Форум на ОКУЛУС

Тема 35954, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
N55
     23 января 2017 (12:49)

Кто-то поставил минус - вероятно, плохо объяснила.

Более коротко : работают и знаки, и дома, и аспекты ВМЕСТЕ; мы не можем делать вывод только на основании фиксированности или кардинальности знаков.

При прогнозах добавляются прогрессии, транзиты, лунары, соляры, полнолуния и новолуния, и это опять всё работает ВМЕСТЕ.

Это и есть причина того, что часто говорят, что "астрология не работает".

Астрология работает,но просто так, с кондачка не получится сделать правильный астрологический вывод.

Это требует владения многими астрологическими методиками, достаточного личного опыта, постоянного интереса и любви к астрологии.

     29 января 2017 (12:54)

(от греч. talanton — первоначально вес, мера, потом в переносном значении — уровень способностей) — высокий уровень развития способностей, прежде всего специальных (см. способности специальные). О наличии Т. следует судить по результатам деятельности человека, к-рые должны отличаться принципиальной новизной, оригинальностью подхода. Т. человека, направляясь выраженной потребностью в творчестве, всегда отражает определенные общественные запросы. ....Краткий психологический словарь. — Ростов-на-Дону: «ФЕНИКС». Л.А.Карпенко, А.В.Петровский, М. Г. Ярошевский. 1998.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 января 2017 (12:57)

а теперь от себя -- на таланты указывают тригоны. и соединения планет.. конфигурации . Таланты бывают врожденные и бывают.. наработанные.. Почти всегда можно отыскать особенности человека по Асц... анализируя и рассматривая его...


e-mail - asоlo280@gmail.com
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     29 января 2017 (22:05)

Galvanize

born free

Постоянство это признак мастерства как говаривал мой преподаватель по физкультуре в Политехе. Талант это то же мастерство, не так ли? Банально постоянно ходить в обыкновенный магазин, но это тоже, между прочим, талант. Кто то и вовсе не ходит в магазин или такое бывает у них раз в полгода. Большинство мужей именно так и поступают. Значит не обладают данным талантом. СХОДИТЬ КРАСИВО В ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН ЭТО УЖЕ ГРОМАДНЫЙ ТАЛАНТ!!!!! Не просто какой то там талантишко заурядное, а Талант с большой буквы алфавита. Сходить в продуктовый магазин, чтобы у всех продавцов поднялось настроение после вашего прихода это ещё какой надо иметь Талант. Посмотрите вокруг себя может Вы обладаете этим талантом? Это ведь очень здорово сдружиться с обыкновенной кассиршей да так, чтоб она стала Вашей подругой. Вы представляете себе как ей всё это осточертело: копейки, рубли, сдача, чеки и т.п. и т.д. А тут Вы появляетесь и говорите с улыбочкой: "Привет, как дела?" А потом добавляете: "Я тут на днях такое видела..." Ей будет очень интересно Вас послушать. Пусть даже Вы успеете сказать всего лишь два-три слова. Главное, чтоб они были от души и от сердца. Она непременно Вас полюбит и будет ждать с нетерпением продолжение Вашей истории или какой нибудь новой.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Марфа Петровна
Астролог
     1 февраля 2017 (04:06)

...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере