Форум на ОКУЛУС

Тема 33269, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 февраля 2015 (19:38)

Автор, а аспекты у Луны какие?? она не поражена, Сатурном к примеру? а то может и не в луне дело.

Да я о луне спросила лишь с целью узнать, как с ней лучше общаться, чтобы НЕ НАВРЕДИТЬ.

Потому что у меня сначала была растерянность, потом злость...и я думала, если она в этот момент обратится, могу сказать "неправильно"....реально, у меня раньше не было РЕАЛЬНЫХ суицидников...РЕАЛЬНО не хочется быть не важно какой, но "причиной".

А у меня почти точный асп Мерк-Плу. Мне не раз (даже скорпы!) говорили, что я могу ТАК сказать, что хочется умереть. Конечно, еще никто не умер, и обычно все равно меня спрашивают...но тут , увидев луну в раке, решила перестраховаться и спросить самих обладателей и общающихся.

И Спасибо, подсказали, что не столь важны слова...

Это я упустила, а может и не знала. Мне как воздуху нужны именно слова.

А аспекты ее Луны...

Водный трин Луна-Солнце-Хирон и наверное есть секстиль от лл-Уран (к луне).

Сатурном поражен меркурий.

Сейчас посмотрела...насчет плутона...

У нас с ней (оказывается) точная синастрическая квадратура: ее плу- моя луна ! До минуты! И транз Лл сейчас точно на ее плутоне и в квадрате к моей луне. В эти дни точный аспект!

Татьяна М
     22 февраля 2015 (19:46)

vodoleyka

Ну что же так линейно? Я рада, если приоритеты не перепутаны. Тем не менее, Вы не ответили, разобрались ли, зачем эта ситуация дана Вам.

Помимо снятия одного блока. Кстати, я , и у меня - обращайтесь .

Только я люблю своё полное имя

Кристо
     22 февраля 2015 (19:58)

Она сейчас ведет более активный образ жизни, по сравнению со мной, и я думала, что она мне "живинки" подбросит. Мы несколько месяцев общались, сближаясь, и так оно и было. Казалось, полезное соединение наших энергий.

кто придет поесть, тот объеден будет..))

(с)-я

Но все же мысли, раз послали, так зачем-то же...вот и пытаюсь советоваться с добрыми людьми.

вот и она с вами советуется..)

а вы потом- с нами, хотя вопрос совершенно не астрологический..)

переливание энергии в природе

vodoleyka
     22 февраля 2015 (20:04)

Селин

Спасибо за совет! Ощущение, что Ваша Луна НА моем Сатурне (29 Рыб). (запасной вариант: в квадрате к моей луне 10 бли )

Я пока не знаю, смогу ли удержаться, чтоб совсем не отвечать ей.

Сегодня пришло от нее письмо (первое после "случая"):

просто ссылка на статью (общей тематики)и слова: "Посмотри на это".

И все. Пробный шар.Как будто ничего не было.

Я не отвечаю. Как бы и нечего отвечать. Но думаю, завтра она пришлет что-то более подробное и тогда не знаю, смогу ли промолчать.

Но решила одно : отвечать только на то, на что можно ответить с юмором. От меня она должна получать только позитивную энергию.

Если хочет, типа, ничего не было, это , в принципе, мне на руку. Я тоже могу в том же ключе отвечать, но иметь на уме, что в след подобной ситуации , как Вы правильно говорите, оставлять ее одну сразу и резко, как только она начнет на эту тему.

Селин
     22 февраля 2015 (20:13)

Водолейка , моя Луна 18.49 Рыб.

Я прочитала всю тему. Я Вас понимаю, поверьте. Так как в некоторой другой интерпретации были у меня случаи (ну не суицид), где мне тоже не хотелось выступать причиной... А вдруг?!!! Но, моя дорогая, поверьте, те люди, которых я боялась потревожить, проходились по мне, как трактором. А ведь в этом мире все взаимосвязано. Мы же цепляем негативную энергию и тащим ее в дом... Начинаем волей неволей на себя примерять. И я лично дала себе слово: сизифов труд больше не для меня! Если я не вижу результат, а я даю человеку шанс и не единожды, то я обрубаю... И такая свобода на душе, меньше болею. И мои наблюдения говорят о том, что такие люди ищут другую особь, к которой присасываются и дальше существуют... Но никто, поверьте, никто сам для себя ничего не сделал. Наверное так мир устроен, чтобы равновесие... Кто-то сидит в санках, а кто-то их тащит. Мне, вот честное слово, очень жаль Ваших потоков в никуда... Банальную вещь скажу, но излечится тот, кто захочет излечиться...

Удачи Вам! И поменьше расходования своей силы, любви, человеколюбия в бездну....

Больше поучать не буду, не могла пройти мимо Вашего крика души.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     22 февраля 2015 (20:17)

Татьяна М

Извините за имя. Больше не буду

Я выше немного ответила "зачем". Ну,я еще думаю, конечно.

Но еще могу сказать, что вообще все , что мне несут скорпионы я сейчас принимаю как нужный опыт "тяжело в учении- легко в бою".

Человек, можно сказать, жизнью рискнул, чтобы я этот неприятный опыт, но возможный в этой жизни, получила. Опыт - быть свидетелем суицида ((

Хорошо, что для первого раза (моего как свидетеля) все было виртуально и не смертельно.

vodoleyka
     22 февраля 2015 (20:30)

Кристо

кто придет поесть, тот объеден будет..))

Ага! Но я ж чисто по-водолейски! Не "покушать", а ОБМЕНЯТЬСЯ идеями.

переливание энергии в природе

И это тоже. Но и астрологически. Я же не спрашивала о ситуации вообще. Но написала о ней, чтоб понятно было, почему я о луне...а так...всегда тема развивается более широко, но это для меня нормально.

Кристо
     22 февраля 2015 (20:38)

Но я ж чисто по-водолейски!

и с той женщиной тоже?)

бугага.

вы сами создали канал такого плана, причем сознательно! а когда он начал работать и в другую сторону..))

кстати, не показывает ли она вам ВАШУ проблему? у вас вроде тоже проблемы с тем, чем себя занять- ради чего жить.. астрологией добро решили причинять..

как уже мельком писали, причинение добра- опасная штука. иногда.

кстати, каковы ваши мотивы при этом?) сами себе вы рассказываете?)

вы же хотите создать общность с кем-то по причинению добра.. вот и получили.. *в полный рост*.

и, мне кажется, не стоит валить все на бедную луну в раке, у меня /была/ ужасно занудная приятельница, тоже любительница наглой игры на нервах страждущих- так луна была в тельце, и ничего)

vodoleyka
     22 февраля 2015 (20:50)

моя Луна 18.49 Рыб.

Там мой Меркурий. Думала о нем, но слово "должен" перевесило. А сейчас :"Я Вас понимаю, поверьте"

Верю!

Да, с расходом энергии у меня проблемы, и я не знаю, как ее правильно расходовать. Все как-то само собой получается.

А здесь думаю, что не зависну т к :

1. Подруга таким образом "вытерла ноги" о мое желание ее поддержать. Для водолея это УЖЕ аргумент (против). Просто НЕ ИНТЕРЕСНО (такая "дружба"). Интерес - это тоже главный стимул для водолея. Пропадает интерес - ничем нас не пробьешь.

2. Раз мои слова (ДВА часа!)результата не возымели, так ЗАЧЕМ ЖЕ... ? То есть, тоже, пропал ИНТЕРЕС и с точки зрения астро-психологической.

В этом плане даже хорошо, что все так получилось, потому что, если бы я пригодилась, это было бы крючком для меня.

vodoleyka
     22 февраля 2015 (21:07)

Кристо

Ну, я же СОЗДАЛА тему.

Я ОТВЕЧАЮ.

К сожалению (или счастью) кратко не умею (мерк рыбный).

Никто Вас и не просит говорить по целой карте и ситуации вообще. То, что хотела , уже давно узнала.

Отписываюсь, потому что все что-то полезное сказали.

Конечно, проблемы.

Конечно, выводы.

Сознательно - может быть...

Но я ничего не вижу такого, чтобы не сказать, что это не было уроком для меня.

Вы не заметили, я не просила помощи себе и по ситуации.

Это к упреку меня в "помогании" ...все учат, но поступают ровно так же Все мы люди! (И я нормально отношусь ко всем комментам)

Вы хотите об этом поговорить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере