Форум на ОКУЛУС

Тема 35941, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Alena A
     14 января 2017 (16:26)

Белка 17

Скажите пожалуйста,есть такое или нет у Вас, при проблемах,ссорах,не поддержания Вас в каких то ситуациях,рассогласовании по ситуации мнений(не согласились с Вашим)бывает ,что Вы отстраняете мч от тела,так скащать наказываете сладким,и такие наказания длятся длительное время,например если мужчина не извиняется,не соглашается,не идет на примирение первым,может длятся сие наказание от месяца до.......?

Возможно у Львиц с такое возможно. С в .

Девушки да кто ж Вам сказал такую ерунду? У меня во и в . Обычно это я за мужем бегаю по теме секса, а не его лишаю. Т к темперамент зависит не от , а от . У меня он во . А у мужа в . Так и паримся. Поэтому я постоянно думаю об измене. А расставаться не хочу. Любовь то есть..

анюта1
     14 января 2017 (22:14)

Анюта

Тоесть Вы этим не манипулируте,но есть присутствие обиды,которая растянута во времени,и в это время Вы не принимаете мч в свою постель,по причине отсутствия желания к нему из за обиды.

Какая самая долгая по времени обида была у Вас с мч?если конечно не затруднит ответить.

Спасибо!

Приветствую!

Такого, чтоб обида затянулась во времени...я бы не сказала, у меня так получается, что мужчины так или иначе с личными в водных знаках, или солнце или луна там, наладить эмоциональный комфорт им не сложно, а иногда просто необходимо. С более упертыми и я конечно воевала бы дольше.

Ну я и хоть не секс-бомба, но ледяной женщиной себя не назвала бы, над собой мне зачем издеваться

Leosun
     15 января 2017 (20:42)

silv

Я выскажу свое видение на тему того, почему женщины (думаю, что - не только львицы, на самом деле), позволяют себя любить без взаимности. Во-первых, это дает им чувство уверенности в себе. Во-вторых, чувство безопасности и защищенности. В-третьих, опыт отношений с мужчинами. В-четвертых, совершенно очевидно, материальную защищенность. Официально не оформленные отношения с не любимым человеком, скорее всего, свидетельствует об отсутствии серьезных планов на МЧ. Что касается меня, как представителя львиц, мне физически неприятно контактировать с человеком, у которого виды на меня без взаимности с моей стороны. Т.е., желательно, чтобы он не подходил ко мне ближе 5 м. Вероятно , у меня повышенная сенситивность, но, я сразу чувствую флюиды заинтересованности и стараюсь сразу дистанциироваться. Возможно, это моя индивидуальная реакция, не знаю, насколько это характерно для львиц.

Astro17
     16 января 2017 (08:52)

Alena AУ меня была подруга Асц -она такое в легкую проделывала со своим МЧ. Но у нее ретро .

Leosunмне физически неприятно контактировать с человеком, у которого виды на меня без взаимности с моей стороны. Т.е., желательно, чтобы он не подходил ко мне ближе 5 м.

А где у Вас ?

У меня примерно похожая реакция но, я думала, что в моей пораженной дело ( ).

натлия
     16 января 2017 (14:05)

Всем

Вообще не спроста и воздуха задаю вопросы такого характера и содержания..

Имею к7 и в 6 упр 6, большая часть клиенток на работе,эт женщины львицы. У некоторых(немного совсем)знаю ,что ,отсюда был 2 вопрос о .

Есть такие фразы,как “зачем мне мч с мозгами,когда у меня самой мозга и харизмы на 10-х, вон,пусть сумки носит”, полагаю,что от уровня развития,опыта,снижения эго и блеска,зависит какой мч рядом допускается.

Что касается 1 вопроса(львицы,но венеры не знаю где),то здесь вероятно важен тот же уровень. Хотя проблема собственичества, допускания в постель,отстранения(затянутая во времени,либо нет,но частая обида,местами манипуляции) общая для львиц...переживается и осваивается ,принимается и понимается крайне тяжело..

Прошу тапки не кидать,ну вот такое “узрела”,мнение сложилось из общего...

Astro17
     16 января 2017 (14:33)

натлия ДА это не проблема собственничества, это опять же вопрос верности, Лев-фиксированный знак, в любви отдает всего себя, того же и требует от партнера взамен. Королева (любимая женщина, партнерша, жена) может быть только одна-львица. Взамен она будет верной, искренней, теплота (а часто и огонь где надо) мужчине будет обеспечен.

И Луна и Венера во Льве-это разные вещи. У меня у старшей сестры , у меня наоборот, . Там где я оцениваю, у нее бесконечные нежности, комплименты, уменьшительно-ласкательные. Все очень по-лунному, по-Львиному. А Венера-это оценка-нравится/не нравится, хочу/не хочу, а надо мне это или не надо, может, поэтому и оценивают Ваши знакомые с Венерами во Льве мужчин с позиции пользы. На самом деле-это опять же позиция королевы-избавить себя от таскания сумок, если рядом есть мужчина. Пусть он этим занимается. Я тоже таких ценю (но когда он еще и умен, это вдвойне приятно). В данном случае и выбирается именно такой, чтоб сумки таскал. Может у нее и правда своих мозгов хватает и она понимает, что этого для нее достаточно. Или есть много мужчин, создающих впечатление умных, а как дело доходит до проявления мужской роли (таскание тяжелых сумок, взятие ответственности и т.п.), то в такие моменты куда-то сливаются, оставляя королеву на себе вывозить подобные проблемы. Это жирный минус мужчине, королем для нее он уже не станет...(

натлия
     16 января 2017 (15:26)

Белка

На мой взгляд.

Луна=полезность(бытовая,моет,сумки носит,стирает,заботится,чем больше пользы тем комфортнее луне)

Венера=блистать(блистает-широтой разума,интеллекта,харизмой,умением себя подать и т.д )

По венере блистает толька она,конкурент не нужен,именно по венере и подаче(соответственноего воздействие в социуме)блистает еще раз только одна она.

Именно это по венере лев замечено в таком контексте.

Оч.сорри..

Astro17
     16 января 2017 (15:58)

блистает еще раз только одна она.

Нет, правильно заметили, такое можно увидеть за , если понаблюдать. Я и за собой замечала) и за другими обладательницами тоже)

Но блистать интеллектом, не знаю насколько это к , может больше к , или если подкована сильным , например, . Хотя...у меня , но я интеллектом точно блистать не стремлюсь, сказать что-то в нужный момент да могу, но не из желания блеснуть, а когда понятно что если я не выскажусь, то

натлия
     16 января 2017 (16:42)

Белка

Мерк да, и т.д, тоесть не слаб,при есть соответствующая подача так или иначе..

Опять извиняюсь..

А отсюда вытекает другой вопрос,не странно ли ожидать от сумконосителя,тоесть от мч находящего в мутных водах развития ниже среднего(думаю это понятно)-верности,восхищения,желаемой заботы ,ну и преданности...

Вообщем одно вытекает из другого,вопрос следует за вопросом. ....это по второму вопросу в постах выше,первого не касаясь...

Astro17
     16 января 2017 (18:17)

не странно ли ожидать от сумконосителя,тоесть от мч находящего в мутных водах развития ниже среднего(думаю это понятно)-верности,восхищения,желаемой заботы ,ну и преданности...

А почему сумконоситель по-Вашему обязательно находится в водах развития ниже среднего? Есть же настоящие мужчины, у которых и с интеллектом все в порядке, и с физической силой, и с адекватностью восприятия женщины Такие и восхищаться умеют, и верные, и заботливые, и преданные...и сумки носят)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере