Форум на ОКУЛУС

Тема 32734, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     5 октября 2014 (20:44)

это всего лишь ваши ощущения

учитесь ощущать по другому

Может подскажите, КАК???

Я могу

Вокруг масса людей, которым намного хуже. Помогите им. Хотя бы просто войдите в их положение.

Сходите в детскую онкологию, посмотрите в глаза этим детям и их родителям.

Очень помогает, моментально мозги на место становятся. Депрессии лечатся - проверено на себе.

veneraвольве
     5 октября 2014 (20:52)

Miracle, спасибо за добрые слова

"проходит всё, пройдёт и это" (Соломон)

Да, это надо пережить....только бывает так, что не у всех хватает на это сил.


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Дамаск
миру мир
     5 октября 2014 (20:58)

Очень помогает, моментально мозги на место становятся

В том то и дело, что мозгами все понимаешь, на душе плохо, луна то скорпова ??

Я вот и в дет.онкологию ходила, и в дет.дома ездила, от их горя еще больнее, потому как через себя пропускаешь.

А на депрессии люди еще и вешаются, у меня два случая в окружении, все люди разные и по разному переживают.

veneraвольве
     5 октября 2014 (21:03)

Татьяна М

Спасибо за совет. Видела и детей и родного дядю недавно схоронили (победила онкология) и очень хороший друг после такой операции сейчас в онкобольнице . Ну, не хочу об этом здесь говорить....меня эти темы ещё больше загоняют в депрессию


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
AndreyYes
     5 октября 2014 (21:13)

"ПЛИТОЙ ПРИДАВИЛО"

похоже на сатурновское выражение. Надо смотреть, где он в натале, а также где сейчас транзитный (знак, дом). Нептун ощущается как отчаяние.

https://vk.com/club175255876
Miracle
     5 октября 2014 (21:23)

только бывает так, что не у всех хватает на это сил.

Вы же знаете, что всем дается то, что он в состоянии пережить

Miracle
     5 октября 2014 (21:26)

меня эти темы ещё больше загоняют в депрессию

ну а Вы говорите про то, что Венеру цепляет

а может купить себе что-нибудь красивое, для себя любимой? (только не на ретро )

платье новое, сапоги, белье нижнее?

может в салон сходить?

а что у Вас с ЛЖ?

veneraвольве
     5 октября 2014 (21:27)

AndreyYes

управляет 4 домом, в натале в 9 в близнецах; тр. в во 2 доме и скоро зайдёт в 3-й (а там )


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
veneraвольве
     5 октября 2014 (21:34)

Оооооо, Miracle, мне бы сейчас мужчинку с и в !!! Хоть бы на недельку

.......о чём мои мысли....прости хоспади!!!?


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Miracle
     5 октября 2014 (21:41)

не люблю жаловаться, но мне кажется что 2014й один из самых сложных годов для меня вообще, из того, что было, очень много событий. А это же стрессы.

и работу сменила перед НГ (компанию), начинала почти сначала там, там возложили на меня многое, и на мне 4 стажера, учу их всему, да и зам я у начальника неформальный, многое мне поручает, часть своих задач, и развелась и переехала с ребенком от мужа бывшего (ребенку 3,5) и был момент когда мне некуда было идти (морально), ибо бывший муж выгнал (от злости за развод) а дома родители косо смотрели и не спешили радушно принять назад. Многие осудили за развод, и что семью развалила. Потом квартиру купила в ипотеку, сейчас делаю ремонт, первый раз в жизни, вникаю во все с нуля ))) и ребенок в сад пошел, и адаптация и болячки, и еще моя работа, ненормированная, а деньги нужны сильно - и на ремонт и на ипотеку и на досрочное погашение и на няню и жить на что-то,

иногда просто страшно от всего!

еще куча всего на уровне переживаний

но, могу сказать что доверилась жизни и будь как будет. смотрю в будущее с оптимизмом. И ремонт сделаю и переедем и с болячками справимся и работать смогу и ипотеку за 3 года планирую погасить. А жизнь мне помогает, людей хороших встречаю. Остается только удивляться и ... жить ))))

но я стараюсь просто не думать о плохом, живу днем сегодняшним, нахожу время на себя, какие-то приятные мелочи для себя, остальное просто решаю по мере необходимости. И как-то само так все утрясается и складывается. ттт

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере