Форум на ОКУЛУС

Тема 33269, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     21 февраля 2015 (22:25)

Да, кошечку. Животных очень любит.

Жаль. Ей бы собаку, что бы животное было от нее эмоционально зависимо.

Тут все правильно говорят, что женщина вампир и эмоциональный террорист, но от счастливой жизни такими не становятся. Мне ее жалко.

Вы, как водолей, не можете понять, что друзья маму и детей не заменят, рачьей луне нужна кровная связь и ощущение что без нее кто-нибудь умрет от горя. Своим поведением она это ощущение и выбивает из вас.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (22:54)

Татьяна М

Главное несоответствие, которое я вижу в этой ситуации - это то, что развитие ситуации Вы отдаёте в руки этой женщины

О, с этого момента разъясните, плиз...что значит, Я отдаю?

Я просто не хочу первая к ней лезть. А что, надо?

И дальше не очень понятно...:

Уран-Лл - это ЕЁ аспект ( Вы это и имели в виду?)

Если ЕЙ в 8д - СОГЛАСНА!

Но дальше Вы пишете , что "прилипнет" ко МНЕ...и о заполнении пустоты. Это же не моя Лл-уран.

НО...кстати, совсем забыла: это ЕЁ соединение Лл-Уран во Льве - в ТОЧНОЙ оппозиции к МОЕМУ Солнцу ! Блин....вот и наш "канал" вампиризма. А я-то в самом начале, когда увидела этот синастрич аспект, "свалила" все на "астрологию с эзотерикой".

Дааа...тут уж мне надо постараться не давать ей меня кушать.

Насчет помощи людям...тоже блин...мне уже порой бывает пофиг все и всЁ )) Но, во-первых, астрология в голове автоматически. Я еще издалека "читаю" какие-то аспекты в людях, потом мне интересно узнать, что там на самом деле....это пока не лечится.

А во-вторых, прочитала о своем Нептуне в 4д, что НАДО ПОМОГАТЬ , иначе всю жизнь сама буду нуждающейся ( а это факт....не люблю вызывать жалость к себе, но материальные проблемы почти всю жизнь ).

А ИНТЕРЕСНО мне РАЗГАДЫВАТЬ . Увидев проблему человека в жизни, найти ее в карте и попытаться понять и найти нужные слова именно для этого человека.

У меня самой все глобальные проблемы решаются в один момент с помощью нужной фразы, но эту фразу я могу ждать-искать и лет 20, и 3, и год...то есть я знаю "силу слова" каждой клеточкой, поэтому интересно и для кого-то найти это самое слово.

(Меркурий-Венера-Хирон-Селена в 8д в Рыбах аспект к Уран-Плу в Деве)

vodoleyka
     21 февраля 2015 (23:03)

Nata_sat

Спасибо! Буду иметь в виду.

А вот про совесть и маму...у нее это главный аргумент - соединиться с мамой. Хотя, да, я как водолей (дальше пост почитала) считала, что это лишь отмазка.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (23:12)

Мне ее жалко.

У нее хороший (по ее словам) муж (почти 20 лет брака), который все это терпит. И хорошие несколько близких родственников.

О маме, детях...говорит, уже свыклась, хотя да, проблемы были.

Да вот и хочется, чтоб не было жалко.

У нее, действительно, не самая плохая жизнь. В чем-то не повезло, в чем-то наоборот.

Обычно говорит, как она всех своих близких мучает, как с ней тяжело и т п ....ну, это "плюс Ско"

Тут говорит, а тут мучает...жизнь течет.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (23:20)

ощущение что без нее кто-нибудь умрет от горя

У нее 97-летний Дед, и она за ним очень трогательно ухаживает ( хотя говорит, что он еще сам пол моет!).

Я вчера спрашиваю, мол, а КАК же Дед?

Она говорит, что в ТЕ моменты все пофиг.

Видимо, включается Лл-Уран ( вот это "пофиг" в определенные моменты мне как водолею (Уран) знакомо).

Блин, я даже думала, что ПОЛОЖИТЕЛЬНО проигрываю ей это соединение Лл-Уран. Я же водолейка с астрологией.

Julia777
     21 февраля 2015 (23:31)

На лицо эмоциональная разболтанность, прямой гадкий вампиризм и привлечение к себе внимания любыми путями.

Все у нее отлично, игра такая, к тому же медик - понимает сколько и каких таблеток надо выпить чтоб откачали, а на всякий случай еще ставит в известность пару человек для подстраховки!

Дело не в Луне в Раке и не в Скорпе: у меня родители оба лунные Раки, я стеллиумный Скорп, муж Рак и куча всяких рако-скорповских знакомых - никто себя так не ведет!!!!

Полностью согласна с мнением KIV лучше не скажешь. Когда человек в серьез собирается свести счеты с жизнью - он никого предупреждать об этом не будет! Бежать надо далеко и надолго от таких знакомых.

vodoleyka
     21 февраля 2015 (23:53)

Julia777

О луне спросила в плане советов по возможному дальнейшему общению, т к луна - подсознательная область.

А скорпов и у меня полно. Они скорее кого-то доведут, чем сами ...))

Думаю, это уран-Лл на Раху во льве....а если еще и в 8д...(время неизвестно).

Лл тут явно при делах, а ею можно и нужно управлять.

А луна - типа, в помощь, КАК именно...

Omeliya
     22 февраля 2015 (00:09)

У меня Луна в Раке. И Солнце. Ну разве что в подростковом возрасте были мысли о самоубийстве, да и то только мысли. Маме могла покричать об этом, ну когда были какие-то ссоры. Подростковый возраст прошел и эти мысли прошли, стараюсь смотреть на жизнь с оптимизмом. Не, в глубине души мне тоже бывает кажется, что меня не любят, не ценят, но я сама себя одергиваю, что нечего по мелочам себя накручивать. Зато подруга - Солнце в Овне Луна в Козероге часто заявляет что покончит жизнь самоубийством. Бывшая подруга. Вроде ее даже муж с окна снимал, как она говорила. Закатывала истерики и грозилась спрыгнуть. Она по жизни истерик.Я пыталась ее как-то настроить на позитив,когда в пару таких моментов она звонила мне, что не смотря на все плохое есть в ее жизни и хорошее - ребенок ее, что другим в сто раз хуже чем ей, в Африке вообще люди умирают от голода и болезней, но это все не действует, она только еще больше находила проблем в собственной жизни и аргументов, что ей хуже всех, что ее никто не любит (ребенок-то любит, но для нее это не аргумент, его в расчет не берет). Но когда ее муж ей говорил, что она вампирит, то она с пеной у рта все отрицала и говорила, что наоборот это у нее он подпитывается энергией. В принципе, получается, что и у моей и у вашей знакомой одни и те же претензии - кто-то не любит, так, ка ей хочется, кто-то недооценил, кто-то что-то сделал не так, как им было нужно. Только у вашей еще Скорпион, вот она и любит походить совсем по грани...Манипуляторы. Я для себя решила, что от таких нужно держаться подальше как бы мне ни было их жалко. Себя мне жальче.

Julia777
     22 февраля 2015 (00:11)

Ну если советов надо, то пожалуйста про

- сначала конечно пожалеть, обнять, сказать что самая лучшая и родная, поговорить, обсудить всю ситуацию

- если дальше ноет, дать пинка - хочешь страдать - страдай! Да жизнь злая и никто твои сопли по полгода разматывать не будет! У всех своя жизнь, свои семьи, дети и заботы.

- отвлечь можно на ремонт, покупку жилья/дачи, строительство, ремонт, обмен жилплощади

- семейные проблемы/радости - рождение внуков например

- подарить абонемент в спа салон с бассейном с морской водой, Ракам вообще поплавать на пользу

А так то я вообще не понимаю, почему при таком обилии родственников у Вашей знакомой, именно Вы решили заняться ее проблемой?

vodoleyka
     22 февраля 2015 (00:15)

Omeliya

Спасибо за рассказ!

Даа...все пишут "подальше".

Хорошо, что я, и правда, не близко ))

Только интернет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере