Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Ino
     5 апреля 2017 (23:49)

Женщина своим уходом говорит "нет"

очень редко, если, конечно,м ужчина не асоциальная личность. Как правило, женщины этим хотят достичь п.2 - т.е. что-то изменить в отношениях.

На мой взгляд, люди сходятся вместе что бы выполнить какую то задачу.

Важно правильно понять, какую задачу Вы собираетесь выполнить и какую задачу планирует выполнить Ваш партнер с Вами.

Отчасти это кажется мне верным. Но не так жестко. Ведь жизнь меняется, людям свойственно развиваться или меняться. Важнее - готовность к такому развитию или изменениям совместно, совпадение направлений.

Бегство - естественная реакция на опасность. Человек, лишенный комлексов, иррациональных/необоснованных страхов, зажимов или каких-то расстройств, уходит, потому что ощущает, понимает, что партнер - не его человек. Постоянные уходы-приходы, возвращения, завоевывания - намеки на невротический склад отношений.

Oltime

плюс вашему посту, но без этой фразы. невротизм здесь вообще не при чем. Бывает, конечно, но я бы не стала обобщать.

Ino
     5 апреля 2017 (23:51)

Oltime, Вы пишите про какие то возвышенные отношения, где партнеры уважают друг друга и вполне допускают, что у другого может быть иное мнение, отличное от его собственного. Причем это другое мнение может быть и не ошибочным.

Alexicc
     6 апреля 2017 (00:02)

Я обычно борюсь до конца за лучшее (у меня аспекты сходящиеся) . Печаль может быть как раз от того, когда возникает мысль о том, что "надо было раньше думать" - т.е. аспект уже разошелся, и ничего сделать нельзя.

Ino, я просто не совсем понял почему все печально в случае расходящегося аспекта в натале.

Milasha
Милана
     6 апреля 2017 (05:29)

Alexicc

Вы сказали, что из примера Oltime вам подходит 2 пункт. Но первый то вы зря отвергли. Еще как он вам подходит.

Мужчина своей попыткой её вернуть:

1) отказывается принимать женское "нет", считая что она сама не знает чего хочет, и объясняет почему "да".

Человека с в можно призвать к ответственности и пристыдить. Вопрос в том, отключив ее , откуда вы потом будете черпать женскую энергию? И не она ли потом снова будет у вас виновата?

Интересно почему, вы свою карту не выкладываете. Я не психолог, но слышала, что при обращениях в стиле "с моей женщиной (мужчиной) что-то не так" нужно анализировать именно обратившегося.

Alexicc
     6 апреля 2017 (07:57)

Milasha, идеальных людей нет, я тоже в сообщениях упоминал, что имею отрицательные черты характера, которые порой губительно влияют на отношения, я с этими недостатками борюсь. Девушку ни в каких смертных грехах не обвиняю, мне просто было интересно как некоторые аспекты в натальной карте работают. Ну а выкладывать данные рождения пока не хотелось бы, свои недостатки я знаю, пытаюсь с ними работать.

Alexicc
     6 апреля 2017 (08:04)

Ну а в не сможет удержать отношения, если я был ей неприятен. Он же дает силу воли, упорство, ответственность в тех сферах, которые важны для человека. На данный момент она ценит эти отношения.

Milasha
Милана
     6 апреля 2017 (08:13)

Что-то тут не то по моему

Вообще то противопоставлен Венере. Очень многие женщины терпят то, что им неприятно. Увы, это так.

Хотите Сатурн - считайтесь с холодностью. Сатурн где? В 4 доме? Вот и попробуй тут не сбеги.

Pers13
     6 апреля 2017 (09:21)

Ну а в не сможет удержать отношения, если я был ей неприятен. Он же дает силу воли, упорство, ответственность в тех сферах, которые важны для человека. На данный момент она ценит эти отношения.

Продолжим логически мысль:

Сатурн в карте всего один. Значит ответственность у человека будет в каком то одном доме. Во всех других домах ответственности не будет (там же нет ). Причем это у всех людей так

Кстати, в каком доме Вы бы хотели видеть Сатурн у девушки?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Alexicc
     6 апреля 2017 (09:40)

Milasha, как я уже упоминал, в астрологии новичок, поэтому многих вещей еще не знаю.Вообще для меня парадокс как может способствовать тому, что человек может жить с нелюбимым и противным человеком...понимаю, если есть зависимость (финансовая, дети и т.д.), некоторые,увы,вынуждены терпеть, знаю такие ситуации. Но у нас ничего подобного нет. А 4 дом затрагивает же близких родственников(мать,отец,дом), к любви, насколько понимаю,он отношения не имеет. Это не утверждение,могу заблуждаться.

Alexicc
     6 апреля 2017 (09:48)

Pers13, я думал, если в обители, то он в целом будет “приносить”ответственность в жизнь человека, а не только в дом, в котором он находится.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере