Форум на ОКУЛУС

Тема 32734, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     5 октября 2014 (21:42)

о чём мои мысли

о том, что требует душа

Татьяна М
     5 октября 2014 (21:52)

veneraвольве

Совет именно в том, что в депрессию себя загоняете сами. А раз сами загнали, значит в состоянии сами выгнать. Когда очень хочется пострадать, причина всегда найдется, а не найдется - пострадаем без причины

Когда надоест так жить, выхода - два. Самоубийство, как уже писали выше, либо понимание что страдание - это ваш свободный выбор. В любой момент ВЫ выбираете, страдать или нет. Когда выберете не страдать, решение о том, как это сделать, придет довольно быстро.

А посмотреть на себя со стороны, сравнив с людьми у которых реальные проблемы - он универсален, но помогает тогда, когда выбор сделан

Дамаск
миру мир
     5 октября 2014 (21:59)

А жизнь мне помогает, людей хороших встречаю

а вот это самое важное в таких моментах, судьба нам всегда с испытаниями посылает и помощь, главное увидеть ее.

Miracle

Вы молодчина, у Вас все получится

veneraвольве
     5 октября 2014 (22:24)

Татьяна М

Спасибо, что зашли в тему, но:

во-первых, советов ничьих, конкретно Ваших не спрашивала (читайте первый пост внимательнее! )

во-вторых, о каком суициде речь??? ...игра слов и метафоры для меня "родное"!!!!(на будущее), но они передают моё внутреннее состояние

в-третьих, откуда Вам знать (понять) мои проблемы???? Вы мою жизнь прожили??????? А то, что я при всём при этом не потеряла чувство юмора (иногда сквозь слёзы), то это не говорит, что у меня no problem!!!

P.S. Татьян, Вы книг по психологии чтоли начитались или телевизор часто смотрите??? Ваши слова кажутся какими-то "затёртыми"....Скорее всего Вы сами не переживали серьёзных потерь....Храни Вас бог от этого


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
veneraвольве
     5 октября 2014 (22:26)

Miracle


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
л.шмидт
     5 октября 2014 (23:53)

понимаешь, на душе плохо, луна то скорпова ??

Я вот и в дет.онкологию ходила, и в дет.дома ездила, от их горя еще больнее, потому как через себя пропускаешь.

Ребята, у меня тоже ,

к которой подплывает транз

а транз дербанит уже долго моё Солнышко

и мы с мужем, как волонтеры, работаем в службе спасения. Он учится извлекать людей из завалов с собакой, а я больше по части реанимирования (тоже потом за собаку возьмусь). Ещё этот месяц провожу много времени в реабилитационном центре, учусь помогать выходить парализованным людям из последствий после инсульта. Открываю в себе способности и таланты. Раньше много лет работала с больными детьми, а с весны поняла, что у меня любят лечиться пациенты в возрасте

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 октября 2014 (23:56)

тр. [Нептун] [Квадрат] [Луна] [Соединение] [Нептун] ("между небом и землёй")

Каким образом нептун с нептуном? Вам уже около 125 лет?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     5 октября 2014 (23:58)

Каким образом нептун с нептуном?

ИМХО у неё транз натал

veneraвольве
     6 октября 2014 (00:03)

jin, Вы о чём????

Транзитный Нептун квадратит Натальное Соединение Луна-Нептун!!!

Не дай Бог столько жить


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
л.шмидт
     6 октября 2014 (01:38)

veneraвольве, не смейтесь . Джин чувствителен к транзитному ретро . Тормозит немного.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере