Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexicc
     3 апреля 2017 (18:45)

А чувства будет проявлять время от времени. И очень сильные. Только будет это, как Вы и сказали, периодами. К этому стоит привыкнуть. Это не значит, что их нет.

Snezhana.28, прямо в точку в плане ее проявлений чувств. Собственно поэтому и начал сомневаться, что же во мне не так, т.к. девушка то проявляет чувства ко мне, то потом наступает период холода, и так периодически чередуется...

Alexicc
     3 апреля 2017 (18:51)

Вы не расчетливы в том смысле, что не рассчитываете брать на себя какие либо обязательства в отношениях или как?

Если рассчитываете, то расскажите какие?

Pers13, я слишком однобоко воспринял понятие "расчет", т.е. исключительно из серии, что я могу в финансовом плане получить от того или иного человека. Поэтому не хотелось бы думать, что девушка ждет от меня исключительно этого, да я и не миллионер. В плане обязательств, то безусловно, у меня в планах семья со всеми сопутствующими обязательствами.

Alexicc
     3 апреля 2017 (18:58)

v.oks,

Возможно ваш разрыв был вызван нарушением этих границ.

Вы правы, серьезный конфликт произошел на этой почве.

Насчет у Вашей знакомой, то получается еще жестче может проявится?

v.oks
     3 апреля 2017 (19:06)

Alexicc, включается периодами, в которые выплескивается все накопившееся, а работает всегда и поэтому она проявляется не в такой концентрации, так что вряд ли именно жестче. Грубо говоря вдруг выплеснула все что не устраивает, поругались и потом затишье, а это режим, к которому надо приспособиться

UmkaUran
     3 апреля 2017 (19:18)

Походы по магазинам, поездка на пляж - она все это всегда делает в одиночестве.

Вот да, у меня тоже есть вещи, которые я предпочитаю делать одна, я и с подругой в магазин не люблю ходить))) мне нужны периоды побыть как я хочу, наедине с собой. Это не только мужчин касается, а всех. Ну вот надо мне иногда отгородиться, жаль что мало людей это понимают.

И да у Венеры или Луны битой Сатурном всегда есть такой страх - предадут, обманут, бросят.

Я и говорю боязливая - откроется только когда поймет, что ее принимают полностью, и на человека можно положиться.

UmkaUran
     3 апреля 2017 (19:24)

У меня есть подруга кстати, Ваш случай

Шикарная брюнетка, она говорит, я понимаю, что мужчина сначала оценивает мою внешность, а потом уже решает, будет он со мной общаться или нет, но почему-то последнее время мне попадаются те, кто пытается пропустить этап общения и сразу добраться до тела.

Alexicc
     3 апреля 2017 (19:33)

А как вы думаете как ретро в тоже скорее всего сказывается? Вообще в дает иногда легкомыслие, склонность менять партнеров, несерьезность, а вот как это проявляется в соотношении с ретро - для меня загадка.

UmkaUran
     3 апреля 2017 (19:48)

Вообще [Венера] в [Близнецы] дает иногда легкомыслие, склонность менять партнеров, несерьезность, а вот как это проявляется в соотношении с ретро - для меня загадка.

Или все проще, любит, чтоб ее беседой могли развлечь, чтобы у МЧ был широкий круг интересов.

Вот приведенная выше говорит - "если мужчину интересует только рыбалка и там покушать, зачем он мне нужен" (это при том, что все остальное у нее в Раке - Луна, Марс, Солнце и с другой стороны ей нужна каменная стена)

Конечно, если обладательница этой Венеры в 30 пол мира объездила, знает 4 языка и 3 раза с парашютом прыгала, а в свободное время вино делает из домашнего винограда))) поди ты заинтересуй эту Близнецовую Венеру.

У меня есть еще друг мужчина там же Венера (они мне оба свои Венеры на Луну садят) притягиваю я их.

Те же критерии в выборе дамы, у него была девушка - программистка, скалолазка и тоже ярая путешественница, вот такая да - ему интересно.

Он и сам такой, то он дайвингом занимается, то я пишу ему, а он где-нибудь в Израиле, Германии, Литве, Испании и т.д.

Вечные путешественники.

Для него было вселенское горе, когда она ушла, он два года отойти не мог, какая уж тут ветренность (но он тоже Рачок, с водным Марсом)

Не ветренные они, просто очень жадные до жизни и знаний (в хорошем смысле), хотят объять все и сразу, не сидиться им.

Легко и с удовольствием пробуют новое, не любят ригидных людей.

На этих двух людей всегда можно положиться, но может конечно это Рак так проявляется, но оба они меня выручали в сложных ситуациях. Дружбы у них долгие. С парнем этим дружим уже 11 лет, второй его лучший друг мой астро-близнец, только мужчина))) Девушка тоже не разрывает контакты даже с теми, кто уехали в другие страны.

Но это все же Рак видимо проявлен у них.

Короче верности никак не мешает.

Alexicc
     3 апреля 2017 (20:22)

UmkaUran, кстати, похоже)У нее множество интересов, очень легкая на подъем, я более в этом плане спокойный. У нее и в

Pers13
     3 апреля 2017 (20:57)

UmkaUran, кстати, похоже)У нее множество интересов, очень легкая на подъем, я более в этом плане спокойный. У нее и в

Alexicc, хотите такую девушку заинтересовать - отправляйтесь с ней в путешествие.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере