Форум на ОКУЛУС

Тема 35694, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     20 ноября 2016 (18:19)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уже где-то месяцев пять я нахожусь в совершенно потерянном состоянии. Раньше всегда была активной, к чему-то стремилась,интересовалась саморазвитием, занималась творчеством, йогой. А сейчас вот уже совершенно ничего не хочу.

Астрологически объяснение находила в периоде Сатурна, но сейчас он уже завершается, каких-то других особо тяжелых аспектов не наблюдаю...

Когда смотрела транзиты ранее в моем сознании все сходилось - возвращение Сатурна, его транзит по второму дому, да, все так и было. На нас с любимым человеком неожиданно свалилась куча материальных проблем, начали их разгребать,развивать свой собственный бизнес, сейчас он функционирует, материальное состояние выравнивается, но быт, добыча денег, необходимость выживания в жестких рыночных условиях, стресс, нестабильность совершенно истощили меня за этот год. Мне надо дописывать магистерскую диссертацию, есть куча недорисованных картин, есть возможность хорошей перспективной работы, есть любимый человек,который старается из-за всех сил и тоже хорошо бы его поддержать, но у меня совсем нет сил. Хотя раньше,еще года два назад я всегда была полна энергии. Чувство словно каток проехался по мне, ничего не радует, вообще перестала смеяться, улыбаться. Сижу целыми днями в инете, бесцельно кликаю по сайтам туда-сюда, периодически через силу делая что-то по работе или по дому. Понимаю,что надо бы заняться йогой,медитациями,творчеством,работой, больше двигаться, но полный ступор В чем же может быть дело,как вытащить себя из этого состояния или просто подождать чего-то?

Уже думала может в монастырь буддистский съездить пожить на месяц, может это меня как-то сдвинет из такого опустошенного состояния...но не знаю..

Я родилась - 25.4.1986, 21:20 Ташкент

Сейчас живу в г. Краснодаре

Огромное вам спасибо

Rey
     20 ноября 2016 (18:45)

Депрессия это обратная сторона радости и позитива жизни. За то и другое отвечает Юпитер. Возможно до этого был период, когда юпитер был хорошо выражен и хотелось к чему-то стремится, а сейчас его влияние пошло на спад и интерес пропал.

Из того, что увидел у вас в карте, могу связать с переходом Юпитера из западной области в восточную.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
шуршале
     20 ноября 2016 (19:02)

Rey, а что же делать? Смириться, что такое подавленное состояние, отсутствие сил и апатия - это теперь норма?

N55
     20 ноября 2016 (19:09)

Я родилась - 25.4.1986, 21:20 Ташкент

Время бирочное? Или как мама помнит?

impulsive_li
     20 ноября 2016 (19:13)

дирекц упр 1 д - юпитер встал на куспид 6 дома или встал в оппозицию к 12 дому. в натале упр 2 дома. у Вас спад жизненных сил наверно. 2 дом - это дом здоровья. до этого дирекц куспид 12 дома делал аспекты к марсу - упр 6 в натале и юпитеру упр 2.

нептун в натале у вас минорн управитель 2 дома и стоит в нем же. в дирекциях делал аспект на ось 2-8.

лилит на куспиде 8 дома в натале. в дирекциях аспектируют асц-дсц.

на сатурн в натале приходит дирекц куспид 1 дома.

куча указаний.

видимо лилит нептун и юпитер в натале слабоватенькие и только набираются опыта, возможно ошибаюсь, т.к. бизнес Вы открыли всё-таки и с парнем живете. так что думаю Вам нужно саму себя реанимировать, увлечься чем-нибудь. читать литературу. заняться тем, что откладывали.

в сотисе не очень видно, по-моему достроились замкнутые конфигурации, к тем что заложены в натале.

YaYulia
     20 ноября 2016 (19:14)

шуршале

Привет Краснодару от Краснодара

У вас луна в прогрессиях пошла в козерога из стрельца. Должно быть трудно перестроиться.


Слушай песню ветра (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 ноября 2016 (19:37)

Я думаю, такой "подарок судьбы" из-за транз. , все симптомы сходятся!

До сих пор не понимаю смысла этого аспекта.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 ноября 2016 (19:39)

Ещё

Дир К8, тоже удовольствие ниже среднего.

Дир К8


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 ноября 2016 (19:41)

И под щучью голову ещё Дир асц , тоже депрессуха по полной может быть.

Это ещё не все аспекты:

Дир

Дир - кризис идеалов и их трансформация.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rey
     20 ноября 2016 (19:45)

шуршале

Rey, а что же делать? Смириться, что такое подавленное состояние, отсутствие сил и апатия - это теперь норма?

Да, если вы хотите иметь в жизни большую радость и интерес, то нужно принимать и периоды депрессий, которые будут сменять эту радость. Просто принять и погрузится в это, пока не насытитесь. Бороться бессмысленно. Хотя можете попробовать, личный опыт все равно более убедителен.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере