Форум на ОКУЛУС

Тема 35941, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 января 2017 (16:03)

Львицы

Скажите пожалуйста,есть такое или нет у Вас, при проблемах,ссорах,не поддержания Вас в каких то ситуациях,рассогласовании по ситуации мнений(не согласились с Вашим)бывает ,что Вы отстраняете мч от тела,так скащать наказываете сладким,и такие наказания длятся длительное время,например если мужчина не извиняется,не соглашается,не идет на примирение первым,может длятся сие наказание от месяца до.......?

натлия
     12 января 2017 (16:07)

Теперь обладательницы

Допустили бы Вы к себе в партнеры(любовные,брачные,)?

Мч-харизматичных,творческих,зрелых,с высоким интеллектом,на порядок выше Вас в развитии(тоесть состоявшихся ,принципиальных,устремленных,сформированныз Личностей с большой буквы)

Astro17
     12 января 2017 (16:32)

Допустили бы Вы к себе в партнеры(любовные,брачные,)?

Мч-харизматичных,творческих,зрелых,с высоким интеллектом,на порядок выше Вас в развитии(тоесть состоявшихся ,принципиальных,устремленных,сформированныз Личностей с большой буквы) Творческих, зрелых, с высоким интеллектом и выше в развитии конечно, ДА. Принципиальность (смотря в чем она проявляется, в отстаивании каких принципов) рассматривается отдельно. Герой с Большой буквы-это и есть ее идеал мужчины.

Но с его стороны обязательны ухаживания, и внимательное отношение к .

Astro17
     12 января 2017 (16:49)

Скажите пожалуйста,есть такое или нет у Вас, при проблемах,ссорах,не поддержания Вас в каких то ситуациях,рассогласовании по ситуации мнений(не согласились с Вашим)бывает ,что Вы отстраняете мч от тела,так скащать наказываете сладким,и такие наказания длятся длительное время,например если мужчина не извиняется,не соглашается,не идет на примирение первым,может длятся сие наказание от месяца до.......?

Возможно у Львиц с такое возможно.

обычно очень искренни, манипуляции не их конек.

натлия
     12 января 2017 (16:57)

Белка,а у тех,к примеру, ? тут тема манипуляций будет?

silv
     12 января 2017 (17:20)

Leosun,

Львам нужны взаимные чувства, иначе теряется смысл любви. Ты отдаешь часть себя и ждешь такого же отношения к себе.

Тем не менее, замечала у нескольких Львов такое:

Односторонка "я люблю - меня нет" не подходит вообще (собственно это и есть ситуация измены), но "меня любят - я нет" вполне комфортна и может даже привести в итоге к появлению чувств (?)

Это так?

А еще никто так и не ответил

Еще интересно, что для вас чувство долга. Если брак, как часто бывает по прошествии лет, без страсти, но и измен не замечено, доверие не нарушено, но муж чем-то не устраивает, секса почти нет, да просто быт заел - можете терпеть из чувства долга? Из-за детей? Вот, когда любви нет, но и откровенной нелюбви тоже - это в принципе приемлемое состояние для Льва? Он может не обращать внимания на отсутствие положительных чувств к себе, если и отрицательных нет, найти в этом удобство, спокойствие?

Добавлю - если партнера все устраивает, он не нарушал договоренностей, честен с вами. Просто вам с ним скучно, однообразно, страсть прошла. А ему с вами хорошо/удобно. Что будете делать?

Astro17
     12 января 2017 (18:05)

будет, но не тех, о которых Вы писали.Скажите пожалуйста,есть такое или нет у Вас, при проблемах,ссорах,не поддержания Вас в каких то ситуациях,рассогласовании по ситуации мнений(не согласились с Вашим)бывает ,что Вы отстраняете мч от тела,так скащать наказываете сладким,и такие наказания длятся длительное время,например если мужчина не извиняется,не соглашается,не идет на примирение первым,может длятся сие наказание от месяца до.......? Здесь девушка будет манипулировать чтобы заполучить еще больше внимания/подарков/развлечений и т.п. Все завязано на страстях. Очень милая, веселая и приятная с виду, но внутри вулкан страстей. Манипулировать ограничением доступа к телу, думаю, не станет. Для такого рода манипуляций нужен трезвый расчет (у при я такое встречала, но и у при тоже).

Astro17
     12 января 2017 (18:07)

Добавлю - если партнера все устраивает, он не нарушал договоренностей, честен с вами. Просто вам с ним скучно, однообразно, страсть прошла. А ему с вами хорошо/удобно. Что будете делать?
У меня подруга пока терпит, хотя порывается развестись. Но муж ей изменял (она уверенна в этом) и есть ребенок.

натлия
     12 января 2017 (18:16)

Белка

но не тех о которых Вы писали.

Извините,не поняла,о каких ,тех, я писала?

Поясните пожалуйста,не знаю пока как ответить Вам

Astro17
     12 января 2017 (18:29)

Натлия Вот об этих

Скажите пожалуйста,есть такое или нет у Вас, при проблемах,ссорах,не поддержания Вас в каких то ситуациях,рассогласовании по ситуации мнений(не согласились с Вашим)бывает ,что Вы отстраняете мч от тела,так скащать наказываете сладким,и такие наказания длятся длительное время,например если мужчина не извиняется,не соглашается,не идет на примирение первым,может длятся сие наказание от месяца до.......?

манипуляции доступом к телу так сказать, думаю, что такое даже в голову не придет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере