Форум на ОКУЛУС

Тема 35941, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
silv
     13 января 2017 (12:24)

Яната, еще офтоп - интересно, как можно повернуть в другую сторону активность ? Чем это сделал ? В двух словах

Яната
     13 января 2017 (13:50)

silv моих подружек-двойняшек по молодости лев выражен довольно типично в делах амурных, когда чувствовали отдаление партнера, предпринимать усилия не считали нужным. А вести борьбу и подавно. Статус не последнее место имел, поэтому и у одной брак с иностранцем(имеет двоих детей живет в англии, ВРОДЕ все ок) и у второй двое детей, муж иностранец с очень разумными мыслями и дипломааааааатическим складом ума.

В моем случае первые отношения я рвала т.к. не чувствовала энергии(в 20 лет нужен драйв, костер чтоб горел(марс же в овне). До сих пор хочу у этого человека прощения попросить - любил ведь искренне, после разрыва мать его ко мне приходила на работу злая...еще бы...... вот во вторых отношениях я так получила сполна - бумеранг вернулся и по тому ж месту. Инициатива разрыва снова моя, но потрепали те отношения здорово меня. А сейчас мой добротный козерог очень меня уравновешивает. В моем натале солнце с марсом в овне самое сильное, поэтому в личных отношения человеку просто необходим накал, чтоб искры летели, даже если для этого нужно затеять легкую ссору, то бишь какая-то потребность испытать на прочность, устойчивость. Не знала что с этим делать. А мой козерог иногда подкидывая материал для этого, просто не позволяет перегнуть - раз рыкнет и я тут же села.(у него марс кстати во льве), смешно но наверное для такого овна другая осада не действует. Прошу прощения что развернула тему овна во льве и silv простите но кратко, еще и о себе у овна никак. А может это луна во льве, т.е. на подсознательном уровне..

Прошу меня простить что со своим овном развернулась в теме по львам,

Яната
     13 января 2017 (13:53)

Подскажите пожалуйста, как здесь цитату можно вставить...чтото никак не приспособлюсь...

Astro17
     13 января 2017 (13:59)

Выделяете текст

Подскажите пожалуйста, как здесь цитату можно вставить...чтото никак не приспособлюсь...
и нажимаете на Ц (значок над новым сообщением).

Яната
     13 января 2017 (14:27)

Белка 17 спасибо

Leosun
     13 января 2017 (20:00)

silv

Тем не менее, замечала у нескольких Львов такое:

Односторонка "я люблю - меня нет" не подходит вообще (собственно это и есть ситуация измены), но "меня любят - я нет" вполне комфортна и может даже привести в итоге к появлению чувств (?)

Это так?

Вас смущает второй вариант, я правильно понимаю? Это - личные признания Львов или Ваши наблюдения?

А еще никто так и не ответил

Еще интересно, что для вас чувство долга. Если брак, как часто бывает по прошествии лет, без страсти, но и измен не замечено, доверие не нарушено, но муж чем-то не устраивает, секса почти нет, да просто быт заел - можете терпеть из чувства долга? Из-за детей? Вот, когда любви нет, но и откровенной нелюбви тоже - это в принципе приемлемое состояние для Льва? Он может не обращать внимания на отсутствие положительных чувств к себе, если и отрицательных нет, найти в этом удобство, спокойствие?

Если этот вопрос лично ко мне, я не знаю, что Вам ответить, я, лично, в такой ситуации не была, поэтому и не отвечала на этот вопрос. И опытом других Львиц, по данному вопросу, тоже, не располагаю. А строить догадки, как-то, не совсем правильно....

Добавлю - если партнера все устраивает, он не нарушал договоренностей, честен с вами. Просто вам с ним скучно, однообразно, страсть прошла. А ему с вами хорошо/удобно. Что будете делать?

Львы - фиксированный знак, значит, страсть трансформируется в любовь и уважение У меня, лично, длительный гражданский брак, а у моей двоюродной сестры, Девы - 3-й и + было много партнеров. Мутабельный знак требует перемен. Все познается в сравнении

Leosun
     13 января 2017 (20:06)

натлия

Скажите пожалуйста,есть такое или нет у Вас, при проблемах,ссорах,не поддержания Вас в каких то ситуациях,рассогласовании по ситуации мнений(не согласились с Вашим)бывает ,что Вы отстраняете мч от тела,так скащать наказываете сладким,и такие наказания длятся длительное время,например если мужчина не извиняется,не соглашается,не идет на примирение первым,может длятся сие наказание от месяца до.......?

Всегда считала (и даже наблюдала), что манипуляция сексом - это особенность Скорпионов, как и манипуляция партнером в целом, как способ управлять им. Думаю, что на такое способны только холодные, не любящие женщины, принадлежащие абсолютно к любому знаку. Скорпион -вне конкуренции

натлия
     13 января 2017 (20:32)

Леосан

Спасибо за ответ.

Скажите,а в обиде происходит ли у Вас такое,как у форумчанки Анюта, нет желания и мч спит “на диване”пока обида,сколько бы долгой она не была, не пройдет?

Тоесть от манипуляций отходим,только обида.

Leosun
     13 января 2017 (20:50)

натлия

Мне не хотелось бы рассказывать на общественном форуме личные интимные подробности.... Во-первых, мы спим в разных комнатах. Во-вторых, такие серьезные ссоры, чтобы не хотелось секса были редки и было это в глубокой юности. И это было как-то обоюдно: поссорились, отходим, миримся. Но так, чтобы заявить: "Сегодня секса не будет, потому что я обиделась".. Мне, это, как-то, не понятно: партнер, получается, считает, что ссоры не было? Или: "Ссора ссорой, а секс - по расписанию?" Мне кажется, должна быть какая-то пауза между ссорой и сексом, чтобы эмоции улеглись и интимная близость не пострадала от негативных эмоций. Если, конечно, это не стиль пары - мирится в спальне

silv
     14 января 2017 (09:20)

Leosun

Вас смущает второй вариант, я правильно понимаю? Это - личные признания Львов или Ваши наблюдения?

Это не смущение, это как кто-то умеет коньки, а я лыжи - неизвестно, как там изнутри.

2 личных признания (3-4 года отношениям и 12) и 1 наблюдение со стороны. Еще 1 1,5 года думает, что делать: ее любят и все делают для нее, но хотят полностью переделать под себя ее образ жизни, она любила другого (там проблемы), однако все это время живет у первого мч. (Выборка одни женщины, про мужчин не знаю.) И в целом у меня по описаниям и высказываниям на форуме такое ощущение складывается. Именно поэтому и спрашиваю у первоисточника как у источника подобного характера. Можно же сказать: не знаю точно-не было, но в целом настроена на тра-та-та. Это дало бы картину согласия или нет в целом.

Может и не было у вас такого, да, я же не только и не столько про вас. Ни у кого из присутствующих не было, может все Львицы всю жизнь полностью, исключительно, от начала до конца по страсти, любви и только взаимно. Здорово, правда. (Нам, мутабельным, и не снилось. )

Всем пишущим про свою реальную жизнь большое спасибо! И вам, Leosun, у вас просто хороший личный опыт. Это здорово (теперь серьезно).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере