Форум на ОКУЛУС

Тема 33269, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
klenok
     21 февраля 2015 (11:41)

Rey

я писала о человеке с рачьей луной, а не солнцем.

я писала о сроке более 10 лет, а не 6

я писала о поведении в ситуации конфликта, при этом не жалуюсь на отсутствие взаимности + дети

Суть моего сообщения - человеку с рачьей луной замучаешься мурлыкать, надо 100 раз взвесить - стоит ли.

Закон - "хорош, пока даешь, а недодал, значит враг" - работает для них на 100%

Подписываюсь под всеми, кто сказал про "водного манипулятора" и что бежать надо, роняя тапки, если уже про суицид поминает.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (14:36)

Друзья, большое спасибо за участие!

Я рада, что разногласий с моими представлениями нет.

Никакихх "противопоказаний" общения не обнаружилось.

Сейчас отвечу всем более подробно.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (14:39)

Ирочка- КIV

СПАСИБО!

Такой цельный и точный пост!

Если вдруг наше с ней общение позволит процитировать это, пошлю ей целиком.

GSch
     21 февраля 2015 (14:46)

Если о расстановках, то мне приходит на ум Дарья Амосова http://daria-amosova.org/ , , http://planetaseminarov.ru/people/62103/ (см. ДР). Я с ней чуть-чуть общалась лично - не по расстановкам и не по астрологии, производит хорошее впечатление, но синастрия должна быть, у нас с ней, например, не сложилось бы. Водолейка , попробуйте списаться с ней, может, возьмется, хотя сомневаюсь, больно трудный случай, по крайней мере, может, кого посоветует.

Суицидники такого рода ищут, с кем разделить ответственность, вину - не спас меня, значит, дурак, сам виноват.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (14:55)

Rey

Понимаю интерес к полным данным, но я пока не готова их дать.

Если дальше общение с ней это позволит, выложу.

Причины?...

Ну, вчера была "причина" : забанили на любимом форуме...Она активно выступает "за правду", но вот, что за это надо платить, принять не готова.

А так, вообще, конечно, ВСЕМ сейчас нелегко. Ни у кого нет гарантий и т д и т п - это общий фон "причин".

Спасибо Вам за рассказ о Раках.

Вот была у меня вчера такая мысль...

У нас прервалась связь, и я думала, если возобновится, сфоткаюсь с цветами (домашними) и просто пошлю ей фотку приятную, красивую, мол, все хорошо, красиво...

Но связь не появилась, а вечером Знакомый сообщил , что откачали ( значит все же выпила!)...что говорил с ней...и ДА! Она ЗЛИТСЯ на нас с ним за НЕДОСТАТОЧНОЕ внимание!!! (((

Ну, все...тут мне уже конкретно все стало ясно.

Кроме мата слов в голове не было.

Но из человеколюбия все же решила воспользоваться паузой и "собрать Консилиум" )) (ну, водолей жеж)

vodoleyka
     21 февраля 2015 (15:01)

Perepetuya-m

obile

В следующий раз поговорите с ней о ее похоронах. В каком платье хоронить? кого позвать на "праздник"? и т.д. пусть отвлечется

Наш разговор вчера начался с того, что она ЗАКАЗАЛА по интернету футболку с надписью "по теме", чтоб ее в ней и похоронили

Ну, я как истинный Водолей, развила это в шутку юмора. Прикольнулась...все пыталась вывести ее из дурных мвслей и показать "смех и грех" ее спектакля.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (15:03)

klenok

Тоже хороший пост! Спасибо! Все так и есть.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (15:05)

pogoda

И Вам спасибо!

Да уж, сейчас полно примеров с теми, кому намного ХУЖЕ...так и думала говорить.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (15:17)

Apri

По-моему, это клиника. Ей лечиться надо, так что вы ей со своей астропсихологией ни чем помочь не сможете.

Вот в этом-то и главный смысл моего шока!

Какого хрена мне с моим "любительством" послали такого "профи" ???

Ну, и все было спонтанно...все мои вчерашние реакции были сделать все возможное, чтоб потом совесть не мучила. Я ведь не ожидала "такого" и никогда раньше не сталкивалась.

А в больницах она уже была. Повторюсь, она сама врач и "пол-Москвы" врачей-знакомых разных спецов.

( куда мне с моей астрологией ???)

Это еще больше меня "убило". То есть я с ней познакомилась уже ПОСЛЕ вмешательства всевозможных профи.

ну, и ЧТО я могу?

Конечно, сейчас мне совсем не хочется с ней общаться. Первая писать не буду.

Но все же мысли, раз послали, так зачем-то же...вот и пытаюсь советоваться с добрыми людьми.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (16:03)

GSch

Чуть не пропустила...

Спасибо! Поизучаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере