Форум на ОКУЛУС

Тема 32734, сообщений: 111

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     9 октября 2014 (13:02)

да, Наталья, называйте, мы ж друзья

Omeliya
     9 октября 2014 (14:14)

А кто квадрат транзитного Нептуна к натальной Луне переживал? Какие ощущения? Ясность ума сохранилась?

Я оппозицию переживала: сначала к Луне, через пару лет к Солнцу. В этот период мы как раз разъехались с отцом, переехали в новую квартиру и я вздохнула с облегчением, что больше я его не увижу и не будет никаких скандалов. В этом же или следующем году меня очень испугал мужик, который шел за мной следом от остановки, я то убыстряла шаг, то замедляла,чтоб обогнал, но он так и шел следом, а идти там метров 800. (в классе 6-7 я училась тогда), на подходе к дому, я просто сорвалась с шага и помчалась к своей парадной со всех ног, открыла дверь и влетела в лифт. Потом меня бабушка некоторое время выходила встречать. А так, вроде больше ничего такого не припомню особенного - давно дело было. Вот оппозицию к натальному жду с некоторым опасением... Оппозицию его же к уже пережила, и мне сильно не понравилось. В это же время шел транзитом по 12 дому и квадратил оттуда Луну и Солнце. Мало того, что все раздражало - люди в транспорте, на улице, родные, так еще образовалась хроническая болезнь... Обострение ее закончилось, как через АСЦ перевалил. Но периодически дает о себе знать и сейчас.

veneraвольве
     9 октября 2014 (18:09)

Динарочка


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
veneraвольве
     9 октября 2014 (18:25)

Omeliya

У меня уже несколько лет тр. и я, честно говоря не знаю какие события связаны именно с этим аспектом, потому как и без этой оппозиции куча конфликтных транзитов.

Касательно тр. : когда шёл по 12 дому сломала руку, через асц и точно десц вртекс погиб очень дорогой для меня человек(при этом ещё в прогрессии Венера соединилась с натальным плутоном) и вот с этого момента меня сильно "торкнуло". Позже при прохождение по 1 дому начала потихоньку изучать астрологию.


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Miracle
     9 октября 2014 (20:07)

Petrana

А что у Вашего человека, который тоже с натальной [Луна] [Опозиция] [Сатурн] с узлами? Где они стоят в натале и в транзитах на момент знакомства? Где у ВАс стоят?

как интересно, чем больше копаюсь, тем больше нахожу

его: узлы в натале 3ЮУ 9СУ

в транзитах на момент знакомства узлы точно (!!!) квадратят его нат и (обрис 0,4 и 0,10) в его 1м (СУ) и 7м(ЮУ) доме

и делают (тоже меньше градуса) СУ к его СУ и ЮУ соот-но

СУ в 1м (обрис 2) с его (у 5го)

еще есть от нат. СУ к тр. на к5

он же, тр. с нат и делает (меньше градуса) к тому самому нат. , который у5 и с тр. СУ

у меня СУ10 , ЮУ 4

на момент встречи натал. узлы не аспектированы, кроме широкого (4 гр) СУ с тр.

узлы транзитные в моем 9м (ЮУ) и 3м (СУ) домах

СУ делает к нат (2 гр) и (3 гр)

ну и соотв-но ЮУ

есть еще ЮУ к и к СУ соот-но

в средней

тр узлы на оси 1(СУ) 7(ЮУ)

су с средненатальной (обрис градус)

и просто в средней (обрис 0,18)

у меня в натале аспектов между и нет, кроме того, что они в

Omeliya
     9 октября 2014 (22:51)

veneraвольве

У меня уже несколько лет тр. и я, честно говоря не знаю какие события связаны именно с этим аспектом, потому как и без этой оппозиции куча конфликтных транзитов.

Привнес, конечно, и этот транзит свою лепту вкупе с тр. по 12. Чисто теоретически мне видится, что он может приносить конфликты с окружающими, с властями, с начальством, реальное давление. (В случае с получалось, что скорее казалось, что давят, толкают, задевают, чем так получалось в плане событий)...Ну ничего, должен же и он и кончиться когда-нибудь и тогда должно отпустить . Я вон, когда перевалил наконец из 12 через АСЦ, а перестал мучить мою решила, что мне надо в отпуск на море и улетела одна, купив путевку за 4 дня до вылета, там встретила замечательных девчонок и так душевно провела время, что вспоминаю эту поездку, как лучший отдых в жизни - так хорошо мне там было, так удачно все получилось. Плюс, конечно, что с помощью астрологии можно примерно хотя бы посмотреть как долго это будет, чтоб морально подготовиться.

veneraвольве
     11 октября 2014 (18:17)

Omeliya

Отпуск ....Хочу тоже к морю!!!!!

По поводу конфликтов с окружающими - нет такого, не считая мужа С властями и начальством всегда более чем хорошие отношения, они проникаются ко мне симпатией почему-то.

Да, проходит всё пройдёт и это! Вот ушёл от моей и задышалось полегче Интересно, как он ощущается при ?


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Omeliya
     12 октября 2014 (11:57)

veneraвольве

По поводу конфликтов с окружающими - нет такого, не считая мужа С властями и начальством всегда более чем хорошие отношения, они проникаются ко мне симпатией почему-то.

Видимо, управитель 10 дома сильный и не битый плохими аспектами. ) У меня тоже, тьфу-тьфу-тьфу, с начальством и коллегами нормальные отношения, зато есть знакомая, которая на одном месте редко больше 2 лет работала - всегда то у нее претензии к коллегам и начальству, то у них к ней - не понравилась в чем-то. Карта у нее не отректифицирована, но судя по бирочному времени управитель 10 у нее либо в в 8 либо в в 8. Обе планеты слабы эссенциально.

Да, проходит всё пройдёт и это! Вот ушёл от моей и задышалось полегче Интересно, как он ощущается при ?

Зависит от дома и знака, конечно же, у всех по-разному. У меня к был, только ничего такого эдакого не припомню, ни хорошего, ни криминального. Вот на возвращении криминал был. А сейчас завершается, причем из 2 дома это делает. Проигралось как добровольное ограничение себя в чем-то ради партнера. Не хочется,но по-другому не получается. Посмотрим как оно дальше будет и что изменится, когда транзит закончится и пойдет по 3. То ли что-то изменится, то ли уже так привыкну, что не буду воспринимать как ограничение...

veneraвольве
     10 февраля 2015 (13:02)

Всё таки тр. сделал своё дело по 7 дому(встал на отквадратил натальное в 10 доме и тр. , который сейчас проходит по 4 дому)-ушла от мужа! И тр. по 4 дому ещё раз отметился - поменяла место жительства.

Тр. сделав точное с мог бы убить меня, если бы не была чуток знакома с астрологией.....таааак было на душе погано...сейчас немного отполз, но обещал в марте вернуться


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Тея
     11 февраля 2015 (17:44)

veneraвольве -

Всё таки тр. [Уран] сделал своё дело по 7 дому(встал на [Марс] отквадратил натальное [Солнце] в 10 доме и тр. [Плутон] , который сейчас проходит по 4 дому)-ушла от мужа! И тр. [Плутон] по 4 дому ещё раз отметился - поменяла место жительства. - а вы предполагали такие события, или все случилось уранически неожиданно?

таааак было на душе погано - самая темное время перед рассветом.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере