Форум на ОКУЛУС

Тема 35979, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     23 января 2017 (10:31)

Этим я занимаюсь только в своей тайной алхимической комнате.

Хитёр, Лис

slidein
sophisticated
     23 января 2017 (10:37)

натлия

У меня присутствуются все заявленные Вами показатели.

Вы - мизантропка!!!

Я знал, я подозревал....Вы просто хотите казаться "человеколюбецей"(человеколюбкой ?)), а на самом деле....

натлия
     23 января 2017 (10:38)

Точку отсчета (для себя) я уже нашел,

Поделитесь,намекните

     23 января 2017 (10:39)

slidein

Прошу прощения: по поводу поста от 22 января 2017 (23:55)

Асц в 21-ом Скорпиона.

Произошла опечатка: время 14:37

смотреть картинку
https://briah.ru/
Milasha
Милана
     23 января 2017 (10:40)

А-та-та!!! кто то намедни Эридушку припоминал))))

vodoleyka
     23 января 2017 (11:15)

А мне их " мизантропские" высказывания представляются просто вынужденным ироничным отношением к жизни.

Меня саму в тяжелые периоды спасают подобные фразы, когда ничего другого, кроме черного юмора, не остается. Всяк выживает по-своему.

Как-то спасалась фразой : " Я проснулся, и этим запустил череду ужасных последствий". Пока она мне не попалась, сходила с ума, а потом, стоило ее вспомнить, улыбалась и легчало. Но на то время она точно отражала мою реальность : транзитный квадрат уран-плутон долбал мою лилит, нептун шел по солнцу, а транз лилит шла по нат луне ( у меня лилит работает!)

О мизантропах же пишут, что буквально, им противно, когда рядом с ним человек садится в транспорте и проч. Фразы же писатели пишут о людях и для людей.

Хотя, может я просто ищу отмазки...не исключаю

В данной карте тоже уран выражен ( соед с солнцем и мерк в водолее). Очень свои нотки ощутила, прочитав фразы.

натлия
     23 января 2017 (11:55)

Вы - мизантропка!!! Большая ухмылка

На самом деле, филантропы и мизантропы - одного поля ягоды.

Эт естественно,человек ищет и тянется к любви,эт тоже дано,но глубоко зарыто,отсюда перекос..

Слидайн,как по Вашему,что позволяет одним-двигаться дальше,а другим так до конца дней циклиться и увязать в воронке мыслевыводов окружающей черни?

tulip81
     23 января 2017 (12:02)

О мизантропах же пишут, что буквально, им противно, когда рядом с ним человек садится в транспорте и проч.

Надо же,как будто про меня написали)) Хотя я себя мизантропом никогда не считала.А может это связано с чем-то другим?Я очень брезгливый человек,например...А еще не люблю любые скопления людей,общественный транспорт,толпы,очереди,общественные массовые мероприятия,праздники.Не люблю,когда с кем-то в лифте приходится ехать,чувствую дискомфорт прям,соседей не люблю,за сам факт их существования.))Люблю уединение,и когда никто не нарушает покой.Но я всегда связывала это всё с сильной интроверсией ,не более того.

P.S куча всего в , в .

Власова
     23 января 2017 (12:04)

натлия!

что позволяет одним-двигаться дальше - сила духа.

смотреть картинку
vodoleyka
     23 января 2017 (13:13)

Дааа....некоторых тема напрягла )) Заставила покопаться в себе.

Tulip 81

А Вы погуглите...просто я мельком прочитала, т к ни о мизантропах, ни об интровертах ко мне не подошло, но там и про лифты, и про соседей есть, но у тех и других разная реакция на эти "раздражители".

Конечно, брезгливость и у меня есть, но никогда и в голову не приходило, что это можно так серьезно считать и быть озабоченным от того, что с кем-то в лифте едешь. Едешь и все )) Так же и об остальном.

Все-таки, наверное , важна реакция ваша....У меня, например, бывает, что оказываю помощь, несмотря на неприятный запах. Или слушаю человека...другие мотивы преобладают : интерес к инфе, возможность ему помочь, понимание нашей взаимосвязи и роли коллектива.....все это оказывается на тот момент сильнее брезгливости. У мизантропов, наверное, наоборот.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере