Форум на ОКУЛУС

Тема 35941, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
veneraвольве
     16 января 2017 (18:24)

Мужчина с низким уровнем интеллекта = Антисекс!!! Даже сумку свою не позволю поносить.

А блистать нравиться среди достойных людей.

(Лучше выглядеть чуть глупее среди умных, чем "умницей" среди дураков!)

И по поводу измены...Изменил - слетел с трона! Найдём другого короля. Здравствуйте рога

Жить то рядом может разрешу, но по рогам получать будет постоянно...и секс будет у него со мной...у меня с ним НЕТ! Ну, в смысле примитивненький такой ...без прежних изысков

Вобщем,не прощаю измен

( ) во льве.


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
натлия
     16 января 2017 (18:36)

Белка

В этом наверно и есть “ловушка,заподня”иллюзорная(со знаком + в сторону выше среднего и чистых водах)- о сумконосителе))),если все же подходить сознательно,то

Leosun
     16 января 2017 (19:20)

Белка17

А где у Вас ?

Кхе-кхе в , сепарирует от с . Избирательность телесных контактов явно выражена. Я - ярко выраженный кинестетик, обниматься с кем попало не буду.

arizona
     16 января 2017 (22:56)

Я, конечно, не буду спорить, но...

Мой начальник женат на и имеет кучу любовниц официальных, включая и мимолетных. И длится это очень давно. У меня вопрос. Если все такие королевы и королевны, собственники и никто ничего не терпит, то откуда эти связи?

Astro17
     17 января 2017 (11:36)

Если все такие королевы и королевны, собственники и никто ничего не терпит, то откуда эти связи?А) А то что Вы описали

имеет кучу любовниц официальных, включая [Солнце] [Скорпион] и мимолетных.
это говорит о соответствующем уровне человека. Понятно что на таком уровне нет понятия львиной преданности, а есть жажда удовольствий, жажда овладения чужим телом и т.п. А Лев в проработанном варианте очень верный. Много секса с разными партнерами-это выбор человека-использовать свой потенциал именно таким образом. К чему в дальнейшем это приведет это уже другой вопрос.

arizona
     17 января 2017 (19:53)

Белка17, так а его жена? Тоже . Не разводится же с ним! Терпит то бишь.

Проработанные варианты - не знаю, что это. Особ королевских кровей маловато в принципе.

Есть еще знакомая . Всю жисть считала себя высшим светом. Но замуж этот свет никто не звал. В итоге в 40 лет отжала иностранца, который ее теперь ни в грош не ставит, а она заткнулась и молчит в тряпочку, ибо боится развода. И куда спесь ушла. Спесива только с подругами, а "отжиги" мужа терпит.

Astro17
     18 января 2017 (13:34)

arizona Как-то Вы нелестно о Львах отзываетесь... Если есть во Льве планеты-это еще не значит, что они изначально проработаны на 100%, люди-то разные, а для проработки надо усилия прилагать.

Раз терпят те женщины, значит есть на то какие-то причины. А спесивость-это не признак высокого уровня проработки львиных качеств.

Leosun
     18 января 2017 (14:56)

Львы настолько же разные, насколько отличаются и другие солнечные знаки друг от друга. Достаточно пораженного, ничем не компенсированного и качества Льва искажаются. Это справедливо, повторюсь, для любого знака. Просто в силу яркого проявления во , в собственной обители, у Львов, как благоприятные так и пораженные качества, слишком заметны. Достаточно сравнить публичных Львиц, скажем, Софию Ротару и Марину Могилевскую, например, или Мадонну и Джей Ло

arizona
     18 января 2017 (23:07)

Белка17, один единственный человек, которого я могу назвать СВЯТЫМ, был Львом. Поэтому зря Вы так...

Но вот остальные представители, встретившиеся на моем пути, как-то не катят называться королевскими особами Возможно,они вынуждены вести такой образ жизни, но вот почему - не пойму. Никакой высокой цели не видать.

Такое впечатление,что настоящие Львы - это проработанные Львы. Настоящие -это среднестатистические.

Astro17
     19 января 2017 (12:30)

arizonaкак-то не катят называться королевскими особамиТак это же внутренние качества, это внутренняя потребность отличаться от окружения в лучшую сторону, а уж получается это или нет, дело другое. Не обязательно называться королевскими особами Может это вы в силу каких-то причин не замечаете их лучших качеств

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере