас на кету, поэтому костяк и структура может и остались в прошлом. Поэтому в вашу жизнь и вошел козерог, он теперь исполняет роль вашей структуры. Кажется что вы потеряли нечто и теперь пытаетесь обрести, либо старые мотивации не работают , чтобы жить и творить. Кажется , что обретя и поймя структуру мироздания вы воссоздадите свое. Тут надо думать, опора все равно - сатурн. Но и новая ваша структура не должна быть догмой А пока, все что вы ищите - это попытки перейти в иную реальность для себя, защитить себя, ну это и правильно, лишь бы двигаться в нужном направлении

Мария_М
     27 июля 2014 (15:31)

Лайт

сын сатурн оскопил отца урана за его выходки , от которых страдали

Прикольный миф, да похоже на правду

Он у вас на кету, поэтому костяк и структура может и остались в прошлом.Кажется что вы потеряли нечто и теперь пытаетесь обрести, либо старые мотивации не работают , чтобы жить и творить.

Я пыталась жить первую половину жизни по старому костяку, за что и поплатилась. Поэтому я все старые установки стерла в сердцах, а новые пока только в процессе осознания...

Кажется , что обретя и поймя структуру мироздания вы воссоздадите свое. А пока, все что вы ищите - это попытки перейти в иную реальность для себя, защитить себя, ну это и правильно, лишь бы двигаться в нужном направлении

Я чувствую в себе сильную потребность понять структуру мироздания. Возможно вы правы. И это просто потребность перейти в другую реальность...Как бы то ни было, я двигаюсь по этому пути, как подсознательно, так и сознательно...Что-то уже для себя разъяснила

Selenalena
     29 июля 2014 (18:41)

А где делись еще страниц 5-6 темы??? Двадцать минут назад на работе написала сообщение, прихожу домой - куска темы нету

Татьяна М
     29 июля 2014 (18:52)

Selenalena

Вы это свое сообщение имели в виду:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=26558&p=8?

Selenalena
     29 июля 2014 (19:00)

Занептунилась совсем - спасибо большое!!!!

Тема Марии захватила -незаметно для себя уже тут оказалась , в общем во всей красе)))

Мария_М
     29 июля 2014 (19:37)

Selenalena

как вас сильно Нептун закружил с темами Великий иллюзионист! Я вам ответила в теме

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26558&p=8&f=1

NEPTUN
     21 августа 2014 (19:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

У моего отца было так-но он много пил в свое время,потом сошел с ума-слышал голоса,кто-то за ним гонялся,сейчас вылечился,но все равно с оглядкой ходит.

Молитвы помогают-ТОЛЬКО важно кто за Вас молиться,мои молитвы всегда бывают услышаны тьфу-тьфу,я отца вымаливала-плакала в три ручья,хорошо что все позади -и благодарю Бога за это.


Panta rhei
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2014 (09:51)

Всю тему не читала, сорри Однако тут на лицо классическое описание одержания. Срочно в церковь, и не абы к кому, а выбрать батюшку с толком, такого, который специализируется на экзорцизме. Думаю почти в любой церкви Вам могут подсказать, к кому конкретно обращаться. Одержания на пустом месте не возникают. Тут либо предрасположенность по роду или прошлым жизням, либо духовный сдвиг. Сущности просто так не прицепятся. Желаю Вам поскорее избавиться от этого голоса.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
N55
     6 октября 2014 (02:27)

Я чувствую в себе сильную потребность понять структуру мироздания

Ради этого стоило прочитать все страницы.

Мария, могу только озвучить смысл нашего нахождения здесь - как я его понимаю.

Не бояться быть собой. Истинно только то, что сделано не из страха, но как подсказывает душа.

Чаще всего люди бояться жить.

N55
     6 октября 2014 (12:00)

Вы родились на стационарном сатурне, который у вас стоит в 12 доме : сильная способность к концентрации мысли, медитативные способности и отсюда желание "прорабатывать" влияние планет, т.к. вы путём медитации действительно способны делать многое.

Так же нептун находился в стационарном положении.

Планеты, находящиеся в стационарном положении в момент рождения, дают сильный энергетический посыл и бОльшие возможности по жизни в сфере этих планет.

Меня заинтересовал вопрос с отсутствием сил у вас.

Можете ли вы написать - когда произошла потеря сил? С чем это было связано?

У меня тоже северный узел в и в 6 доме.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере