Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Файно
     4 апреля 2017 (17:09)

UmkaUran

ну это уже совсем другая ситуация..

я имела в виду здоровые отношения

а когда так, то конечно без вариантов, надо выбирать себя

UmkaUran
     4 апреля 2017 (17:14)

Это я все к тому, что то, что одна сторона воспринимает как бегство, другая сторона воспринимает как разумный шаг, чтобы избежать веселых приключений на свою пятую точку.

Я вот лично хочу быть уверена, что меня не просто пытаются затащить в кровать, а хотят выстраивать отношения с перспективой, если кому-то это холодно, ради бога, будет другой. И если мне не все кристально ясно в намериях мужчины, либо его поведение заставляет усомниться - я лучше отойду в сторонку.

Файно
     4 апреля 2017 (17:19)

UmkaUran

а если мужчина на данном этапе еще сам не знает, в качестве кого он Вас видит?..

Т.е. нужны гарантии? не понимаю

опять же, это я не про те случаи, когда явно нужно только одно и это очевидно..

Queen ascending
     4 апреля 2017 (17:23)

рада, что у Вас так получилось.. но не благодарность ли это

Благодарность за что

одновременно с ним за мной начали ухаживать трое ребят, это правда. То есть в общей сложности их было четверо. Недостатка в мужском внимании не было никогда) Кроме того, к 30 годам я объездила полмира, отлично зарабатываю, говорю как там кто-то отметил, на 4х языках и полностью самодостаточна.

Ну суть не в этом. Что я хочу сказать - любовь это нечто большее, чем влюбленность. Одно другому не мешает. Любовь не то, что появляется вот так - раз, и при первом взгляде. Ей нужно время, (особенно для девушки) чтоб сформироваться почувствовать себя комфортно и спокойно и начать светить и литься изнутри.

Мне почему-то кажется порыв уйти, это какой-то этап, который надо пройти, чтоб прийти к прекрасным отношениям и любви. Это что-то вроде попытки вернуть все как было. Женщина думает: отлично же было. жила одна как хотела, делала что хотела, путешествовала куда и когда хотела. А тут какой-то мужик, расписание свое под него перестраивай, время находи, внимание уделяй..

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
UmkaUran
     4 апреля 2017 (17:25)

UmkaUran

а если мужчина на данном этапе еще сам не знает, в качестве кого он Вас видит?..

Т.е. нужны гарантии? не понимаю

опять же, это я не про те случаи, когда явно нужно только одно и это очевидно..

Так я ж об этом и говорю - если он пока не знает, куда собственно торопиться, какого тепла он хочет получить от пока малознакомой женщины. Это я сейчас говорю о мужчинах, которые сходу хотят всего и сразу, вообще никак не обозначив, а кем он собственно намерен быть в этих отношениях, или вообще будучи сам не свободен, удивляется, что получает отворот поворот.

Мне просто такие реально попадались, моему изумлению предела не было.

UmkaUran
     4 апреля 2017 (17:40)

согласна с Queen ascending

Мужчина, который реально заинтересован, торопить события и напирать никогда не будет.

Тут поговорка - поторопишься - людей насмешишь - как нельзя актуальна.

Milasha
Милана
     4 апреля 2017 (19:37)

Знаю МЧ . к этой парочке пристраивается секстилем с большим орбисом. Возможно из-за ему долго не живется в браке. Отношения с бывшими женами дружеские детей любит, к себе ночевать маленькими брал, водился. Вот какая вожжа под хвост прилетает?! Также - картавит немного, "р" с прононсом. Асцендентный Рак - такой домашний вроде, все в дом... Ну и прохладность в нем естественно есть.

Со мной, кстати тоже дружеские отношения поддерживает. Попробуй отвяжись))), я хоть и не любитель "дружб" после отношений, но не противлюсь. Страстной ненависти с таким прохладником не выйдет))

Oltime
любитель
     4 апреля 2017 (19:45)

Queen ascending, год ходил без каких-либо прикасаний, грубо говоря, секс отсутствовал (это первый звонок, поскольку если желание у него было, то высока вероятность того, что человек любит пострадать), на 50% не устраивал (для это обычное дело), но в голове маячила цель создать семью (сама цель противоречит самодостаточности, но не суть), т.е. желания физической близости не было, и это при том, что человек Вы довольно чувственный.

А потом в один прекрасный момент я поняла, что люблю этого человека. это не про секс, не про влечение,и не про подарки и пр. А про бесконечное чувство нежности и заботы по отношению к нему, и желание охранять и беречь его чувства. Любовь делящих дом и постель как раз и про секс, и про влечение в том числе. Секс - одна из самых важных потребностей человека и неотъемлемая составляющая любовных отношений. Позвольте процитиривать знаменитого терапевта Эстер Перел: "There is no neediness in desire. Nobody needs anybody. There is no caretaking in desire. Caretaking is mightily loving. It"s a powerful anti-aphrodisiac. I have yet to see somebody who is so turned on by somebody who needs them. Wanting them is one thing. Needing them is a shot down and women have known that forever, because anything that will bring up parenthood will usually decrease the erotic charge.". Из того, что Вы описали, напрашивается вывод о дружбе, переросшей в привязанность. Жизнь Ваша, конечно, но Вы рискуете оказаться в браке с родственником.

Кстати, можно спросить куда делись 50% непринятия? Вы приняли человека таким, какой он есть, или договорились с собой?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Alexicc
     4 апреля 2017 (20:05)

Аспект и идет через знак и расходящийся. Если аспект и будет действовать (в чем я сильно сомневаюсь), то действовать будет в положительном (на мой взгляд) ключе, а именно Сатурн может стабилизировать Венеру , делая чувство глубоким и стабильным, ориентируя человека на законные отношения в общепринятых рамках.

Pers13, я пока начинаю разбираться в астрологии. Подскажите, пожалуйста, что значит аспект идет через знак и расходящийся?

Alexicc
     4 апреля 2017 (20:10)

Мужчина, который реально заинтересован, торопить события и напирать никогда не будет.

Тут поговорка - поторопишься - людей насмешишь - как нельзя актуальна.

Абсолютно согласен, да я никуда и не спешу. Главное, чтобы моя Снежная королева в итоге растаяла

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере