Форум на ОКУЛУС

Тема 32734, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     6 октября 2014 (17:07)

veneraвольве

Сейчас уже отваливается от моей ещё пару неделек помучает, но уже некоторое облегчение чувствую....посмотрим, что дальше будет

Дальше может быть только интереснее.

Я заинтригована своим предстоящим соединением Нептун-Вертекс этим летом, даже раньше, в апреле он начнет гулять. Интересный опыт может получится, типа анестезии, как вариант, на возвращение узлов.

Если не уйду в запой - отпишусь где-нибудь в темах.

А вы смотрели "за горизонт"? Что там, впереди?

Но, я бы сказала, что какая-то обесточенность организма, как отсутствие энергии.

Кстати - да. Это, так понимаю, Сатурн так действует? У меня был период его транзита по ASC, и я то время как в тумане помню, еле ползала.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 октября 2014 (17:13)

veneraвольве

Когда наступают тяжелые времена, а они наступают у меня нередко, я начинаю читать. Когда не знаю,что именно читать, я забиваю в поисковике суть проблемы, например " как пережить смерть близкого человека" и нахожу все подряд, от литературы на больную тему, до форумов, где люди с похожей бедой общаются друг с другом.

Бывает, сложно сформулировать правильно,что творится в душе, и когда читаешь, как это формулируют другие люди, что то изнутри начинает выходить, выходит понемногу боль.

Может это Вам не подойдет, и свойственно только мне, у меня в (у.Асц), но попробовать стоит.

Мой племянник ослеп после неудачной операции, до сих пор зрение не восстановилось до конца, он ДО этого все видел и строил планы на жизнь. Год он был в депресии. Но рано или поздно наступает такой момент, когда доходишь до дна и начинается долгий путь наверх.

Глядя на этого мальчика я уже не могу себе позволить падать в депрессию слишком глубоко. Потому что думаю, что если он нашел в себе ответ - ради чего ему надо жить, ради чего бороться, то уж люди с руками,ногами, зрением и всем остальным - уж точно должны со всем справиться. Пусть понемногу, но все равно, просто передвигая ноги, можно делать каждый день маленькие шаги вперед.

У меня сейчас тр.

тр.

дир.

и в жизни тоже было много всего.

Все можно пережить.

Еще можно образно представить, что из тебя выходит что то (например - колючая проволока, серый дым, любой образ, как Вам будет удобнее представить ту тяжесть, которая внутри) и сколько можно долго представлять этот процесс, как что-то из Вас выходит.

Если у Вас получится,то можете почувствовать, что Вам станет все легче и легче наблюдать, как много из Вас уже вышло и ушло, и рано или поздно наступит хоть какое то облегчение.

Главное визуально представлять,что болезненное уже не находится внутри, а находится снаружи.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 октября 2014 (17:33)

Соглашусь, что Сатурн давит, как бетонная плита, энергия почти на нуле. Но вспоминаю, что у меня умер муж, на соединении тр.Сатурна с Солнцем, а сейчас квадрат тр.Сатурна к Солнцу(последний экзакт), то несмотря на тяжесть, радуюсь, что все живы.

Miracle
     6 октября 2014 (17:36)

KIV

имею аналогично упр АСЦ

тоже помогает читать, вот именно правильно сформулировать свою проблему на основе чужих переживаний

veneraвольве
     6 октября 2014 (18:22)

Petrana , да я и не раскисаю


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
veneraвольве
     6 октября 2014 (18:36)

Ленхен

Очень уверенна, что дальше будет только интересней

Надолго в запой не уходите , лучше влюбиться(временно)

Да, с транзита по Асц вся хр@нь и началась, в конце 2 дома плывёт, на подходе к 3-му....Я тут нарыла информацию о периоде Садэ-Сати(7,5 лет не очень лёгких) вот, думаю, он меня и принакрыл. "Ну, ничЁ, переживу!"-сказала моя в .


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 октября 2014 (18:42)

да,да, читайте классиков,например советую хотя бы Чехова "Мужики" ,в каких условиях люди тогда жили и как, начинаешь реально радоваться своему хоть и такому,благополучию

в такие периоды чем у человека было больше наиллюзированных иллюзий, тем ему больнее "спускаться" А астрология и нужна как раз для того,чтобы реальнее смотреть на свою карту,и видеть,что выше головы не прыгнуть

https://evolution.life/p/helenbor
Дамаск
миру мир
     6 октября 2014 (18:44)

А вы смотрели "за горизонт"? Что там, впереди?

впереди - яркое солнце, голубое небо, радость и счастье, иного и быть не может, всем посылаю красочную энергию

смотреть картинку
veneraвольве
     6 октября 2014 (18:51)

Дамаск, спасибо!

Да будет так!!!


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Ленхен
     6 октября 2014 (18:55)

veneraвольве

Да, с транзита по Асц вся хр@нь и началась, в конце 2 дома плывёт, на подходе к 3-му....

У меня как раз по третьему идет, только от Урана в отошел. Кстати, зачитывалась астрологическими материалами запоем.

Дамаск, спасибо!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере