Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexicc
     5 апреля 2017 (11:10)

Имею комплекс "снежной королевы", разрывала отношения всегда из-за собственных страхов, блокировок внутренних, тормозов, идущих от меня по отношению к партеру. Но думаю, совокупность факторов дала такую модель восприятия отношения.

Juli_Lu, а какой именно страх, что партнер уйдет, обманет или что?

Alexicc
     5 апреля 2017 (11:12)

Подскажите, человек, имея в 10 доме будет большое время уделять карьере?

Giulia
     5 апреля 2017 (11:31)

Juli_Lu, а какой именно страх, что партнер уйдет, обманет или что?

Alexicc, да, такие страхи были тоже, собственно, мысли такие и воплощались потом в реальность и происходило то, чего я боялась. Думала, что обманет, так и происходило. Но в этом топике верно сказал кто-то, что изначально нужно разобраться в партнере (на серьезность намерений), прежде чем заводить скорополительные отношения.

Я видимо, на тот момент этого не умела делать настолько, чтобы избежать дурных последствий. Зато теперь учусь вот

Но, если Вы к девушке намерены серьезно, то с Вашей стороны-то долг выполняете свой, поэтому её загоны ей нужно прорабатывать, пусть научится доверять, не давите, дайте ей подумать. ИМХО,разумеется Все будет хорошо в любом случае! =)

Pers13
     5 апреля 2017 (12:07)

Подскажите, человек, имея в 10 доме будет большое время уделять карьере?

Скорее это покажет способ делания карьеры.

На низком уровне развития это будет выглядеть как в анекдоте:

Победительницу в конкурсе красоты спрашивают

"Что нужно сделать что бы победить в конкурсе красоты?".

Ответ победительницы: "Нужно забыть обо всем и отдаться главному"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Alexicc
     5 апреля 2017 (12:15)

Скорее это покажет способ делания карьеры

Pers13, спасибо за ответ. Насколько знаю девушку, уровень развития достаточно высокий(интеллект, внутренний стержень, воспитание, порядочность).

UmkaUran
     5 апреля 2017 (12:20)

любить за что-то невозможно. Это чувство приходит, как данность, вопреки всем нашим установкам и запросам, а не в обмен на что-то.

Ну тогда мы все лукавим тут, возьмем среднестатестического мужчину, и двух девушек, одну красивую, другую страшную, мужчина подошел к красивой, она подошла ему как человек и закрутилось, к страшной (или же другой вариант - не подхядящий внешний типаж) - он не подойдет знакомиться

Тут что работает - Венера - говорите " не за что", пусть даже если они потом 50 лет в браке с ней счастливо проживут и он ее будет сильно любить, изначально сделать выбор в ее сторону заставила его внешность, это уже "за что-то"

Так что уверены, что совсем вот просто так?

Или Вам нравится, что она вся такая милая, не накрашенная (Венеры в Деве поймут), или бесшабашная оторва (Венеры в Овне поймут), или там Вас ее задорный смех и природное любопытство привлекло (Венера в Близнеца) - но Вас привлекают определенные черты изначально в человеке - варинатов уйма.

И это нормально, зачем этого стесняться и говорить - я на нее обратил внимание не за карие глаза и грудь 3-го размера, мне ее душа в первые 5 минут понравилась

Pers13
     5 апреля 2017 (12:21)

Еще анекдот в тему:

Ругаются муж (М) с женой (Ж):

М: Дура ты!

Ж: Да, я дура, а вышла бы замуж за генерала, то была бы генеральшей


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ariete
     5 апреля 2017 (12:26)

Ну тогда мы все лукавим тут, возьмем среднестатестического мужчину, и двух девушек, одну красивую, другую страшную, мужчина подошел к красивой, она подошла ему как человек и закрутилось, к страшной (или же другой вариант - не подхядящий внешний типаж он не подойдет знакомиться)

Вы путаете понятия, вопрос не в том, кого он выбрал по одежке, а кого он полюбил, кто по душе. Это совсем разное - выбрать за внешние данные или еще за что-то и полюбить человека всем сердцем.


не астролог
UmkaUran
     5 апреля 2017 (12:29)

Я не путаю, я говорю, что это два разных последовательных процесса, сначала работает Венера, делает выбор именно этого человека, на основании своих только ей известных соображений и пристрастий, и только потом мы или полюбим этого человека или нет (уже другие планеты включаются, Луна - душа и высшие).

Но изначальный критерий выбора есть всегда, и за него отвечает Венера.

Именно поэтому мы смотрим на Венеру и Марс и Солнце и Луну в синастрии как на разные пласты отношений.

Венера не отвечает за любовь, ее нет смысла рассматривать в пласте и (душевный комфорт)

Поэтому нельзя говорить что - это душевная холодность, тут Луну надо смотреть.

И как это все дело в синастрии зацеплено.

Вам чтоб до этой души добраться, которую вы в перспективе полюбите, надо изначально обратить внимание именно на этого человека, Вы ж не поймете при одном взгляде на этого человека, вот, все, эта та душа что я искал. На это надо время, и не малое, чтобы узнать человека.

UmkaUran
     5 апреля 2017 (12:51)

В качестве примера бывший МЧ, с сильной гармоничной Венерой в Весах. Все его 3 девушки, что были за его жизнь, включая меня, похожи как сестры))) один типаж. Он его выбирает ну просто на автопилоте. Одинаковый цвет глаз, волосы, фигура (это его Венера выбирает). У всех троих что-то значимое есть в этих Весах, что цепляет эту его Венеру.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере