Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     29 мая 2017 (17:05)

Кстати да, если уж человек вошел в доверие - прощается очень и очень многое. Через чур даже.

А это потому что ты знаешь, что другого такого не найдешь! Поэтому ценишь. Ценишь за все то хорошее, что в нем что есть. А есть ведь не мало, иначе он бы так просто не завоевал Девье сердце! Кстати, может этот тоже характерная черта - ценить то, что имеешь.

В этом вся и загвоздка, что очень редко кто проходит экзамен у такой Венеры.

К.Дараган, Я.Новикова как раз и указывали, что часто остается без брака.

Да. Мне кажется, что мне очень-очень повезло. Словно я выиграла миллион в лотерею. Если честно, я даже сама не верила, что у меня когда нибудь будет своя семья ))) Настолько все было призрачно и туманно... и совсем без шансов. Хотя, повторюсь, у меня все-таки не , а у меня ).

Янтарик
     29 мая 2017 (17:07)

В данной теме, затрагивались мужские и , кому не нравятся, и.т.д.

Женская - тоже участник темы получилась.

Ну, и суть сей басни такова: "Что вот вам , как пример, и реакция .

В чем смысл: при откачивании девушки от дикого разочарования, присутствовали: и , которые никакого криминала непоправимого не увидели.

Т.е. - 100% дали бы еще шанс.

UmkaUran
     29 мая 2017 (17:09)

Янтарик, объясните уже что там убило девушку, я своей Венерой чет не понимаю или Мерком в .

А то Вы пишите как моя мама с

UmkaUran
     29 мая 2017 (17:10)

А это потому что ты знаешь, что другого такого не найдешь! Поэтому ценишь. Ценишь за все то хорошее, что в нем что есть. А есть ведь не мало, иначе он бы так просто не завоевал Девье сердце! Кстати, может этот тоже характерная черта [Дева] - ценить то, что имеешь.

это да

Uranita
     29 мая 2017 (17:16)

Янтарик,первое,что в голову пришло на середине истории,наверное, она подумала,а чего так,скидками не пользуешься?

Янтарик
     29 мая 2017 (17:24)

UmkaUran,

За всем внешним благополучным фасадом, тщательно выверенными (по началу) действиями, соблюдением всех "приличий" и этикета, внутреннее содержание взяло таки над кавалером верх, природу не обманешь!

И вылез элементарный гоп-стоп. хоть и с 2-мя высшими и с шикарным Мерседесом.

Ну и истинное, потребительское отношение к любой потенциальной избраннице.

Я тратился? - тратился.

Понравился? - нет.

Дура тупая, не поняла своего счастья.

Шок у девушки от того, что этот человек снискал себе среди общих знакомых репутацию "душки, супер-парня и вообще клада".

Да и как все начиналось - не подкопаешься. А тут вот так...........)))

Янтарик
     29 мая 2017 (17:24)

Uranita,

- тонкая душевная организация!

А сама, да, скидки - святое, но без афиширования. Держит лицо всегда))

Milasha
Милана
     29 мая 2017 (17:28)

И вылез элементарный гоп-стоп. Большая ухмылка

В Огне есть что-нибудь?

Relax
     29 мая 2017 (17:29)

Янтарик, так раскройте где у парня и , венера как бы вообще не описывает подобный эпизод, и тем более внутреннее содержание. Подобное типичное проявление


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     29 мая 2017 (17:32)

Ну вот положа руку на сердце, мне б конечно наверное тоже не понравился такой жест (но по причине что понты не люблю у мужчин, да и у женщин тоже), но я бы 180 градусов не сделала сразу, а возможно списала бы то, что мч волнуется и хочет произвести хорошее впечатление, а потому чудит.

Но то такое, это надо там быть, и понимать что за человек.

У меня был случай когда мужчина начал строить окружающих потому, что подумал, что мне не понравилось что мне налажали чуток его подчиненные. Хотя я уже настолько была к нему лояльна, что мне было пофиг, что его подчиненные мне налажали, и даже не расстроилась вообще.

Но там был такой расклад, мой Сатурн делал квадрат на его Солнце. Он все время так себя вел будто я его проверяю, хотя я была исключительно хорошего о нем мнения.

мне было честно сказать неприятно. Я уже и не знаала как показать что все хорошо, чтоб он не дергался от одной удивленно приподнятой брови.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере