Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     27 мая 2017 (18:06)

Всем привет!

Тема навеяна высказыванием Relax в соседней теме:"особенно интересно выявляются поведенческие паттерны в отношениях именно по положению в знаке Марса и Венеры". Во многом солидарна, есть такие "фишечки" в поведении мужчин и женщин в отношениях, в стадии романтических знакомств и ухаживаний особенно, по которым, еще не построив натал, понимаешь агааа!похоже у него/нее венера/марс в таком-то знаке.

Предвосхищая упреки, сразу оговорюсь, да, я в курсе, что нельзя препарировать натал и выносить суждения по какому-то одному признаку, и да, я в курсе, что означает положение этих планет в 12 знаках. Предлагаю обсудить, кому какие характерные особенности из жизни примелькались и даже намозолили глаза, по каким признакам "угадываете эту мелодию с трех нот"

Рассматриваем как ,так и у обоих полов

UmkaUran
     27 мая 2017 (18:19)

Буду первая. Имею "счастье" наблюдать очень часто ( видимо мне такая радость за ASC и в этом знаке).

Гаже знака для мужского Марса нет.

Полностью оправдывает свой знак - нерешительный, и вашим и нашим, в отношениях предпочитает перекладывать все решения на партнера, уклончивый, "не трогайте меня", "решайте все сами"

У меня в конторе уже какая-то традиция сложилась, что все руководители мужского пола имеют там Марс, и только один выбился, но не сильно далеко (тоже та еще радость, тоже не решительный).

А если у мужчины еще и Венера там же, пиши пропало.

Uranita
     27 мая 2017 (18:42)

из личных наблюдений:

м с (у меня таких поклонников большинство,мой дсц в , и еще большинство достраивает мне тау до моих , поэтому и летят как мухи на мед,наверно ) с понравившейся девушкой стремятся максимально сократить дистанцию в максимально короткие сроки, единым гусарским наскоком - пришел, увидел, взял обычно без лишних церемоний сразу лезут обниматься-целоваться, буквально будут ходить за дамой по пятам, намекать на горизонталь от отказов обычно психует, но если понравилась, удваивает напор.видно, что мужчина увлечен, всем окружающим, даже слепым и глухим

м с из тех, кто, если влюблен, разводит сюси-пуси с присвоением возлюбленной всех наименований жителей зоопарка , не стесняется делать это и при людях. короче, особи нежные и ласковые. великие писаки смс-ок в романтическом ключе из серии "когда я тебя увидел, ..." и "помню тот вечер, как развевались твои локоны.." и тд.

м с чудо чудное,галантны, умеют сказать комплимент каждой даме, даже самой запущенной, так, что будет ходить довольная еще неделю и искренне в сказанное верить сами следят за внешним видом, особенно любители наряжаться и надушиться.

м с . мои примеры подтверждают все то, что о них говорят действительно, женщин должно быть много, даже если есть своя уже есть, позаигрывать, попереписываться легко и непринужденно с другими прямо крайне необходимо. а если свободен, то в коллективе будет общаться со всеми и таким образом, чтоб знали, какой он классный парень, чтоб все были без ума, и в голове держать всех про запас.

Uranita
     27 мая 2017 (18:53)

Полностью оправдывает свой знак - нерешительный, и вашим и нашим, в отношениях предпочитает перекладывать все решения на партнера, уклончивый, "не трогайте меня", "решайте все сами"

подтверждаю слово в слово. принятие решений - не их конек.

кстати, замечаю уже не раз, когда женщина говорит о том, что хочет мужчину галантного, джентельмена, чтобы дверь открывал и пальто помогал надеть, - 100 % у нее оказывается даже формулировки совпадают)

Перепелка
     27 мая 2017 (19:12)

С трех нот узнаю : Если человек с потолка начинает выяснять отношения и качать свои задетые права точняк

По остальным четких закономерностей не припомню сейчас, но значение имеет и положение моих по восприятию окружающих.

Uranita
     27 мая 2017 (19:16)

Перепелка, а где они у вас?

Перепелка
     27 мая 2017 (19:28)

Перепелка, а где они у вас?

Uranita ну если еще кто-то не в курсе то мои

Я это к тому что стоит учитывать и свои "предпочтения", что естественно для обладателю может казаться наглостью-типа того .

Uranita
     27 мая 2017 (19:34)

Перепелка, теперь в курсе на форуме без года неделю а от вообще наверно в эпилептическом припадке бьетесь?

Перепелка
     27 мая 2017 (19:48)

Перепелка, теперь в курсе на форуме без года неделю а от вообще наверно в эпилептическом припадке бьетесь?

У моего отца такой, нерешительности не замечала, несмотря на специфичные наши отношения.

Несимпатичен мне если о моем предпочтении рассуждать.

Ну а если рассуждать в принципе, не думаю что сильное положение планеты как-то озадачивает обладателя что у других.

В смысле стоит оценить для начала собственный посыл к оценке. Может я Венерой чую и считываю качества(ущербной планетой)конкретно улавливаю качества не Марса(в на нерешительность внимания не обращаю-не подметила. Решительность кач-во , а в скандальность/всплеск истеричности отмечаю-кач-во )

как могла постаралась мысль донести

Seventeen.jo
ker
     27 мая 2017 (19:51)

Всем привет!

Имею в огненных соответственно, по этому такие ключевые слова как действие, активность, показать, расширить (территорию вокруг себя) это мои родные в лексиконе. В частности девушкам дает такой боевой характер.

У моей подруги тоже самое =)


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере