Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ino
     5 апреля 2017 (00:20)

А ,я думаю,к холодности не имеет отношения,ведь у всех она управитель разных домов,находится в разных домах и знаках.И ,как управитель 12 или 6 дома,не то же самое,что 5 и 10.

особенно если управитель 5 дома Сатурн

Ну нет идеалов,есть просто люди,которые идеально подходят друг другу.

Inessa2009

это уже в тему . кажется

arizona
     5 апреля 2017 (06:26)

Я бегаю тоже Вначале очень хочется, как получаю - спасибо, не надо. Тоже аспект с Сатурном, но квадрат. Правда, у меня еще Луна в аспекте с Ураном, быстро занимаюсь, но и быстро пропадает интерес.

Darina
     5 апреля 2017 (08:02)

У любви нет причин??

Конечно они есть, это как минимум хорошее отношение и ответные чувства, если нет ни того ни другого, то любовь, допустим девушки быстро закончится, если только она не мазохистка.

Ты - мне, я тебе, отношения взаимообмен.

Darina
     5 апреля 2017 (08:16)

Девчоночки,вот что вы хотите,и умненькие вы ,и красивые,и хорошие,а всё никак не сделаете выбор,хотя уже за 30....Вы решите,что вы хотите?

Что вам не так и не то?

Ну нет идеалов,есть просто люди,которые идеально подходят друг другу.

+100

Milasha
Милана
     5 апреля 2017 (08:18)

Я для себя лично сделала вывод - давать и уступать напряженным Венерам до определённых границ. А то можно вечно под них подстраиваться, что чревато большой потерей энергии, а им постоянно будет что-то не так. Хоть перестала воспринимать это на свой счёт)) и то хорошо.

Файно
     5 апреля 2017 (09:00)

Darina

на самом деле им никто не предлагает ничего серьезного (замуж)

Это один из ответов почему не полюбила. Потому что другой не полюбил.

а если предлагают, а она все равно не возникает?)))

т.е. вы "любите" за предложение и печать?

У любви нет причин?? Удивление

Конечно они есть, это как минимум хорошее отношение и ответные чувства

или можете полюбить любого, кто к вам хорошо относится?

Natusja

Inessa2009

Ну нет идеалов,есть просто люди,которые идеально подходят друг другу.

идеально подходят друг другу - вот в этом вся суть.. вряд ли кто-то ищет идеал.. ищут своего

и еще такой момент смущает .. мы говорим о выборе (вроде как подумал и решил) или все-таки о любви? если просто о выборе, как взвешивании плюсов и минусов, социальных норм, поджимающем возрасте и т.д., то тут все понятно. только к любви это не имеет никакого отношения..

Ariete
     5 апреля 2017 (09:04)

давать и уступать напряженным Венерам до определённых границ.

У меня хорошо аспектирована, , = (рецепция по обители), так же входит в бисекстиль с высшими планетами, но я тоже с холодком в плане тактильных функций. И это не значит, что нет чувств или не нравятся прикасновения. Я с детства такая, на руках у мамы не сидела, обнимать себя не разрешала. И брат у меня такой же "ёжик". Ну просто есть какое-то внутреннее понимание, что всему свое место и время, а не где угодно и когда угодно. В плане подхода согласна со всем, что описывалось выше. Тут важно понимать, что это просто не тот человек, который вечно будет виснуть на шее и ласкаться. Но это никак не отменяет хорошого расположения к человеку.


не астролог
UmkaUran
     5 апреля 2017 (09:20)

и еще такой момент смущает .. мы говорим о выборе (вроде как подумал и решил) или все-таки о любви?

А штука ведь в том, что Венера то за любовь и не отвечает, она как раз за выбор отвечает. Так что получается что в верном пошли ключе, это Венера не может сделать выбор. Как например мой Марс в квадрате к Сатурну вечно тупит, когда надо действовать)))) наверное у Венеры с Сатурном похожие отношения, только все лежит в сфере - выбор и ресурсы (за что она отвечает, за тельца и за весы, чем они правят - 2 и 7 домом (2 дом - ресурсы, 7 - брак (не любовные отношения, а договор между людьми.ю не зря по нему и открытые враги проходят и партнеры в самом жшироком смысле)).

Любовь ни за что, просто так, если вернуться к знакам это сокрее Рыбы и Рак, то есть Нептун (Наверное еще Юпитер, который просто хочет дарить той планете которую аспектирует) и Луна.

А Венера любит "за что-то" такова суть этой планеты.

Ariete
     5 апреля 2017 (09:28)

любит "за что-то" такова суть этой планеты.

любить за что-то невозможно. Это чувство приходит, как данность, вопреки всем нашим установкам и запросам, а не в обмен на что-то.


не астролог
Alexicc
     5 апреля 2017 (09:31)

а что ясно? Какой аспект будет лучше - сходящийся или расходящийся?

А если аспект уже разошелся, то, мне кажется, остается только пожинать плоды разочарований и негатива в отношениях, не понимая откуда они взялись.

Ino, мне теперь ясно значение данных понятий, а , что лучше, а что хуже жизнь покажет. Вы как-то грустно написали про печаль и негатив, мне кажется не бывает совсем “обреченных” положений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере