Форум на ОКУЛУС

Тема 33269, сообщений: 152

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 февраля 2015 (18:26)

Seraphima

А градус Луны можно озвучить?

и если можно, градус и знак Лунных Узлов.

ВУ 24-18 Лев

( там же Уран - 29-51 Лев, Лилит-29-58 Лев - анарета!)

Луна - В НАЧАЛЕ Рака.

Время неизвестно, но вроде бы вечером. Луна в 11 утра перешла в Рак. Но то, что в Раке, 99% -мама с языка практически не сходит. И сама мама-Рак.

Солнце - 4-42 ско. И думаю, между ними более-менее точный трин, потому что очень увлекается песнями надрывными, тюремными, т е связь луны с плутоном (должна быть)=через солнце (в Ско). У самой луны с плутоном мажорного нет.

На мой взгляд, это бесперспективно...

Тоже согласна .

Seraphima
     24 февраля 2015 (19:19)

vodoleyka

Луна - В НАЧАЛЕ Рака.

Значит транзит от Уран- Плутон уже прошел?

как давно был экзат?

Вы пишете , что в семье и в жизни у нее все о-кей,и вроде печалиться не о чем... а что случилось на квадрате Уран- Плутон?Что произошло? ВЫ спрашивали?

Такой аспект бесследно не проходит.

Даже если окружающим ВНЕШНЕ не видно,

то Луну( и все, что с ней связано) он ломает не хило.

И еще.. в начале темы вы пишете, что покушения на суицид не впервые. Нельзя ли узнать точнее этот вопрос? У вас ведь есть общие знакомые, может они в курсе?

Хотя бы ПЕРИОДЫ когда подобное было?

Вопрос не спроста...как только начинаешь задавать конкретные вопросы, спрашивать конкретные даты, вдруг оказывается, что все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Как пример:

1-женщина, каждые 7 лет грозится СУ.

и

2- женщина, впервые попытка СУ при транзите Плутон на Луну, а сейчас повтор...( окружающие тоже скажут, что замучила своими попытками)

К какой группе она относится?

И еще...главное.

Если женщина хочет покончить жизнь СУ по настоящему,

или ПРОСТО привлекает внимание своими попытками убить себя,

считать, что у нее все в порядке в семье и в жизни, я думаю не стоит АПРИОРИ.

Просто по умолчанию не стоит так считать.

Даже если ВНЕШНЕ все выглядит благопристойно.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seraphima
     24 февраля 2015 (19:44)

vodoleyka

Я построила карту.

В натале- в районе 13-20- управителя АСЦ бьет управитель 8 дома.

Да и сам управ. АСЦ- не фонтан

т.е. не оптимист...

Ей подходит этот АСЦ?

Посмотрите на время 13-20 :

управитель 4 в 8 ( включенный)

на момент события очень побит.

Время не известно, поэтому это мои астрофантазии.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
vodoleyka
     25 февраля 2015 (00:23)

Серафима

Нет-нет, ни в коем случае не говорю, что все хорошо у нее, лишь то, что в данный период не хуже, чем у других

А жизнь у нее очень скорпионская. Она говорила, что постепенно будет рассказывать при случае.

Да, в семье БЫЛ суицид !

И в день нашего "случая" она его вспоминала, будто бы тоже неоднократный, мол, если человек решил ТАК уйти, он так и уйдет.

То есть, она так и о себе думает.

Я хотела спросить знакомого, как часто у нее это бывает ( саму это сразу же заинтересовало), но меня тут так зашугали рвать когти , что передумала и смысл послания был, что больше не буду с ней общаться. А вопрос означал бы продолжение интереса.

Он скорее всего, передал ей мои слова. Потому она больше не пишет. Но мне все равно не верится, что она меня так просто оставит в покое. Может, выжидает время, дает отойти...

Да, транзиты этого квадрата урана-плу к луне - это очень серьезно. Тот мой другой "пример" с психушкой случился как раз на транзите этого квадрата по ее луне.

А у Этой Ж, я, когда открыла карту, сразу же прикинула, что, да, скорей всего, на этом квадрате к луне умерла мама, и была первая попытка уйти следом.

Но меня сразу же увлекли другие вопросы, и я изучала их.

Но пока я сама не увидела, как это у нее происходит, я считала, ну, мало ли ...как-то все же с уважением к этому относилась. Но когда сама увидела....((( сразу поняла, что это не отчаяние безысходности, а болезнь.

И в то же время.....имея уже опыт с психбольными, тоже считаю, что и там находится какой-то крючок....психболезнь - она тоже где-то как-то контролируется и управляется человеком.

Надо найти "логику" и показать НЕинтересность этой болезни.

ТатьянаМ привела пример : сказать о реинкарнации.

Хотя в данном случае вряд ли прокатит, т к Ж - атеистка, но смысл тот.

,............

Ваши Фантазии - интересны .

Навскидку можно многое притянуть как подходящее.

Правда я не очень знаю данный асц и нашла противоречия, но тут же притянула и аргументы "за"....я тоже фантазерка

Смутила селена ( по-вашему) в 5-м. Детей-то нет. Но тут же : зато есть любящий муж- поддержка. Да и бли

- не плодовитый знак, а упр 5 мерк ( по- вашему) поражен сатурном. Так что фантазировать можно...))

Правда, у меня включенными ( на ваше время) получились другие дома, но все остальные ваши показатели совпали.

Остается лишь догадываться, как Вы вычислили))

( прикольно, если мы имеем в виду разные даты, а показатели совпадают))

И да, сейчас эта квадратура транзитная уран-плу бьет ее венеру.

Seraphima
     25 февраля 2015 (10:02)

vodoleyka

Правда, у меня включенными ( на ваше время) получились другие дома, но все остальные ваши показатели совпали.

У меня Плацидус.

И еще, могут немного "гулять" градусы планет в разных версиях ЗЕТ.

У меня Зет 8 ГЕО.

Если у вас другая астропрограмма, - могут быть небольшие неточности.

Правда я не очень знаю данный асц и нашла противоречия, но тут же притянула и аргументы "за"...

Одна из самых ярких черт такого АСЦ- человек, не сильно меняется с годами.

На встрече выпускников- его узнают всегда!

Но такой Асц я от балды поставила, поэтому и сильно рассуждать не стоит.

Я хотела спросить знакомого, как часто у нее это бывает ( саму это сразу же заинтересовало), но меня тут так зашугали рвать когти

Такие вещи хорошо смотреть с "холодной головой и трезвым рассудком", не залипая душевно и эмоционально.

Чем отстраненнее и душевно не вовлеченнее смотришь карту- тем больше видишь.

Но пока я сама не увидела, как это у нее происходит, я считала, ну, мало ли ...как-то все же с уважением к этому относилась. Но когда сама увидела....((( сразу поняла, что это не отчаяние безысходности, а болезнь.

А ЧТО вы увидели?

Вы ничего не видели...

Вы общались с помощью переписки и вам рассказали, что происходило.. но это "испорченный телефон".

Да в карте есть соед. Солнца с...

Но это Солнце, а не Луна.

Если только Солнце является управителем какого то "болезного " дома?

Солнце еще является управителем знака РАХУ и стоит в квадратном знаке от РАХУ- это затрудняет ( но не отменяет) все, что связано с символикой Солнца .

И еще одно немаловажное замечание- в ЭТОТ момент Солнце не было активировано.. искать ответ нужно в той планете, что особо активирована на момент события.

Время неизвестно...

но Луна переходит в знак Рака с 10 часов утра, что может не отменять ее стояния в Близнецах.

У вас ведь тоже в Луна в Бли?

Это может быть косвенным показателем того, что и у нее может быть там же.

Луны тонко чуют друг друга.. и то, что ее потянуло вам открыться-это +1 к это версии времени.

Помогло бы уточнение даты смерти ее матери.

Смутила селена ( по-вашему) в 5-м.

У меня она даже не включена в настройках.

Считаю, что делать какие то выводы на основании Селены в доме- не перспективно.

( прикольно, если мы имеем в виду разные даты, а показатели совпадают))

28?

И да, сейчас эта квадратура транзитная уран-плу бьет ее венеру.

Уран бьет Венеру-

Плутон бьет Венеру-это еще сильнее

А когда они вместе бьют...

если очень коротко. то чувствует свою несостоятельность, как женщина ,

не чувствует любовь... не любит... не любима.

( и судя по ее жизненным обстоятельствам- есть на то причины)

В связи с этой историей, мне вспомнился этот фильм и один момент из него, который показывает , возможно, нечто подобное из жизни женщины.

Возможно, вы его видели?

http://www.youtube.com/watch?v=4f-9REDLyZE

посмотрите отрывок с 1:05:28 до момента 1:08:53

Если посмотреть со стороны- то эта парочка неплохо устроилась.. особенно по сравнению с людьми, которых в это время держат в концлагере или которые воюют на войне.

И сторонний человек может сказать, что ей незачем было пытаться наложить на себя руки, она и так прекрасно живет.

Боже...Но сколько боли в этих глазах...

И чем унять эту боль?

Может в фильме показан намек на выход из такой ситуации?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Vedara
     25 февраля 2015 (10:51)

сказать о реинкарнации

А ещё, купив платочек, отправляйте ее в церковь:

Непорочное зачатье, воскресение с креста...

Пусть ее непрочный разум окончательно свихнётся,

Заключите после - в дурку, там за нею проследят.)))

***

Ах, милый друг! Вся жизнь - сплошной облом.

Но не печалься, нам ли быть в сомненьях:

Всё будет супер, всё пойдет путём!..

Вот только жаль, что - с нового рожденья!

"Не в этой жизни!" - так вот говорят.

Но ты не верь досужим измышленьям!..

Не станет раем наш привычный ад,

Пусть даже после сотого рожденья.


Знаки-злюки
vodoleyka
     25 февраля 2015 (21:36)

Seraphima

28?

Ага ))

А ЧТО вы увидели?

Вы ничего не видели...

Я имела в виду эмоционально-интуитивную "картину" , мои личные ощущения от контакта.

Помимо желания что-то сделать-помочь, было четкое ощущение фарса.

Я не говорю, что у нее нет причин, в принципе. И, действительно, она врач - разбирается...уж, если бы решила до конца довести - довела бы , раз так невыносимо....тогда можно было бы понять, посочувствовать.

У меня эмоции менялись с каждым днем, но вот весь второй день было отвращение.

И перед глазами как будто стоял человек , который ест дерьмо и при этом выражает удовольствие.

т е ИЗВРАЩЕНИЕ. Когда, скажем, в виде пытки кормят дерьмом, мы, представляя это, проникались бы сочувствием, т к каждый поставил бы себя на место и ужаснулся.

Но увидев "удовольствие от поедания дерьма" ( все же двухчасовый разговор - и ощущения ощутимы!), у меня был "взрыв мозга" ...переоценка...аналитические винтики забуксовали...это какое-то новое знание, которое я до сих пор продолжаю переваривать.

Но вот этот образ, облизывающийся на дерьмо, вызывает жалость разве что на совсем уж философском уровне. На обычно-человеческом - отвращение-омерзение-страх (Как такое может быть?).

И при всех моих "милосердных" показателях это мое стойкое ощущение добавило мне уверенности, что в данном случае это дело ЛИЛИТ - и она "раскормлена" .

Наш внутренний дьявол, которого нам самим трудно в себе увидеть. А значит, кроме сочувствия, здесь нужно еще что-то ...

После моего опыта с психиатрией я четко поняла: психболезнь - это не что-то, занесенное извне, как вирус гриппа.

ЭТО сидит в КАЖДОМ в виде ЛИЛИТ ( ...я четко видела "причины-следствия" схождения с ума Лл Льва, Тельца).

Насчет ее причин... я осторожно спрашивала о детях, маме, отце....Она отвечала, что уже свыклась (ну, это кратко).

А последний срыв - из-за бана на сайте.

Она сказала, что примет таблетки и на весь и-нет сообщит виновника...

На сайте же забанили за политику (ну, как у нас когда-то были разборки, пока не запретили эту тему).

А она "за правду" ...я тоже...но я понимаю: или я говорю эту правду и получаю бан, или молчу, если мне важнее остаться на сайте. То есть ВЫБИРАЮ и ОТВЕЧАЮ. Ее уже неоднократно банили-предупреждали-возвращали....обещала не лезть...но лезла...снова бан (ОЖИДАЕМЫЙ!) - попытка самоубийства.

(это заодно ответы на фильм. Спасибо, напомнили!...Кошку свою очень любит. Наверное, ей кошки ближе собак. Часто и себя с кошкой сравнивает.)

(продолжу ниже)

vodoleyka
     25 февраля 2015 (22:47)

Одна из самых ярких черт такого АСЦ- человек, не сильно меняется с годами.

Не очень подходит.

Она сказала: "Вроде вечером"

А скорпы - они не думают, они знают. Я доверяю ее чутью.

Если вам нравится фантазировать....надо попробовать АСЦ- БЛИ - это как раз должен быть вечер.

Может у нас синастр ее Асц с моей Луной. Тогда подходит то, о чем Вы говорите.

Я тоже думала о бли-Луне, но после анализа отказалась.

Во-первых, Мама !

Во-вторых...я с луной-бли...это и способ защиты от стресса.

У нас совсем разный.

Бли-луна мнительная, нервная, но быстро ищет ментальные зацепки для выхода. Рационализирует стресс и выходит. Довольно быстро переключается...мой девиз: "Не привыкнешь- подохнешь, не подохнешь-привыкнешь".

Короче, по общению, у меня было все же за рачью луну.

А асц...кое-что в стиле одежды у нас ней совпадает. Думала, может водолей. Но она вроде не высокая и ничего необычного во внешности нет. А стиль - джинсовый ( не козерожий явно).

И еще - автолюбительница. "Без машины - меня нет" ! Это к близнецам, наверное. Мобильная такая, в общем.

Моложаво выглядит - тоже к бли можно отнести.

Короче, надо попробовать (если есть интерес) , чтоб ее асц на мою луну попал.

Я, честно говоря, не очень люблю с этим возиться. Думала побольше узнать, тогда уже заняться подборкой.

Я считаю и Селену ко всему прочему. Раз я считаю Лл, почему не считать и ангела ? ))

А когда они вместе бьют...

Да уж (((

Я больше думала на этом квадрате о ее муже (партнере, венера)...да и о здоровье : болеет в последнее время. И уран дает непонятки с диагнозом. Но она как врач, анализы, доктора...вроде все в норме (а болит).

не чувствует любовь... не любит... не любима.

По ее же словам, муж любит и терпит много лет. Я вижу отношение к ней Знакомого, т к мы вместе на сайте.

А вот она...как-то давно прозвучало у нее, что ей неведома безответная любовь (переживания ), и песни на эту тему она не воспринимает. Я еще тогда подумала, мол, повезло...т к мне казалось, что у всех людей более-менее такие случаи были.

У нее было несколько мужей. И во время последнего разговора она немного начала рассказывать о каждом, и я спросила, кого же из них она любила, или кого больше всех? На что она замешкалась и ответила, что НИКОГО....тут уже я замешкалась и удивилась, зачем тогда замуж выходить было, хотя тут же согласилась, что бывают разные причины, т к она не сразу стала отвечать, и мне уже стало неловко.

Но это у нее по жизни так. Не от транзита зависит.

И мне кажется, и ей говорила, что вся та ужасная плутоническая "подготовка", ее закалила как бойца ( скорп жеж!) И что, если она тогда не сломалась и выжила, то уж теперь-то ей море по колено (должно быть)

И чем унять эту боль?

Да, у нее в глазах тоже боль. Хотя общение очень скорповское. Когда фотку впервые увидела, это меня удивило - "жалостные глаза" ( это тоже к луне в раке, наверное).

vodoleyka
     25 февраля 2015 (22:54)

Vedara

Пусть ее непрочный разум окончательно свихнётся,

Не, ну я же сказала, что это не для нее

Не станет раем наш привычный ад,

Пусть даже после сотого рожденья.

Seraphima
     25 февраля 2015 (23:13)

vodoleyka

А вы обратили внимание , как похожи ваши карты?

Смотрите:

ее: Марс Солнце Нептун

ваше:Нептун МАрс- квадрат Солнце

у нее в одном знаке Меркурий Венера- стоит в квадратном знаке от Сатурна.

у вас Меркурий Венера Сатурн

Взаимно:

ваше Кету- ее Нептун Солнце

ее Кету- ваше Солнце Нептун

Еще-она вам активирует и так проблемный ваш 4 дом.

Отсюда вопрос- (как бы покультурнее спросить?)

не было ли подобных случаев в вашей семье?

возможно не совсем ТОЧНО ТАКИЕ, а близкие по символам вашего 4 дома- Марс, Плутон, Нептун?

И каким то образом. перекликающимся с этой ситуацией?

Не было ли у вас подобных периодов, когда мысль о СУ не казалась такой уж абсурдной...или страшной?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере