Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     5 апреля 2017 (13:41)

Но что-то должно выцепить для Вас человека из толпы.

Забота, внимание, ласка, доброта...


не астролог
UmkaUran
     5 апреля 2017 (13:45)

Вот еще пример, сюда не раз приходили и приходят девушки с какой-то проблемой.

Например, попался такой девушке, какой-то пьющий или наркоман, или игрок, или просто мужчина который целый день лежит на диване. Он может быть добрым человеком, но имеет явные зависимости.

Что тут большинство присутсвующих советовали такой девушке? Ага - не губить свою жизнь, человека нельзя переделать если он сам не хочет и т.д.

И вот любит она его всей душой, но совершает "выбор" , болезненный, но осознанный - надо уходить.

И вот Луны их в трине (и у него прекрасная гармоничная Луна), а Венера его в квадрате к Нептуну и никогда у него это не кончится, пока он сам не осознает.

И уходит наша девушка от любимого.

UmkaUran
     5 апреля 2017 (13:48)

Забота, внимание, ласка, доброта...

Ага, в толпе глазами встретились, в одну маршрутку сели, на работе познакомились, в подъезде столкнулись - и вот с первых минут пошла забота, ласка, доброта?

Не ну может бывает, в каких то супер крайних случаях. Но я как-то слабо себе это представляю.

Milasha
Милана
     5 апреля 2017 (14:05)

Умка

Он мог руку подать, дверцу перед дамой распахнуть)) заботливо...у своего джипа)))

UmkaUran
     5 апреля 2017 (14:23)

))) ну то понятно, что дамы на такую услужливость клюют все без исключения, особенно в условиях ее дефицита, кстати этой услужливостью в совершенстве владеют казановы)))

потому возвращаемся к тому,с кего начали - нужно время чтобы узнать человека. А не вешаться ему на шею потому что тебе привидилось, что он любовь всей твоей жизни

Короче я за мозг, в любой ситуации))))

Девушка должна быть с мозгами, а не с какой-то там изюминкой

Darina
     5 апреля 2017 (15:29)

А ещё объясните мне,как можно бросать парня,который Вам нравится ,или нравится,но не всё.Я не понимаю,Вам хорошо,но не на 100% и есть сомнения,поэтому...или как,расскажите очень интересно!

Тоже интересно

Ariete
     5 апреля 2017 (15:35)

в толпе глазами встретились, в одну маршрутку сели, на работе познакомились, в подъезде столкнулись - и вот с первых минут пошла забота, ласка, доброта?

Просто общаешься с кругом людей, особо никого не выделяя, но когда отоносятся определенным оразом и совершают определенные поступки, то отношение и ощущение меняется. А в толпе я вообще никого не замечаю.


не астролог
Oltime
любитель
     5 апреля 2017 (16:01)

Бегство - естественная реакция на опасность. Человек, лишенный комлексов, иррациональных/необоснованных страхов, зажимов или каких-то расстройств, уходит, потому что ощущает, понимает, что партнер - не его человек. Постоянные уходы-приходы, возвращения, завоевывания - намеки на невротический склад отношений.

Можно понять, когда осторожному человеку просто требуется время для сближения, но, ежели время и пространство предоставлено, а человек всё равно мечется, лучше всего оставить его в покое.

Если говорить о любви, то единственная "причина" для сближения - желание и готовность быть вместе, никак не намерение выйти замуж/жениться, создать семью, тыл и прочее. И выбираем мы подсознательно, клюем на определенную энергетику в соответствии со своим либидо, встроенными установками и т.п.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Файно
     5 апреля 2017 (17:40)

Oltime

как же верно сказано

Oltime
любитель
     5 апреля 2017 (19:37)

Файно ,

Alexicc, позвольте разобрать что происходит, когды Вы возвращаете женщину. Женщина своим уходом говорит "нет". Мужчина своей попыткой её вернуть:

1) отказывается принимать женское "нет", считая что она сама не знает чего хочет, и объясняет почему "да". Если женщина возвращается, то она или действительно не знает чего хочет, или подстраивается под мужчину, вопреки своим желаниям, ощущениям, внутреннему голосу, побудивших её уйти. В обоих случаях женщина весьма сложная, не сказать проблемная.

или

2) признает её "нет", но предлагает отношения на новых условиях (больше свободы или заботы, больше чуткости, ... - кто в чем нуждается). Этот вариант возвращения по идее не несет в себе конфликт, но требует изменений, т.е. должны произойти какие-то личностные изменения, ведущие к уже другим отношениям с этим партнером.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере