Форум на ОКУЛУС

Тема 33283, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Esther
     24 февраля 2015 (15:09)

Mary_il

Я объясню, почему вывод сделала про залипание..Начинаются отношения и я начинаю быстро привязываться к человеку, мое настроение может меняться от того, как ведет себя партнер. Если все хорошо, мне классно , но если я не чувствую внимания к себе, вот тут и начинаются бури в душе..и я понимаю, что так - ненормально, нужно жить, не зависая на другом человеке! вот стараюсь найти выход..

А ариведерчи, видимо, помогает сказать Водолейская - венера сильной и независимой женщины

Esther
     24 февраля 2015 (15:12)

VitaPierre

Да, 1-4-7-10.. и зависаю я видимо на оси 1-7..как раз, где Луна..

а как прорабатывается аспект ???

fancy
Karma chameleon
     24 февраля 2015 (15:19)

Сатурн и Нептун в соединении в 1-м доме а знак какой?

А так то - духовные практики, если есть интерес к творчеству - музыка, танец, особо балет. А если по Солнцу Рыба, так сам Бог велел)

Может проблему квадрата это не решит раз и навсегда, но будет однозначно снимать напряжение и давать выход энергии плюс занимать много времени и душевных сил. В итоге как минимум вы просто будете меньше заморачиваться на эту тему, как максимум - сможете более осознанно прорабатывать сложные аспекты. Логически и так вот с наскоку мне кажется такие вещи не решаются. ДА и по мере дух. роста половина привязок сами на нет сойдут, т.к. вы будете себя чувствовать более самодостаточно, независимо и от партнеров вам будет нужно куда меньше энергии.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Esther
     24 февраля 2015 (15:31)

fancy Благодарю!!

Сатурн и Нептун в соединении в 1-м доме а знак какой? - Козерог

Да, йогу практикую уже 4 года, стараюсь работать над собой. а балет - неосуществленная мечта детства Да, и кстати, когда совсем становится плохо на душе нахожу разрядку в стихах, песнях, мелодиях - просто слушаю или читаю и таким образом сублимирую эмоции, либо сажусь медитировать..Правда все это помогает лишь на время, вот поэтому здесь на форуме и решила спросить советов..

Спасибо за Ваш

viktoria sous le soleil
     24 февраля 2015 (15:55)

VitaPierre, соединение луны с плутоном как чувствуете? если негативно, как прорабатываете?

viktoria sous le soleil
     24 февраля 2015 (15:58)

Esther, Луна у вас в 7-м доме? мне кажется, одно это может дать "залипание", душевная привязанность к партнеру, с порога, в сапогах пускаете его в душу. А то, что сохранить отношения не можете - это уже негативные аспекты с венерой.

Deniz
     24 февраля 2015 (15:59)

Esther

Понимаете, никто ведь намертво не прилипает к тому, что имеет в избытке. Недостаток любви, слияния, доверия возможно не только из детства, это принесенный импринт из прошлого, тем более планеты показывают.

Читала работы американских психологов на тему созависимости, они говорят что психике необходимо пройти стадии слияния и разделения и пока не получен этот опыт, люди вынуждены искать это в партнерах. Я с ними согласна, а как по-другому? Если базы нет тут читай не читай мантры и медитируй, ничего не получится.

Как это воплотить в жизнь и где найти партнера, который примет такую как есть и исцелит, увы не могу сказать...

И я так не поняла механизма почему выбираются те партнеры, которые дать этого совсем не могут, нет у них.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
fancy
Karma chameleon
     24 февраля 2015 (16:11)

Esther еще если есть желание можно пробовать в модельном бизнесе себя наверное, в актерстве, может быть даже в кино. Это как-то Луну немного успокоит, которая внимания требует, публика даст и определенную разрядку.

Тут одними медитациями сыт не будешь, надо энергию сперва выпустить, а там уже можно и гармонизировать что осталось.

Может потом какие-то практики по теме именно отношений можно будет пройти, но на мой взгляд - это не то, с чего надо начинать, т.к. в молодости нет этой осознанности, нет должного опыта и эмоц. зрелости. И своими попытками "работать над отношениями" девушки часто только еще больше все усложняют.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Esther
     24 февраля 2015 (16:13)

Deniz понимаю, что из прошлого, и верю, что Душа и пришла, чтобы такие вещи проработать, научиться.. и партнеры соответствующие даются поэтому..вот и ищу выход!

а отношения есть, дорожу ими и учусь в них многому, и осознание пришло, что залипание это чисто мой косяк, вот хочу его исправить! ищу способы

viktoria sous le soleil

Да, Луна в 7-м доме во Льве.

мне кажется, одно это может дать "залипание", душевная привязанность к партнеру, с порога, в сапогах пускаете его в душу. - все именно так и есть

Esther
     24 февраля 2015 (16:19)

fancy

если есть желание можно пробовать в модельном бизнесе себя наверное, в актерстве, может быть даже в кино. - эхх, все мои мечты детства озвучили, как это вы так?? , только поздно уже их воплощать((вот может в политику податься..там тоже сцена есть и энергии-действию есть, где разгуляться... вообще, подумаю над вашими словами, благодарю!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере