Форум на ОКУЛУС

Тема 32418, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аmentet
     20 июля 2014 (03:38)

ещё актрисы

Jennifer Garner

http://www.astrotheme.com/astrology/Jennifer_Garner

Kate Bosworth

http://www.astrotheme.com/astrology/Kate_Bosworth

и т.д.

Подобная сетка домов очень распостранена для данной профессии, - думаю оттого, что Лев попадает в 2 дом.

=====

Пыталась найти гороскопы также с похожими? проблемами

математик John Forbes Nash (это про которого Игры разума сняли фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80...%D0%BC%D0%B0)

http://www.astrotheme.com/astrology/John_Forbes_Nash

там , правда в 6 Сатурн- не зря он математиком был% Очень заполненый 12 дом. Юпитер, как у вас , на границе 10-11 домов - популярность, профессиональный успех.

Salvador Dali

http://www.astrotheme.com/astrology/Salvador_Dal%C3%AD

=====

Насчёт ребенка

да, ему могли бы перейти элементы вашего стелиума на куспиде 11 дома. Или планеты с 5-го дома.

По наблюдениям , -передаётся или в теже 11-5 дома или на ось ASC/DSC, может ещё какието варианты есть.

Правда, для вашего возраста,если хотите воплотить это в жизнь, - нельзя откладывать в долгий ящик.

vau
     20 июля 2014 (10:05)

А вдруг откровение какое снизойдет на раздражительную Ленхен

по большому счёту откровение это ты и есть!

перечитано порой от 15 шт в месяц

, вот это производительность вот это меркурий , не работаете что-ли?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 июля 2014 (11:27)

Мария_М

Проблемы с пищеварением были с 2004 по 2007, очень помогла иппотерапия, буквально после второго занятия съела целую коробку зефира , это была лучшая коробка зефира в моей жизни


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 июля 2014 (12:11)

Аmentet

Я думала как то о себе в качестве медиума, угловой мерк в 4 в в и и - этому конечно способствует, но поскольку включенный знак в 4 дом решило это дело лишний раз не трогать от греха подальше


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ленхен
     20 июля 2014 (12:16)

vau

вот это производительность вот это меркурий , не работаете что-ли?

Ага, когда работала, две-три максимум могла осилить, не суть во времени, интереса не хватало. Сейчас безработная, вот и глотаю, пока есть возможность.

по большому счёту откровение это ты и есть!

КЧ(Курс Чудес) мне помог это обнаружить. Мы есть - настоящие Откровения.

Солнечный ветер

Проблемы с пищеварением были с 2004 по 2007, очень помогла иппотерапия, буквально после второго занятия съела целую коробку зефира , это была лучшая коробка зефира в моей жизни

И больше не вернулись проблемы? Страшно было?

Я боюсь лошадей, но меня к ним очень тянет. Кажется, если попробую, месяц только к лошадкам подходить буду, по шагу в день.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Solo
     20 июля 2014 (13:31)

Эта основная звезда , через которую на землю идёт негатив (разделение). НО эта и основная звезда по диагностике и переработке негатива (разделения). Кто её оседлал фактически может управлять бесам.

И духами, что важнее! Бесами не управляют, с ними договариваются, или приказывают посредством духов. Но для этой возможности, кроме связей с Алголь, должны быть еще и кое-какие другие возможности карты рождения. Если их нет, человек не справится с данностью. Возможность есть, но энергии не хватит. Концы с концами не свяжет, и воплотить в реальность не сможет .

Мария_М,

ваш голос, это сущность нижнего астрала. Скорее всего, у вас оставили открытыми каналы, по которыми с вами работал кто-то из "бабок", небрежность. Нужно просто их грамотно закрыть. Церковь кардинально проблему не решит, но негатив эгрегор будет забирать на себя, и вас от него на время будет избавлять каждый раз. Чтобы не было повторения ситуации, нужно быть либо постоянно в связи с эгрегором (религия), либо найти того, кто грамотно закроет канал .

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 июля 2014 (17:06)

Ленхен

И больше не вернулись проблемы? Страшно было?

Не то что бы страшно, к 3-му году я уже привыкла, и тут самое интересное сначала на место истерик (по ночам) и полного не приятия пришла привычка, а потом я отчетливо помню как в один прекрасный день пришла в продовольственный Гипермаркет из серии тех магазинов где есть все и собственная кухня, по этому там не только все есть, но оно еще и приятные ароматы источает, но точно помню что поймала себя на мысли, что меня это все уже не волнует - сидеть на диете хорошо я буду сидеть на диете , а что у кого то спортивный режим у кого то еще что а у меня пусть будет диета

И потом в течении пару дней после этого я просто сидела у компьютера и мысль пришла про иппотерапию. Я вообще не шла туда специально по данной проблеме лечится, так с мыслью в общем поправить здоровье и из любопытства, а то что получилось это приятный сюрприз

Проблем да почти не осталось если не есть майонез и каких то подобных жутких жуткостей, так вообще об этом ничто не напоминает


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Мария_М
     20 июля 2014 (17:59)

vau

Я обратил внимание , что у всех людей с которыми удаётся построить продолжительное общение проявлена звезда Альголь. Стал изучать её проявления. Эта основная звезда , через которую на землю идёт негатив (разделение). НО эта и основная звезда по диагностике и переработке негатива (разделения). Кто её оседлал фактически может управлять бесам.

Валерий))) я правильно поняла, что тебя зовут Валерий? Я попробовала поискать инфу в инете, что-то как-то мало про звезду Альголь. Но ты интересно рассказываешь, Любопытно, когда можно рассуждать о практическом применении силы звезд. Заинтриговал, попробую подковаться в этой области

Я читал , что многие ангелы если не все мечтают воплотится в теле, чтоб продолжить дальше эволюцию

А я читала, что наоборот, многие ангелы не хотят эволюционировать путем страданий, поэтому неохотно решаются рождаться на Земле. Но тут правды не найдешь. Сколько источников, столько разных толкований

Везде не так - всё послойно - каждый на своей частоте...всё упорядочено

Вот-вот!!! Мне кажется, это ключевая мысль! Везде все упорядочено! Энергия одна в другую не перетекает! От этого на Земле и интересно! Этакий коктейль получается!

Сейл Рейч "Послания основателей" не читала, будет интересно прочитать... Может еще что-нибудь порекомендуешь?

Мария_М
     20 июля 2014 (18:12)

Аmentet

Спасибо за такое огромное количество интересных примеров!!! Все с удовольствием поизучаю!

Да, я тоже чувствую, что профессией дизайнера прорабатываю свой Нептун.

Насчёт ребенка

да, ему могли бы перейти элементы вашего стелиума на куспиде 11 дома. Или планеты с 5-го дома.

Я рада слышать, что ребенку могли бы перейти элементы стелиума! На самом деле мне мой заполненный 10 дом никак не дает покоя. Все время теребит. Требуется признание. Я даже стала пописывать фантастические рассказы и рассылать их для печати в журналы. Чертовски хочется, чтобы отметили! Хочется признания!

Правда, для вашего возраста,если хотите воплотить это в жизнь, - нельзя откладывать в долгий ящик.

Да.. это моя большая беда - возраст Дело в том, что у меня пока вообще нет детей, так что мне деваться некуда придется рожать, хотя и так поздно.

Мария_М
     20 июля 2014 (18:17)

Солнечный ветер

Проблемы с пищеварением были с 2004 по 2007, очень помогла иппотерапия, буквально после второго занятия съела целую коробку зефира , это была лучшая коробка зефира в моей жизни

Все-таки тоже долго у вас были проблемы. Настрадались вы! По себе знаю, как это тяжело переносить! Здорово, что помогла иппотерапия! Рада читать, что все прошло!

Вы смогли выяснить кто в гороскопе у вас все-таки оказался ответственным за это заболевание? Я заболела на возвращение Сатурна в 29 лет. А какая планета именно дала болезнь так выяснить и не смогла. По крайней мере точно...Есть только предположения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере