Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     5 апреля 2017 (09:52)

А Венера любит "за что-то" такова суть этой планеты.

В моем представлении, если кто то любит другого за что то, то это не любовь.

идеально подходят друг другу - вот в этом вся суть.. вряд ли кто-то ищет идеал.. ищут своего

Отношения бывают очень разные, зависит от уровня людей, их темперамента и еще много чего.

Само определение "подходят друг другу" бывает очень разным.

Интересно наблюдать за семейными парами, которые много уже прожили вместе, вырастили детей, нянчат внуков.

Как то одна женщина сказала о своем муже:

"Он такой замечательный, вряд ли кто то другой смог бы меня так долго терпеть"

Они действительно разные - она очень активная, энергичная и в общении с ней сложно слово вставить. При этом во многом именно она обеспечивала материально семью. Ее муж внешне очень спокойный, инженер по профессии, любящий свою работу не из-за денег.

Это один из возможных вариантов, когда люди подходят друг другу.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Darina
     5 апреля 2017 (09:54)

т.е. вы "любите" за предложение и печать?

какие-то свои проекции, причем в каждом посте

где я такое писала, ссылку на слова, плиз))

Queen ascending
     5 апреля 2017 (09:54)

год ходил без каких-либо прикасаний, грубо говоря, секс отсутствовал (это первый звонок, поскольку если желание у него было, то высока вероятность того, что человек любит пострадать), на 50% не устраивал (для Венера Соединение Плутон Скорпион это обычное дело), но в голове маячила цель создать семью (сама цель противоречит самодостаточности, но не суть), т.е. желания физической близости не было, и это при том, что человек Вы довольно чувственный.

Кто вам сказал, что желания не было?))))

Просто у нас вначале отношений было что-то вроде трепета и осторожного отношения друг к другу.

я глубоко убеждена, что самые крепкие отношения и любовь начинаются не с секса. Уверена, что нужно выдержать "паузу" в начале отношений, чтобы чувства стали глубже и серьезней.

Милая Oltime, я ни в коем случае не умаляю значения секса, я лишь предупреждаю, что по-настоящему глубокие отношения начинаются не с него.

Кстати, можно спросить куда делись 50% непринятия? Вы приняли человека таким, какой он есть, или договорились с собой?

Вот смотрите, отношения штука многогранная и так просто не объяснить, но я постараюсь. Чисто тактильно он мне очень приятен, постоянно хотелось обнять/дотронуться/держаться рядом, даже когда мы только-только познакомились и как бы еще не вышли на этот уровень.

А вот неприятие вызывали некоторые его привычки и манеры. Например, то что он ест попкорн в кинотеатре (особенно, знаете, в самый драматичный тихий момент, мне бьет в левое ухо резкое Хр-Хр-Хр); то как он одевается выглядит неопрятно, хотя все дорогое, а сам при этом считает себя гением стиля; то что он иногда мрачноватый, несколько даже конфликтный (это ппц,у него 2 больших квадрата в карте). Он несколько публичная личность и умудрился устроить скандал на федеральном уровне, с интервью на самом известном бизнес-канале. Я понимаю, что он "восстановил справедливость", но мне такое кажется 2-летней потерей времени с огромным уроном собственной карьере.

Ну и я не могла привыкнуть что он просто внешне не похож на "мой тип", тех, в кого я раньше влюблялась))

То что он вообще-то очень высокий и красавец я стала замечать уже позже

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Файно
     5 апреля 2017 (10:04)

Darina

какие-то свои проекции, причем в каждом посте Удивление Не знаю

хм.. взаимное ощущение

где я такое писала, ссылку на слова, плиз))

пожалуйста

Зачастую некоторым девушкам кажется что у них куча поклонников и они бросают их, разрывают отношения, на самом деле им никто не предлагает ничего серьезного (замуж)

Это один из ответов почему не полюбила.

Darina
     5 апреля 2017 (10:18)

Файно

Речь шла о девушках которые разрывают отношения, у которых это часто происходит, бич, как вы выразились, почему вы пишите что я люблю за печать

Файно
     5 апреля 2017 (10:29)

потому, что вы четко пишите , что отсутствие предложения - одна из причин нелюбви.. вроде все ясно написано

я как раз отношусь к тем девушкам, для которых бегство - бич.

и предложение не спасает ситуацию , проверено.

и я у вас спрашивала, а не утверждала..

Giulia
     5 апреля 2017 (10:50)

Всем добрый день!

Имею

Имею комплекс "снежной королевы", разрывала отношения всегда из-за собственных страхов, блокировок внутренних, тормозов, идущих от меня по отношению к партеру. Но думаю, совокупность факторов дала такую модель восприятия отношения.

Когда занималась танцами в паре, по-настоящему удалось открыть сердце - и открыла так сильно, что пошла череда бурных отношений с разными МЧ, на чем и погорела. Сейчас одна, работаю над собой, думаю, что нужно работать над "анахатой", формирую новые мировосприятие, поведение, самоанализ..

Ariete
     5 апреля 2017 (10:52)

Еще добавлю, что массажи я тоже не люблю.


не астролог
Milasha
Милана
     5 апреля 2017 (10:53)

В моем представлении, если кто то любит другого за что то, то это не любовь.

Конечно красивее и романтичные не осознавать за что. Не просто же так человеку даётся и подсознание и не осознанная сфера. Можно отдохнуть и расслабиться))

Oltime
любитель
     5 апреля 2017 (11:06)

Queen ascending, уж простите за мой скепсис, но Вы будете не первой, кто с обилием в натале при (напряженном) транзите оказался в плену очарования и разыгравшегося воображения и начал походить на пластилин.

Отреагировала на Ваш пост, потому что Вы не первый раз делаете ударение на попечение, нежность и прочее, но в этот раз Вы противопоставили всё это влечению и сексу. Я прекрасно понимаю, что обладателей в 9-ом бесполезно в чем-либо пытаться убедить - у них свои очень устойчивые (местами ригидные) убеждения, но Вы в чем-то сейчас ошибаетесь, именно сейчас на транзите по первому (в 1-ом он непосредственно влияет на сознание) и автоматом оппозицией к Дсц и в квадрате к трезвому в 9-ом. В любом случае, время всё раcставит на свои места.

Как интересно получается, у меня и я бы не смогла сблизиться с человеком во френдзонe, т.е. без изначальной искорки, химии, влечения, каким бы комфортным, интересным, идейным и увлеченным ни было времяпрепровождениe с ним.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере