Форум на ОКУЛУС

Тема 32418, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     19 июля 2014 (21:52)

Ленхен

Я посмотрела по нумерологии - а кто в вашей семье пил или пьет? Родители, дедушки/бабушки, мужья?

Мать сильно пила, от алкоголизма и умерла - несчастный случай.

ankara
     19 июля 2014 (22:13)

Самое интересное, что мне голос дал понять, что ангельские души, которые рождаются на Земле автоматически должны погрузиться во тьму, в грязь. Тьма должна полностью поглотить душу и ее задача в течение жизни очиститься и прийти к свету.

Ну так это аксиома. В этом и есть смысл реинкарнации.

А его эксперимент заключался в том, чтобы вывести новый тип духа, дух, который, познав самую грязь и тьму придет через страдания к свету.

Не может быть "новый тип духа". Дух абсолютен.

Ваш голос нашептал Вам истинные понятия, только под своим, бесовским "соусом"

Мария_М
     19 июля 2014 (22:27)

Ну так это аксиома. В этом и есть смысл реинкарнации.

Так, да не так)))В обычном понимании результат реинкарнации сводится к тому, чтобы вообще не грешить, не погружаться во тьму. Заведомо избегать зла. Этому все и учат. На это направлены все религии. И это соглашусь аксиома! А цель эксперимента - это сознательное погружение во тьму. То есть обязательно испачкаться. Поэтому такое положение вещей не назову аксиомой... В этом и новизна.

Не может быть "новый тип духа". Дух абсолютен.

Может быть для этого и проводился данный эксперемент, чтобы опровергнуть данный тезис об абсолютности духа...

Ленхен
     19 июля 2014 (23:06)

Мария_М

Сочувствую вам.

Тогда да, только поиск Бога. Пусть ОН вам даст понять, что капле океан нужнее, чем капля океану.

Храни вас Бог.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Мария_М
     19 июля 2014 (23:08)

Ленхен

Сочувствую вам.Тогда да, только поиск Бога. Пусть ОН вам даст понять, что капле океан нужнее, чем капля океану.

Спасибо за сочувствие! Да, Бога скала и ищу. Надеюсь найти!

Жизнь цепь а мелочи в ней звенья, нельзя не придавать звену значенья!

vau
     19 июля 2014 (23:26)

vau, а ты, кстати, откуда узнал об эксперименте Люицифера? Интересно просто очень!

Маша, через астрологию. Я обратил внимание , что у всех людей с которыми удаётся построить продолжительное общение проявлена звезда Альголь.

Стал изучать её проявления. Эта основная звезда , через которую на землю идёт негатив (разделение). НО эта и основная звезда по диагностике и переработке негатива (разделения). Кто её оседлал фактически может управлять бесам.

соединяя в себе свет и тьму. Это очень тяжелый, но уникальный опыт!

Я читал , что многие ангелы если не все мечтают воплотится в теле, чтоб продолжить дальше эволюцию

Место классное земля. Тут нет особой обязательности , можно выбрать свой темп развития. Потом многие вибрации смешаны и многие присутствуют. Негодяи и святые едят с одной тарелки

Везде не так - всё послойно - каждый на своей частоте...всё упорядочено


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ленхен
     19 июля 2014 (23:34)

vau

Везде не так - всё послойно - каждый на своей частоте...всё упорядочено

Откуда такие откровения?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vau
     19 июля 2014 (23:47)

Откуда такие откровения?

Сейл Рейч "Послания основателей"

Лена,

это взгляд с уровня создателей земли и жизни на ней.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ленхен
     19 июля 2014 (23:58)

vau

Лена,

это взгляд с уровня создателей земли и жизни на ней.

Валера, я тетка примитивная, книжкам давно не верю ибо перечитано порой от 15 шт в месяц. Но про создателей земли с интересом почитаю. А вдруг откровение какое снизойдет на раздражительную Ленхен.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Аmentet
     20 июля 2014 (03:13)

Солнечный ветер

(..), если потом анализировать то это были те дни, когда мне действительно грозила какая то опасность.

Иногда это были просто - как аудио картинки из предстоящего дня - т.е. то что я услышу в течении дня..

Интересная история))

Понятно, что жизнь от кино отличается, - но почемуто вспомнился фильм про женщину медиума, которая следствию помогала)

Про работу, 6 дом, целиком и полностью мнение поддерживаю))

Мария_М Спасибо, что ответили на вопросы!))

Про бабушку интересно. Кстати, если не ошибаюсь, бабушка - это как раз первый дом и попадает (если брать 4-й от десятого). Получается, не случайно похожесть))

Хочу сказать, - здорово, что вы по профессии дизайнер. Через это как раз и проработка Нептуна в 6 доме идёт. Нептун в 6-м, -это работа вашего воображения, творческая работа Встречается, например, у техже актёров, художников, людей , которые за компьютером создают чтото (от фотошопа до компьютерных игр).

Вообщем, - креативность и работа воображения, создание красивых рисунков, образов, фоток, всё это Нептун на работе.

примеры

актёры

Milla Jovovich

http://www.astrotheme.com/astrology/Milla_Jovovich

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере