Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexicc
     3 апреля 2017 (16:10)

Здравствуйте!

У девушки в натале ретроградная Венера в Близнецах в оппозиции к Сатурну в Козероге и к Урану в Стрельце. Их положительных моментов

Соединение Меркурий-Венера

Тригон Венера-Марс

Тригон Луна-Венера

Венера в 10 доме.

С этой девушкой мы начали строить отношения, человек она интересный, порядочный. Однако стал замечать периодически какой-то холод в отношениях, вроде бы ничего плохого ей не сделал, а она ведет себя периодами как этакая снежная королева. Была ситуация, когда с ее стороны была попытка закончить отношения, но я ее удержал. Собственно поэтому меня заинтересовала в ее натале ; .

Как я понял, данные положения свидетельствуют о некой скованности и холодности в плане чувств, может быть закомплексованности в этой сфере, а Уран провоцирует неожиданные разрывы отношений со стороны обладателя этой оппозиции (что у нас чуть не произошло), т.е. получается товарищ она не очень надежный. Подскажите, может кто-то является обладателем данных оппозиций или сталкивался с ними в картах знакомых, как они себя проявляют в жизни? Может своей любовью и заботой по отношению к девушке, я смогу снизить их отрицательное воздействие?

Milasha
Милана
     3 апреля 2017 (16:47)

Так может у нее просто нет чувств к вам

Alexicc
     3 апреля 2017 (16:59)

Milasha, может быть, я не идеал)Но тем не менее, мне интересно как проигрываются данные оппозиции, может быть кто сталкивался.

Milasha
Милана
     3 апреля 2017 (17:05)

Расчетливость, я думаю, точно есть. Холодная голова.

Одна женщина с сказала "Чтобы получить удовольствие - нужно себя в чем-то ограничить". А в вашем случае нахождение для девушки в неприятных для себя отношениях тоже может говорить о поражении

Как то так...

UmkaUran
     3 апреля 2017 (17:13)

Я Вам не скажу про оппозицию, но у меня в натале

и

Венера зажатая Сатурном, не то что холодная, она боязливая и дюже серьезная дама - следовательно вести Вы себя должны так, чтобы Ваша дама понимала, Вы ее воспринимаете всерьез, а не просто решили поиграть с ней, в такой ситуации она просто сбежит.

Сатурнианцам трудно проявлять чувства на людях, и в самом начале отношений (когда у них еще нет уверенности в человеке) - Вы об этом помните пожалуйста, словом не напирайте (тут не имеется ввиду - дорогая я пошел делай что хочешь, проявляете свой интерес, просто не нагло и не грубо, флирт тоже важная и интересная часть жаль, что ее так укоротили нынешние мужчины ), и не ждите что она с визгом будет у вас висеть на шее, это будет - но значительно позже.

А насчет Урана, я вашу карту не знаю (может Вы водный цепкий, который после 2 недели знакомства решил, что она целиком ваша), но поле для маневра у нее должно оставаться, ей всегда надо дать шанс отойти на два шага назад, она потом их обратно сделает, если вы ее не будете давить и дадите это сделать.

Словом можно сдружиться с такой дамой, только нахрапом брать не надо, и всячески показывать что она ваша собственность.

Инструкция рабочая))) проверенная на мне ( у меня Уран и Сатурн все личные в карте прижали, и стеллиум в 11) и на человке с водной картой (который таки сумел найти ко мне подход, я даже сама удивилась ).

Только все подшучивает, что я все время сбежать пытаюсь. Просто в шутку это все перевел, видимо понял, что никуда я не сбегу, просто мне нужно пространство.

А лаской так любую можно взять как мне кажется - тут уж переборщить трудно

Alexicc
     3 апреля 2017 (18:08)

Расчетливость, я думаю, точно есть. Холодная голова.
Мне просто самому это чуждо, в отношениях никогда не было рассчета, что я могу от человека что-то там получить или что в данном случае под расчетом понимается?

Alexicc
     3 апреля 2017 (18:12)

UmkaUran, спасибо!Вы мне на многие вещи глаза открыли!Серьезно, вроде не маленький, а не все осознавал.

Pers13
     3 апреля 2017 (18:21)

Alexicc, Вы не расчетливы в том смысле, что не рассчитываете брать на себя какие либо обязательства в отношениях или как?

Если рассчитываете, то расскажите какие?

Кстати, Сатурн это как раз и есть серьезное взятие обязательств и их выполнение. Особенно когда Сатурн в Козероге.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Snezhana.28
     3 апреля 2017 (18:28)

У меня

Все как Умка описала

Так и есть. Главное не давить и не загонять в рамки. А чувства будет проявлять время от времени. И очень сильные. Только будет это, как Вы и сказали, периодами. К этому стоит привыкнуть. Это не значит, что их нет.

v.oks
     3 апреля 2017 (18:35)

У моей мамы в карте , по она , насчет склонности к разрывам такого точно нет, она очень надежный партнер, НО ей как воздух нужно личное пространство, нужны моменты одиночества. Походы по магазинам, поездка на пляж - она все это всегда делает в одиночестве. Часто говорит что если бы это было возможно раньше - она бы замуж не выходила и с удовольствием жила одна. Хотя гражданский брак она категорически не признает и считает его ущемляющим права женщины и унижающим ее достоинство. Мне кажется для людей с таким аспектом важно именно существование личного пространства в отношениях и ненарушение его границ. Возможно ваш разрыв был вызван нарушением этих границ.

правда не , а есть такой аспект у моей знакомой. Ну она всегда была несчастлива в любви, любовь всегда была у нее не взаимная, порождающая кучу комплексов, боли и страхов. У нее в отношениях постоянный страх присутствует что ее бросят, обманут, предадут, поэтому она боится раскрываться полностью. И еще она не гибкая что ли в том что касается дел , нет какой-то в ней женской легкости. Помню были случаи, когда проходившие мимо нас с ней парни проявляли знаки внимания, вместо того чтобы улыбнуться им или как-то кокетливо посмотреть как сделали бы большинство девушек, она показывала язык и говорила грубым голосом "что вылупился?"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере