Форум на ОКУЛУС

Тема 33283, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     24 февраля 2015 (21:17)

Esther

Напишите, пожалуйста, в каких знаках ваши личные планеты стоят.

Мне кажется, стихии и знаки не стоит игнорировать, скорее, наоборот.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Esther
     24 февраля 2015 (21:30)

Ленхен

Вот смотрите:

в

в

в

в

Ленхен
     24 февраля 2015 (22:15)

Esther, спасибо.

Как мне видится:

Солнечная луна - были бы вы солнечной львицей, могли бы напрямую заявлять о своем львином Эго "Хочу и заслуживаю этого!" А Луна так не будет делать, ей важно, чтобы ее со стороны признавали лучшей и как можно чаще об этом напоминали.

А Венера свободолюбивая, даже чуток холодноватая, добрая, но четко держит свои границы.

Что получается? Вы водолейской Венерой(да еще ) привлекаете определенный тип мужчин, которые оказываются не готовы к вашим лунным проявлениям.

Аспекты - это добавление энергий, но я все-таки остановилась бы на том, что сначала вам желательно получше познакомиться со своей львиной луной, и принять как данность тот факт, что минимум 4 раза в месяц ваш настроение будет сильно меняться в зависимости от транзитной Луны. И чуть-чуть побольше осознанности, по с - чтобы разделять, где потребность, а где каприз. И капризы побеждать. Ваша львиная царица с этим справится, как мне кажется.

И да, здесь уже писали, курсы актерского мастерства - если не станете актрисой, получите превосходные навыки маскировки ваших состояний. "Что внутри, то и снаружи. Что снаружи, то и внутри" - помните? А вдруг ваш вариант)))

Это мое личное субъективное мнение, на истину не претендую, если окажется полезным, буду рада.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     24 февраля 2015 (22:32)

У меня . Иногда происходят залипания в духе все или ни чего. По этой оппозиции оцениваю "жажду" обладания партнером и по быстроту расставаний. Это Вероятно не Ваш Esther случай, но списывать со счетов не стоит. В моем случае это проявляется как осознанная жажда обладания и осознанное же понимание недоступности партнера.( не способность им обладать 12 д.) Прикиньте как бесит это .

Esther
     24 февраля 2015 (22:34)

Ленхен Благодарю!!!

А Луна так не будет делать, ей важно, чтобы ее со стороны признавали лучшей и как можно чаще об этом напоминали. - да, все именно так

и про венеру, и про тип мужчин все верно написали!

"Что внутри, то и снаружи. Что снаружи, то и внутри" - помните? А вдруг ваш вариант))) - помню, помню и понимаю о чем вы)))

Спасибо, прислушаюсь к вашим словам

Esther
     24 февраля 2015 (22:42)

Перепелка

Прикиньте как Венера Овен бесит это прикидываю...

Я бы сказала, что что-то из описанного вами, тоже присутствует, только я далеко не сразу рву. У вас Марс в своем знаке, сильный, а у меня в , отсюда и медлительность..

Честно говоря мне мой аспект вообще непонятен. Агрессию и жестокость давно в себе проработала, теперь я белая и пушистая а так вроде никак не проявляется аспект...

Перепелка
     24 февраля 2015 (23:44)

Агрессию и жестокость давно в себе проработала,

Ну я-то всегда себя ангелом считала. Всегда недоумевала почему меня агрессивной называют (не ну на энергичную я еще соглашалась, но агрессивная это не ко мне )

Это как бы: залипание живет само по себе а решение разрыва само по себе в моем случае. Вообще не адекват у меня выходит: тоесть на отношения не иду, так как знаю что обладать не смогу, но желание обладать сохраняется(это я считаю залипанием). Как с дитем малым с собой разговариваю, но толку ни какого "дите требует игрушку", а "взрослый пугает всякими страстями" кто в большей степени рулит или . У Вас же и , верно?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     25 февраля 2015 (02:20)

VitaPierre, соединение луны с плутоном как чувствуете? если негативно, как прорабатываете?

а как надо чувствовать ?! Ничего негативного не чувствую , ни каких влияний кроме конечно определенной властности натуры , открыто на мой взгляд не проявляется. У меня в 8 ( Плацид ) 9 дом ( Кох) - тоже вопрос - где правда. На мой взгляд 9, а тут все твердят : верьте только Плациду, а мой гороскоп не читается в нем. Не то и все не так. Не знаю кому верить. Доступ к инфо о деньгах других людей- я бухгалтер по профессии- так что тоже необычного мало . Сильная интуиция, в отдельных случаях мысленный контакт, вещие сны - это с детсва- привыкла уже. Мысленный контакт был для меня открытием, это совсем не то когда мысли сходяться, как бывает у близких, супругов и тд. Это когда есть диалог- очень необычно ... Огромный интерес к вере в Бога причем не тупо- я все изучаю. Желание поделиться знанием - всегда доношу хоть немного до тех кто готов хотя бы послушать, вещи говорят, приметы кричат вообщем мистика присутствует в жизни или ангел хранитель- Селена тоже кстати в 8 ...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     25 февраля 2015 (03:03)

кстати у вас марс в каких то серьезных НЕотношениях с венерой, а это куда ощутимей всего остального вышесказанного. Квадрат или оппозиция- одно другого не лучше. Отсутсвие взаимности в отношениях, когда мы любим нас не любят, кто любит нас , не любим мы... Тяжелая вещь на мой взгляд. Вот это то что требует прорабокти земной и всем понятной. Надо увидеть человека который любит вас и его полюбить. Не предать, не об-...ть, а полюбить. Это и будет очень мощная проработка которая потебует от вас жизнь

salt
     25 февраля 2015 (06:10)

Тоже хотела сказать про квадрат Марса и Венеры. Все-таки, высшие - это высшие, а вот эти два - база.

Что получается? Вы водолейской Венерой(да еще ) привлекаете определенный тип мужчин, которые оказываются не готовы к вашим лунным проявлениям.

согласна.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере