Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     29 мая 2017 (15:01)

Отличная тема!

Спасибо большое всем наблюдательницам

Только давайте не будем сползать на обсуждение чужих несовершенных Венер.

И призывать в свидетели мужчин, которые все-все разные, как и женщины. Так специально устроено, чтобы к каждой кастрюльки нашлась своя крышка.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
LYDIE
     29 мая 2017 (15:10)

Каблучный поворот на 180 градусов, если чего.

Каблучный поворот на 180 градусов возможен, если еще не пройден "экзамен"!

Но если "экзамен пройден" (Это значит что я для себя четко определила, что "за этого человека я выйду замуж") Это не голословно. У меня реально именно так было. То ПОСЛЕ этого я могу простить определенные "косяки", которые не простила бы, случись они раньше.

UmkaUran
     29 мая 2017 (15:33)

Каблучный поворот на 180 градусов возможен, если еще не пройден "экзамен"!

Но если "экзамен пройден" (Это значит что я для себя четко определила, что "за этого человека я выйду замуж") Это не голословно. У меня реально именно так было. То ПОСЛЕ этого я могу простить определенные "косяки", которые не простила бы, случись они раньше.

Кстати да, если уж человек вошел в доверие - прощается очень и очень многое. Через чур даже.

Короче трудно нам Девам

Янтарик
     29 мая 2017 (15:38)

Что, лучше " абы с кем", зато через 10 лет плакаться подружкам: "Ах, он какой козел...!" ?

- ну, такое даже не обсуждается.

"Лучше потрать годы на поиски мужа, чем годы на неудачный брак!"

Это для того, чтобы и через 20 лет быть уверенной, что сделала правильный выбор.

"Но если "экзамен пройден"

В этом вся и загвоздка, что очень редко кто проходит экзамен у такой Венеры. Никто не говорит о неразборчивости, что это норма, нет. Но, к сожалению, "Лучше потратить годы" - часто превращается в десятилетия.

К.Дараган, Я.Новикова как раз и указывали, что часто остается без брака.

Хотя, брать для этого одну только Венеру - неверно.

Янтарик
     29 мая 2017 (16:11)

Вспомнился недавний эпизод:

Мужчина,

Девушка ,

Третье свидание (ознакомительное только). Он 2 высших, богат, хорош собой, галантен, и.т.д. Но для девушки еще не ясен до конца, не торопится, присматривается.

Вечер, дорогой камерный французский ресторан, со счетом как цена за реактивный самолет.

Мужчина на супер-крутом последнем Мерсе.

Просит в конце счет.

Подходит официант, спрашивает:

- Простите, у вас есть карта нашего ресторана?

- Какая еще карта, зачем она мне?

- Это карта друзей нашего ресторана, она дает 15% скидку на любой счет.

Мужчина багровеет, лезет в карман и с грохотом хлопает на стол ключи от крутого Мерса. (при всех)

- Вот вам моя скидка! Понял?!!!

Девушка с почти в обмороке.

Откачивали еще месяц, была в шоке.

Каблучный поворот, "Адьес Амиго!".

Мужчина до сих пор не понял, что было не так.

Считает ее взбалмошной капризной дурой.

Да, после всех его материальных затрат на ухаживания и отказа от нее, она стала сразу " тупой дурой".

Вот и мужская

Думаю, что валерьянка нужна была-бы не только для , а и всем остальным .

Янтарик
     29 мая 2017 (16:11)

.

Relax
     29 мая 2017 (16:27)

Вспомнился недавний эпизод:

Мужчина,

Девушка ,

О чем история? непонятно. И при чем здесь венеры?

Там скорее показательно где у мужчины Марс и Солнце


Happiness lies in good health and a bad memory.
Samantali
     29 мая 2017 (16:37)

Всем

Ж - огромная потребность в интересном собеседнике-партнере, в многогранности что ли... Домоседы, духовные ленивцы шансов не имеют вообще. Если и имеют поначалу, за счет других показателей, то быстро выводятся на чистую воду. И, грустно, скучно и вообще.....

У меня в натале - под всем подписываюсь. Если мужчина не интересный собеседник и не легок на подъем, то и нечего ему со мной делать

Она еще у меня в 8 доме - даже и хочу мужчину сначала мозгом, а потом всем остальным.

Короче, в мужчине для меня самое сексуальное это ум)

Также у меня - долго время притягивались любители выпить и травки покурить. Пока я сама не пересмотрела все свои вредные привычки (курила раньше) и не отказалась от них, так и тянулись.

А теперь для меня любители выпить и пр. - табу. Обращаю внимание на ведущих здоровый образ жизни, равнодушных к алкоголю.

Еще часто встречались мч из непоной семьи, но не знаю, чем это описать можно.

Uranita
     29 мая 2017 (16:47)

Samantali,а после пересмотра позиций, все равно партнеры идут по сигнификации знака, но со знаком плюс?романтики-поэты-мечтатели?или кто?)

был ли опыт общения с мужским ?остались ли довольны?

UmkaUran
     29 мая 2017 (16:57)

О чем история? непонятно. И при чем здесь венеры?

Я тоже если честно не поняла.

Единственное что я усмотрела в этой истории - это понты, понты не люблю действительно, особенно когда меня показушно пытаются купить.

Вспомнила одного Дева (Венера и Марс там же).

Это чтобы Вы понимали что это за люди)))

Деловая встреча, ведем разговор (хотя я заметила что мужчине я этому симпатична). Тут звонит мобильный. Ну я в таких случаях всегда немного отодвигаюсь от человека, демонстрируя что я не притендую на его время и он вполне может прерваться и поговорить. Мужчина этот быстро сплавил клиента, и видя что я отодвинулась, то есть выпала из его зоны внимания - с улыбкой положил свой телефон прямо мне под нос.

У меня в голове еще тогда пронеслось - таки Дева))) Мелочь, а другой Деве приятно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере