Форум на ОКУЛУС

Тема 35694, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 ноября 2016 (20:58)

sunnybright,

а при транзите плутона соединением по солнцу тоже посоветуете антидепресанты?

Здесь придётся повернуться лицом к своим истинным потребностям, насколько вы проявляете своё истинное Я.

Не перегружать себя и не переоценивать собственные силы. Возможна сердечная недостаточность и всё что из этого следует.

А также время, когда вас будут выдвигать на передний план, вхождение во власть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     20 ноября 2016 (21:00)

jin, у меня плутон в 4 доме в натале- власть люблю)) особенно дома у себя быть главой)))))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 ноября 2016 (21:05)

Важно где солнце и чем оно управляет.

У вас управляет асц, значит может сильно измениться (трансформироваться) ваша внешность и манера выражать себя.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     20 ноября 2016 (21:23)

Rey

За радость - ты прав, Юпитер, а вот за депрессняк - Луна-Сатурн. Иногда Сатурн-Нептун, и если последнее -то это и сильнее, и тяжелее выбираться.

Но выбираться НУЖНО!

.

шуршале

Очень НЕ рекомендую погружаться в депрессию. Это сложный комплекс состояний и уровней, откуда путей даже не два..

https://briah.ru/
sunnybright
     20 ноября 2016 (22:19)

Автор, очень рекомендую на таком этапе жизни прочесть эссе Алекса Виндгольца под назв. "Жизнь в нулевой точке", там про депрессию тоже..

вот ссылка

http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/fasa.shtml


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
arizona
     20 ноября 2016 (22:50)

шуршале такое состояние, как у Вас сейчас, лично у меня всю жизнь ( стоит плохо). Проблески бывают лишь на редких аспектах к какой-нибудь значимой точке натала. Ничего, жива, чего и Вам желаю . Депрессия - не такое уж плохое состояние, энергосберегающее. Не надо ее преодолевать.

Ino
     20 ноября 2016 (23:28)

Депрессия - не такое уж плохое состояние, энергосберегающее. Не надо ее преодолевать.

это неверное, точнее,неточное суждение.

Не нужно прикладывать специальные сверхусилия для ее преодоления - т.е., например, заставлять себя делать то, что не хочется делать в этот момент (если есть такая возможность). Я бы тоже посоветовала в какой-то степени отпустить ситуацию и прислушаться к себе, стараясь понять, чем вызвано этосостояние. Ведь понятно, что это время дается не просто так - это аспекты возврата, самоанализа и анализа пройденного пути. Если на таких аспектах возникает депрессии - значит, что-то было не так.

натлия
     21 ноября 2016 (00:01)

Ино

В чем то соглашусь с Вами, вообще эт “дзен”какой то, сейчас подходами квадратит венеру, и как мне стало с ним по другому осчучатца . У меня в в упр асц,12 ,я в 1,а упр 3.8.7

Попробую выразить:

Вот на этом квадратном транзите стала понимать, что он не отнимает энергию,не дает ее больше,просто его энергия как бы медленная что ли, тягучая и расстянутая во времени, если сам человек принимает это за давление, то как бы вынуждает к тому,что нужно сбавить обороты, все ситуации,фоны,дела осмысливать,осозновать,анализировать,продумывать, а это в свою очередь говорит о том: не дергайся,терпение,не форсируй,не делай ненужных попыток,выжидай,не прилогай не нужных движений и т.д, а попросту- всему свое время. Остановись, отдохни чуть больше, поспи,восстановись,удели время на себя,концентрируйся когда нужно,делай движение в нужном направлении обдуманно,осознано,без лишних попыток,напрягов.

Знаете,может для кого то и депрессия,для меня подобное стало,как открытие,состояние сохранения энергии,неразпыления,обдуманности,анализа пошла на низких оборотах ,изменила график даже..Да,это состояние как бы замыкает ,не дает “сильных,веселых”эмоций,“активности” чрез меры,погружает в покой,уравновешенность какую то.

По этому и дзен)

Впервые за годы,сбавила обороты

Snezhana.28
     21 ноября 2016 (00:12)

Вот у меня весь год была тр нат

Не описать как плохо было

На подходе возвращение , в следующем году наверное

И там сразу же нат

А я ещё и детишек нарожать хочу Боюсь, что грустные будут

Сил вам для преодоления, меня общение спасает

Все-таки

Milasha
Милана
     21 ноября 2016 (05:28)

Когда у меня прогрессивная шла по - это тоже был период депрессии. И вызвана она была вполне реальными причинами. Тогда я потеряла работу. И вроде бы у меня были деньги, была еда на столе, но в душе жил страх, комплекс, связанные с потерей социального статуса. Может и вы разберетесь, в чем ваш страх. Мне помогало то, что упорядочивало и организовывало меня - режим дня, экономия, чтение различной литературы по психологии. Потребности по пирамиде Маслоу удовлетворяются снизу, может пропустили какой-то уровень.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере