Форум на ОКУЛУС

Тема 32418, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ankara
     19 июля 2014 (19:40)

Мария_М, ну причаститься и исповедоваться - это как "витаминка", никому не помешает.

А молебен "о здравии" (он же "вычитка") Вам не рекомендовали?

Мария_М
     19 июля 2014 (19:43)

ankara

да-да, забыла про молебн о здравии!!! Да, тоже рекомендовали. Я его отстаивала.

ankara
     19 июля 2014 (19:45)

Да, тоже рекомендовали. Я его отстаивала.

Как себя чувствовали в процессе?

Мария_М
     19 июля 2014 (20:00)

Как себя чувствовали в процессе?

Голосов не слышала совсем. Чувствовала умиление, сильно плакала. Наверное, в какой-то мере ощущала очищение мыслей.

ankara
     19 июля 2014 (20:11)

Голосов не слышала совсем. Чувствовала умиление, сильно плакала. Наверное, в какой-то мере ощущала очищение мыслей.

Утонченно-коварный Ваш бес...

vau
     19 июля 2014 (20:26)

И при этом говорил, что Бог внутри нас и для общения с ним никуда ходить не нужно.

нормальный такой голос. уважуха ему.

Как он сам говорит, что все что он хотел, то сделал. Назовём это так : Мы все это сделали!!!

То есть своими мыслями, действиями которые попадают под категорию РАЗДЕЛЕНИЕ, он просто старший по направлению

Теперь мы в нем не нуждаемся...

Ну правильно , рождается на земле всё больше душ , которые не делят - твоё - моё, мальчик девочка, добро - зло.

это остаётся , но внимание обращается и на другие оъеденяющие моменты

Вы счстливый человек вас подковали в области идеологии и политики "Партии"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 июля 2014 (20:35)

Маша , ты войди в его положение Люцифера, ведь ему сложно, это специализация, нужно думать определённые мысли, делать определённые дела, иначе всё, он потеряет своё качество. Смайнают из старших.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Мария_М
     19 июля 2014 (20:56)

Мы все это сделали!!!

То есть своими мыслями, действиями которые попадают под категорию РАЗДЕЛЕНИЕ, он просто старший по направлению

Ну может быть так, я с вами соглашусь. Хотя Люцифер говорит о том, что он в течение всего периода очень сильно сопереживал, но помочь ничем не мог.

Ну правильно , рождается на земле всё больше душ , которые не делят - твоё - моё, мальчик девочка, добро - зло.

Самое интересное, что мне голос дал понять, что ангельские души, которые рождаются на Земле автоматически должны погрузиться во тьму, в грязь. Тьма должна полностью поглотить душу и ее задача в течение жизни очиститься и прийти к свету.

Так вот Люцифер очень переживает, что многие души не хотят погружаться во тьму, а идут сразу к свету. Перестают есть мясо, углубляются в религию, в очищение тела и души. А его эксперимент заключался в том, чтобы вывести новый тип духа, дух, который, познав самую грязь и тьму придет через страдания к свету. Такой дух становится уникальным, непобедимым воином. Может защищать добро на всех уровнях. Такой дух ломает закон дуальности - как вы говорите Разделения, соединяя в себе свет и тьму. Это очень тяжелый, но уникальный опыт!

И вы правы, сейчас рождается очень много таких детей, которые проводят вышесказанное в жизнь, совмещая в себе добро и зло в равновесии, используя данные постулаты для совершенствования жизни и человечества.

Что касается детей... Мне голос давал понять, что я могу реализоваться через своих детей, должна воспитать их в с правильными установками, которые получила. Что должна быть готова, что дети могут быть с определенными способностями... Я на этот счет смотрела свою карту и мне кажется, что я могу реализовать свой пятый дом через шестой. То есть воспитание моих детей будет являться моей работой, так как управитель шестого дома в пятом. Не знаю, права я или нет...

Мария_М
     19 июля 2014 (21:05)

Маша , ты войди в его положение Люцифера, ведь ему сложно, это специализация, нужно думать определённые мысли, делать определённые дела, иначе всё, он потеряет своё качество. Смайнают из старших.

А как же! Я вхожу в его положение Я на самом деле его фанатка. До дыр зачитала книжку его ченнелингера некой Адонайи. Мне очень близка его порывистая

энергетика!

vau, а ты, кстати, откуда узнал об эксперименте Люицифера? Интересно просто очень! А то я как не заикнусь о нем, так на меня гонения везде... Ты первый, кто в материале оказался Откуда инфа?

Ленхен
     19 июля 2014 (21:09)

Мария_М

Да, в церковь я уже пришла. Но что-то меня в этом сильно гложет... Какое-то недопонимание есть у меня внутри. Мой голос все-таки заставил искать Бога внутри себя, а не в церкви.

Мы к Богу приходим тогда,к сожалению - когда так прижмет, что и в церковь не зазорно, и на коленях ползаешь - не стыдно.

Я посмотрела по нумерологии - а кто в вашей семье пил или пьет? Родители, дедушки/бабушки, мужья?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере