Форум на ОКУЛУС

Тема 35941, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Solnyshko
     12 января 2017 (12:30)

silv

Это все конечно здорово, правильно, и лет до 30 и я так думала

я тоже так думала до 30 лет, но после 40 абсолютно в этом уверена

Astro17
     12 января 2017 (12:35)

Но на практике люди часто связаны детьми, жильем, долгами, черти чем, и когда нет сильных ссор, просто так уходят вникуда редко. Это преступление против любви (а одна из заповедей гласит "Не прелюбодействуй") зачем жить без любви, зачем плодить обманы, иллюзии и т.д.? И зачем они создавали эти отношения, ведь знали на что шли, раз сделали такой выбор, то пусть несут за него ответственность

уничтожить текущую жизнь просто потому, что она не такая, как им бы хотелось.Кто ж мешал создавать то, что устраивает? На это нужна большая энергия и осознанность. А на то, чтоб жить в нелюбви и плодить иллюзии энергии отнимается еще больше. Выбор за человеком.

люди все же склонны сначала попробовать, действительно ли ему подходит этот новый человек, на которого он возлагает новые светлые надежды. Вдруг там что не так. Попробовать, использовать (напитаться от него энергией), втянуть в обман, напитавшись понять, что достаточно (а чтобы оправдать себя, решить, что новый партнер чем-то плох или действительно найти в нем изъян) и вернуться опять в свое старое гнездышко. А тот, кем напитались как себя чувствует?

И для того чтобы построить новое СВЕТЛОЕ будущее, надо сначала очистить свою жизнь от грязи (ложь, фальшь, манипуляции, склонность использовать других для извлечения личной выгоды и т.п.). В противном случае никакого СВЕТЛОГО будущего не будет, и не потому, что что-то с новым партнером не так, а потому, что сам изменщик слишком грязный.

Inessa2009
     12 января 2017 (13:04)

Белка17,это идеализм! Скажи пожалуйста,много ты за свою жизнь видела честных ,моногамных мужчин?

Есть люди,которые полностью погрязли в обманах и ничего не собирающиеся менять. По- моему опыту,редко у кого есть одна жена и одна любовница,а у многих куча непонятных каких-то связей в банях,на корпоративах и т.д.,при этом может быть прекрасная жена,дети и родительская семья.

Надеюсь,что в странах постсоветского простора у мужчин,котрых воспитали заботливые мамочки будет боьше серьёзности,моногамности и т.д.

Львиц знакомых не имею,но кажется,что они простить такое не смогут,так как у них : "Любите меня,а я ещё подумаю,стоит ли на Вас обращать внимание и соответствуете ли моим завышенным требованиям!" Плюс ещё ,если есть планеты в ,то будет брезгливость.

Astro17
     12 января 2017 (13:13)

Inessa2009 Есть люди,которые полностью погрязли в обманах и ничего не собирающиеся менять.По- моему опыту,редко у кого есть одна жена и одна любовница,а у многих куча непонятных каких-то связей в банях,на корпоративах и т.д.,при этом может быть прекрасная жена,дети и родительская семья.Это все уже болезнь, причем глубокая. Странно когда такие люди, сами погрязшие в обманах ищут чего-то светлого и чистого, пробуя, пробуя еще и еще (загрязняясь дальше), и естественно находя примерно то, чем являются сами (засоренные уже до нельзя), почему-то все равно считают себя достойными светлого и чистого и продолжают поиски, загрязняя других. Это очень серьезное отклонение от нормы. Потому что норма-это чистота.

Solnyshko
     12 января 2017 (14:13)

это идеализм!
- не правда, это обычная, нормальная человеческая жизнь, так живет пол мира. Только остается догадываться кому это выгодно убеждать людей что не существует нормальных честных отношений?! Люди, не верьте этой ерунде это от лукавого.

Подпись - и не надейтесь я не религиозная фанатка

Leosun
     12 января 2017 (14:17)

Ino

Однако поступать они будут тоже в соответствии со своей натальной картой и показателями 7 Дома - что там есть, то и будет, независимо от того, что у них на душе.

Я, собственно, и не претендую на мнение от имени всех Львиц планеты Земля. Однако, как астролог, высказываю мнение, что, чем больше планет во Льве,тем более вероятен разрыв отношений по причине страстного темперамента Льва. Лев - горячий, темпераментный, животный, фиксированный знак - в любви он отдает, буквально, всего себя без остатка, и, соответственно, требует такой же отдачи от партнера. Иначе - это не равноценные отношения, поток идет только в одну сторону. Моя статистика подтверждает: при измене Львицы разрывают отношения, как бы невыносимо больно не было. Очевидно, львиный темперамент в состоянии компенсировать любые другие астрологические констелляции

Inessa2009
     12 января 2017 (14:26)

Белка17,если ещё такие гады,простите за слово и ищут светлое,то вообще жуть...Ясно,что каждый ищет идеальное и видит соринку в глазу другого,и не замечая полено у себя.А я ,когда была младше тебя всегда пыталась объяснить,что проводите весело время,вы же тоже с девушками не с . Главное,чтобы находили,как ты пишешь подобие себя.А вообще ,у каждого своя история....Но только в постсоветских странах,мужчина может сказать:"Я же мужчина",а во многих других странах оправданий,сексизма нет,следует развод,раздел имущества,который в Европе может длиться годами!

Astro17
     12 января 2017 (14:27)

Лев - горячий, темпераментный, животный, фиксированный знак - в любви он отдает, буквально, всего себя без остатка, и, соответственно, требует такой же отдачи от партнера. Иначе - это не равноценные отношения, поток идет только в одну сторону.+++

Хотя у меня только .

Astro17
     12 января 2017 (14:37)

А вообще ,у каждого своя история.... Конечно своя, но критерий чистоты же не меняется под человека и его историю Чистота останется чистотой, а измена все равно будет изменой, хоть как ее оправдывай.

Leosun
     12 января 2017 (14:46)

silv

Но сам факт измены об испорченности мужчины, по-моему, не говорит - говорят сопутствующие факты.

Говорит, говорит Он испортился другой женщиной. Зачем он теперь нам? Или, что, тоже может быть, он был "испорченный" изначально, просто Львица в порыве страсти не сразу это определила.

Т.е. по сути Львы воспринимают отношение окружающих и остаются с тем, кому нужны они - а не с тем, кто по каким-то другим параметрам нравится им. Потому что по сути им нужны только те, кому нужны они, кто их ценит.

Львам нужны взаимные чувства, иначе теряется смысл любви. Это же не картошкой поделится по-соседски - отдал и забыл . Ты отдаешь часть себя и ждешь такого же отношения к себе. А если его нет, нет любви. Разве это - не очевидная вещь в отношениях между мужчиной и женщиной?

Только у немногих после выматывающей работы остается энергия на то, чтобы взять да и перевернуть последний хоть как-то устоявшийся тыл, уничтожить текущую жизнь просто потому, что она не такая, как им бы хотелось. На это нужна большая энергия и осознанность.

Это как раз и есть признак токсичных отношений, в которых уже нет энергии и, что самое важное, она уже никогда и не появится. А зачем, в таком случае, сохранять подобные отношения?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере