Форум на ОКУЛУС

Тема 33269, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 февраля 2015 (03:10)

Смешная Жеманница

Да, наверное, вы правы.

Зачем мне нужно?

Ну, зачем-то занялась астрологией, теперь расхлебываю.

Всех знакомых изучаю с астро- стороны. Что-то, типа умное пытаюсь говорить....т д ...да, хочется быть полезной...конечно, в жизни не хватает...но данной созависимости хотелось бы избежать...( стеллиум в рыбах способствует "спасению", да и юпитер в раке, думаю)...Кстати, у нас нет с ней соединения, но все же мой юпитер, наверное, хорошо для ее луны.

Про требование внимания - да, понятно. Но как бороться с перебором? Можно ли строго говорить, или она будет плакать и все без толку?

vodoleyka
     21 февраля 2015 (03:31)

Аmentet

Да, я думаю, как и Вы. Про луну для очистки совести спросила

Но зачем-то же меня в этот круг " запустили". А я точно не буду в одну дудку с тем кругом дуть.

У меня подобных знакомых раньше не было.

Вот и размышляю, что бы это значило...какова моя задача.

Транзиты, думаю, ни при чем, раз это у нее хроническое.

Но главное ж выживает ! )) Скорп!.... хм...ее солнце на моем марсе....она сегодня сказала, что это я веду себя как скорпион , и ей больно от моих слов, хотя они не плохие..... а я ей сказала,что я для нее скальпель хирурга..через боль уходит болезнь...блин, только сейчас вспомнила об этом нашем соединении...такие красноречивые выражения.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 февраля 2015 (06:44)

vodoleyka

Я прошу прощения за прямоту, но человек, решивший покончить с жизнью никогда и никому об этом не сообщит. Никогда и никому. Он разрабатывает план, все четко и ясно, внутри себя, затем его реализует.

Если некто сообщает окружающим о таких "своих планах", то он просто пожирает из окружающих энергию, он питается вами, ЭТО ТЕРРОРИСТ!!!

Я сама долгое время была склонна к нежеланию жить, у меня это прошло только год назад, а мне уже 39 лет.

Но "пугать" людей этим мне никогда не приходило в голову,хотя позывы были очень сильными.

Муж мой покончил жизнь самоубийством.

План был разработан так, что никто и никогда не смог бы ему помешать, все выверено до мелочей.

Ваша женщина - адский вампир. Не ведитесь.

У знакомой дочь была склонна к суициду, 20 лет, лечили в психбольнице. Она по приезду домой инсценировала полное выздоровление, дождалась, пока мать спокойно ляжет спать, глубокой ночью пошла в ванну и перерезала себе горло кухонным ножом.

Люди, решившие ЭТО сделать, делают ЭТО, никого не предупреждая.

Rey
     21 февраля 2015 (07:21)

vodoleyka

В чем причина стремления к суициду у нее? И вообще напишите ее данные рождения.

Как правило водной стихии не нужны никакие объяснения и разговоры (если только не Меркурий в воде), им нужно просто тупо человеческое тепло и забота, почувствовать, что они нужны, что их любят. У меня есть близкий знакомый с Солнцем, Меркурием и Венерой в раке. Начинаешь ему что-то объяснять он все выворачивает на изнанку и делается только хуже. А просто подходишь, обнимаешь и говоришь что какая это все ерунда, ты мне нужен, я (к примеру) тебя очень люблю и бла-бла-бла. Все, просто начинает мурчать как кошка и все проблемы улетают в неизвестном направлении)).

Раки, они вообще, как правило, устраивают все эти концерты только с той целью, чтобы увидеть, что они не безразличны, что их любят, что они нужны. А болтовня о смысле жизни и о том, что все ок никак их не удовлетворит.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Тея
     21 февраля 2015 (07:50)

KIV

Ирина - Абсолютно верно. Именно это и хотела написать автору.

vodoleyka Какая вампирша вам попалась! Терпеть не могу .

В следующий раз поговорите с ней о ее похоронах. В каком платье хоронить? кого позвать на "праздник"? и т.д. пусть отвлечется

klenok
     21 февраля 2015 (08:03)

Мне 10 лет пришлось подстраиваться под партнера с - чтобы он мурчал.

Если у Вас в жизни своих дел и целей нет - вперед , но аплодисментов для Вас не будет, когда Вы, наконец, вспомните о своих делах (вернее дела Ваши вспомнят о Вас и начнут перетягивать) - эта объявит, что Вы думаете только о себе, завиноватит, всем расскажет, что Вы бяка, а если проявите твердость, то найдет себе другую мурчалку.

поговорите с ней о ее похоронах. В каком платье хоронить? кого позвать на "праздник"? и т.д. пусть отвлечется и го в свой сад

Читайте http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27958

pogoda
     21 февраля 2015 (08:33)

У меня Как кто-то уже выше написал, на такую луну отрезвляюще действует разговоры что кому-то гораздо хуже, чем мне. С конкретными примерами.

А вообще такой Луне важно чувствовать себя защищенной. Для меня нет ничего важнее, чем финансовая стабильность, дом "полная чаша".

Milasha
Милана
     21 февраля 2015 (09:33)

Начинаешь ему что-то объяснять он все выворачивает на изнанку и делается только хуже. А просто подходишь, обнимаешь и говоришь что какая это все ерунда, ты мне нужен, я (к примеру) тебя очень люблю и бла-бла-бла. Все, просто начинает мурчать как кошка и все проблемы улетают в неизвестном направлении)).

Рей Я сама вроде воздух, но мне хорошо с водными. Наверно из-за моей . Именно эмоциональный контакт важен. Логика бесполезна.

Rey
     21 февраля 2015 (10:09)

klenok

Если у Вас в жизни своих дел и целей нет - вперед , но аплодисментов для Вас не будет, когда Вы, наконец, вспомните о своих делах (вернее дела Ваши вспомнят о Вас и начнут перетягивать) - эта объявит, что Вы думаете только о себе, завиноватит, всем расскажет, что Вы бяка, а если проявите твердость, то найдет себе другую мурчалку.

Совершенно верно, если вы связались с Раком, то никакого Я не может быть, только Мы и никак иначе. Но странно, что вы говорите о том, что никакой отдачи от них нет. Все мои раки (по солнцу), если ты разделяешь с ними тепло, любовь, горести и радости, то они готовы за тебя глодку перегрызть любому, потому как начинают воспринимать тебя своей семьей чтоли. Они сердечно очень преданные, хотя могут и врать, делать свои какие-то вещи, но будут оставаться преданными, если вы с ними разделяете какие-то хорошие чувства. Я когда уделяю им внимание и любовь, то в ответ получаю все что прошу, иногда и просить не нужно. А если начинаю тянуть одеяло на себя, то тогда реально все как вы пишите - самый плохой и ужасный на свете человек)) У вас может не правильный рак попался, что вы от него не увидели взаимности)) Хотя с другой стороны - 6 лет, что-то вас держало рядом с ним.

pogoda

А вообще такой Луне важно чувствовать себя защищенной.

Да, это пожалуй как некая основа - ощущение защищенности. Для каких-то раков это проявляется в чувственной защищенности от партнера, для вас видите в финансовой.

Milasha


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 февраля 2015 (10:21)

По-моему, это клиника. Ей лечиться надо, так что вы ей со своей астропсихологией ни чем помочь не сможете.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере