Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Darina
     6 апреля 2017 (11:05)

Продолжим логически мысль:

Сатурн в карте всего один. Значит ответственность у человека будет в каком то одном доме. Во всех других домах ответственности не будет (там же нет Сатурн ). Причем это у всех людей так

железная логика

жалко к астрологии не имеет никакого отношения)

Ino
     6 апреля 2017 (21:13)

.Вообще для меня парадокс как может способствовать тому, что человек может жить с нелюбимым и противным человеком

Alexicc

возможно, я не о том - мы уже тут все основательно ушли от темы , но мне известно немало женщин, живущих с не то, чтобы противным человеком, но и в целом, без любви. Вероятно, в данном случае работает как генератор ответственности за этого человека (возможно, и не нужной, и обременительной). Знаю, что для того, чтобы уйти от такого спутника некоторые даже сами искали ему другую женщину или не уходили, пока не находили других приемлемых вариантов устройства его судьбы.

второй круг Сатурна
     6 апреля 2017 (21:43)

Всем добрый вечер! Я новенькая

Хотела узнать как при синастрии проработать оппозицию Сатурна женщины (в Овне в 5 доме) к Луне мужчины (в Весах в 9 доме). По Лунам сходимся - у меня Венера в Тельце. Мой Марс в Весах в свободном соединении с его Луной. Его Марс в соединении (орб 7) с моей Венерой во Льве. Солнце мое с его Луной в квадратуре - я Рак. У него ещё Венера в Скорпионе ретроградная. А Солнце в первом градусе Стрельца. Вот такая гремучая смесь. Да, и моя Лилит также в оппозиции к его Луне. Что можете сказать и посоветовать? Я думала, что Сатурн через осознание если не купирую, то проработаю и буду более внимательна, но похоже, что моя холодность сатурнианская уже обидела его ((

второй круг Сатурна
     6 апреля 2017 (21:45)

Перепутала - Луна в Тельце )

второй круг Сатурна
     6 апреля 2017 (21:48)

Не знаю, правильно ли влезла в эту тему? Или надо было выделиться в отдельную тему - простите, не знаю как )

Darina
     6 апреля 2017 (22:15)

Второй круг Сатурна

лучше создайте отдельную тему, напишите свое видение как проигрывается данный аспект в вашей синастрии.

вверху справа есть надписи-

показать темы

регистрация

новая тема (на нее нажимайте)

Nadin72
Надя Родионова
     7 апреля 2017 (14:16)

UmkaUran, я хочу пожать Вам руку, Вы всё правильно пишете!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере