Форум на ОКУЛУС

Тема 35941, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 января 2017 (18:34)

Спасибо,Белка,

Тоесть (львицы)-по Вашему не могут отстранять от тела,но могут это делать при .

И -тоже могут отстранять от тела,

Все верно поняла?

Astro17
     12 января 2017 (18:38)

Нет, при точно нет. Она даже не впустит такую идею в свое сознание. Близость только при наличии искренних чувств. Если не хочет близости, значит нет чувств=нет любви=нет притяжения.

При может манипулировать поклонником/партнером, но не отказывая в доступе к телу, а другими способами, манипуляции обычно касаются достижения бОльшего внимания в свой адрес (особенно в виде подарков, развлечений и т.п.).

При очень возможно. Поскольку здесь трезвый расчет толкает ее высчитывать и оценивать с точки зрения собственной выгоды последствия каждого своего шага по отношению к партнеру

натлия
     12 января 2017 (18:44)

Ага поняла,спасиб

Посмотрим,что ответят львицы и ,ну и просто и в у других обладателей..

Спасибо,Белка

анюта1
     12 января 2017 (18:54)

,( ) доступом к телу не манипулиповала никогда. Другое дело, что если обида и я не хочу, тогда да, это может эгоистично, но я не пойду против себя в угоду желанию мужчины. С его т.з. или с чьей-то другой это может показаться издевательством, а у меня же в это время нет и намека на "аа, вот так то с тобой и надо..". Когда моя обида пройдет это только мне известно.

натлия
     12 января 2017 (19:12)

Анюта

Тоесть Вы этим не манипулируте,но есть присутствие обиды,которая растянута во времени,и в это время Вы не принимаете мч в свою постель,по причине отсутствия желания к нему из за обиды.

Какая самая долгая по времени обида была у Вас с мч?если конечно не затруднит ответить.

Спасибо!

Татьяна М
     12 января 2017 (21:38)

При всей своей гордости, самоценности и прочая, - фиксированный знак, не кардинальный .

Поскольку от далеко не уходит, солнечно-венерианские никогда не попадут соответствующими планетами в - знак, знающий толк в изменах

Пройти через измену, в истинном смысле этого слова, дано/необходимо (не обойти) не каждому. Это котел, в котором сгорят/сгорают такие вещи, которые иной раз несколькими жизнями не спалить

Когда-то, совсем недавно, по историческим меркам миг, путешествия были уделом редких людей. Для кого-то - чудом, первооткрывательством. Для кого-то - кошмаром, изгнанием. Жить в том месте, где рожден, было верным решением, обоснованным и здоровьем (акклиматизация) и социумом (родной язык, вера, род). Где родился, там и пригодился. Также и моногамие - обосновано, правильно, но... прошло.

Сейчас за одну жизнь проживаем несколько, ошибаемся, начинаем сначала, растем/падаем. Каждый по разному, на своем уровне. Потом отработаем. Все опять повторится сначала.

Яната
     13 января 2017 (02:50)

Ох темаа душееевная для левушек, да и не только для них - за сутки 5 страниц... это не плохо даже очень...чем больше себе задаешь вопросов и ищешь верное решение, тем больше идет процесс развития, мозг думает, мы же всетаки хомо сапиенс?!!! А тот кто уходит или уклоняется от неудобных тем или щекотливых вопросов считая что будет шито-крыто на самом деле отдаляясь от истины и запутывается еще больше. Аглавное путает остальных.

Яната
     13 января 2017 (03:33)

Silv : "2 года прошло с момента, как вы узнали про измену, т.е. все-таки было желание бороться за мужчину ("все равно моё, не отдам")? Или как узнали - все уже заранее было кончено, потому что предательство Его Величества не прощается? (Вот действительно категорически не прощается или все-таки могли бы простить-понять-начать сначала)

2 года я не боролась, я занималась ерундой. Впрочем как и предыдущие 4. Подумать только 6 лет растраты терпения ласки доброты, попыток исправить, подкорректировать его, или же изменить себя...? очень большой и не благодарный труд. Неееет! Солнечные львы точно этим заниматься не будут. Лев бы фыркнул развернулся бы и ушел намного раньше, так бы я спасла себя еще и выиграв время. Но я лев не солнечный а лунный. А солнечный я барашек, и поступала по овновски упрямо лупив по воротам. Верила что могу изменить человека(наивность детск.овновская), и что именно у меня это выйдет(с предыдущей развелся)) - это чуть тщеславия овновского. После измены мжч 2 года вообще санта с барбарой отдыхает, такие события пошли.... Из этого мракобесия меня выдернул мой нынешний муж, земной мой козерожек. И я вспомнила как должно быть. Как в детстве - надежно, уютно и ласково. А еще какая-то уверенность что так будет всегда.И все!!!!!!!!!!!!!! Мой на 200%.

Astro17
     13 января 2017 (08:42)

Татьяна М Это котел, в котором сгорят/сгорают такие вещи, которые иной раз несколькими жизнями не спалить

А можно поподробнее, какие именно?

silv
     13 января 2017 (12:22)

Яната, спасибо.

Львиные Луны ласковые и щедрые на эти ласки, от них, если они к тебе расположены, самому мурлыкать хочется

А уклончивые ответы... люди такие люди. Тем не менее, разговор продуктивный, ведь отсутствие ответов для наблюдательного человека тоже ответ. Еще какой

Ответьте еще пожалуйста для статистики , в ваших трех случаях - вашем и двойняшек - инициатором разводов были Львы или мужья?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере