Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     27 мая 2017 (20:03)

Seventeen.joker, дамы с отдельная каста по-моему кажется,что они и сами не сильно жалуют долгие ухаживания,скорее сами будут мужчин завоевывать и брать инициативу в отношениях мужественности и самим не занимать

rocketa
     27 мая 2017 (20:13)

Привет всем ,

имею ,

притянула первого мужа

и ,

а второго со вторым мне очень по душе

Uranita
     27 мая 2017 (20:23)

Перепелка,как ощущаете ?из тех несчастных двух примеров что имею в своем окружении,сугубо на мой вкус складывается впечатление,что такие девушки не сильно жалуют все венерианские радости,от классических знаков внимания с цветами-конфетами до равнодушия к платьям-юбкам-каблукам и накоплению косметики как у вас?

Uranita
     27 мая 2017 (20:49)

rocketa, какие различия по проявлениям у избранников наблюдаете?

За замечаю какую-то расстерянность,когда нужно быстро и решительно действовать при некоей форс-мажорной ситуации,не терпящей колебаний, в итоге все берется в руки партнера с более стремительным

Еще наблюдаю у мужчин с земным ,особенно в , позицию в отношении проявления интереса к понравившейся даме - дословно "сначала нужно точно убедиться, что не отошьет в ответ,а то ведь и облажаться можно,лучше подождать,понаблюдать за ней, подгадать подходящий момент" по внешним проявлениям не сразу понятно с такими,что у него на уме,вот и берет измором

Camastra
     27 мая 2017 (20:59)

"С трех нот" угадываю у мужчин и в Признаться, не люблю у мужчин эти положения, особенно в 20-х гр. в моему стелл в .

Мужская в с трудом перебивается влиянием других планет, всегда видна за версту. Более жадных, бездуховных и косных мужиков я не встречала. Ленивые, нудные, зудят по бытовухе, ничем не интересуются, никуда из дома не вытащишь. Идя на свидание, якобы забывают кошелек, любят провести время за чужой счет. И да, живут желудком. Едят как не в себя.

в - это фавны. Внешность сластолюбивая. Все напомаженные, по два часа крутятся у зеркала, одежду примеряют и спрашивают " Ну как мне?". Наверное, если б могли, накрасились бы. Тоже нельзя назвать щедрыми. Саморазвитию предпочитают удовольствия во всем и всегда. Женщины для них - это вещи, которые приносят удовольствия. Выбирают женщин только по внешности.

rocketa
     27 мая 2017 (21:18)

Uranita ,

Первый был более телесно ориентирован (секс, еда), и все крутилось вокруг бытовых дел . Сам он солнечный рак. Решения он принимал сам , а исполнителем была я. Вот такой патриархат семейный

Второй это любитель багемных тусовок. Любитель оперы, балета все что связано с искусством. Следит за своей внешностью , разбирается в моде. Но и при этом остается мужчиной построил дом , бизнес имел не один, причем успешных. Объездил много стран. В плане принятия решении и ответственности за них , то все решает и делает сам да присутствует колебание не торопится с принятием решения, занимает выжидательную позицию , взвешивает все за и против.С моим огненным марсом я более нетерпеливая и могу принять решение сразу и без колебаний , и постоянно его подталкиваю к решительным действиям , а он не спешит, тянет резину , но доверяю его колоссальному опыту, потрясающей интуиции которая его редко подводит, и сижу в сторонке жду если так можно назвать "терпеливо", КОГДА ЖЕ, НУ КОГДА ЖЕ !!!! он наконец созреет ...

rocketa
     27 мая 2017 (21:25)

Camastra ,

вы в точку описали моего первого мужа

Более жадных, бездуховных и косных мужиков я не встречала. Ленивые, нудные, зудят по бытовухе, ничем не интересуются, никуда из дома не вытащишь.

И да, живут желудком. Едят как не в себя.

Саморазвитию предпочитают удовольствия во всем и всегда. Женщины для них - это вещи, которые приносят удовольствия. Выбирают женщин только по внешности.

Обалдеть как похоже

еще бы я добавила такое же потребительское отношение к сексу...

Я думаю что это на низком уровне проработки планеты... не смею утверждать что все с таким положением планет будут именно такими .

UmkaUran
     27 мая 2017 (21:33)

Еще наблюдаю у мужчин с земным [Марс] ,особенно в [Козерог] , позицию в отношении проявления интереса к понравившейся даме - дословно "сначала нужно точно убедиться, что не отошьет в ответ,а то ведь и облажаться можно,лучше подождать,понаблюдать за ней, подгадать подходящий момент" по внешним проявлениям не сразу понятно с такими,что у него на уме,вот и берет измором

Это да, есть такое у земных Марсов, мой в Деве тоже так себя ведет, уверенно себя чувствую когда человек демонстрирует непоколебимую ко мне симпатию, иначе начинаю буксовать, сильно много думать начинаю. Так что Деву надо брать или быстро, или медленно но уверенно, а то у нее заводятся мысли и она начинает их думать, еще и удерет что нибудь надумав

Uranita
     27 мая 2017 (21:36)

Мужская в с трудом перебивается влиянием других планет, всегда видна за версту. Более жадных, бездуховных и косных мужиков я не встречала. Ленивые, нудные, зудят по бытовухе, ничем не интересуются, никуда из дома не вытащишь. Идя на свидание, якобы забывают кошелек, любят провести время за чужой счет

Боже, крик души! Даже не представляете, как я согласна, хоть и сама

был такой экземпляр, несмотря на долго с ним не протянула. причитать, чтоб дома все вылизано было и пирогами в ассортименте пахло, за здрасьте. при этом, наблюдаю за всеми земными у мужчин,- начинают биться в конвульсиях от одной только мысли, что вся ответственность по фин. обеспечению семьи должна лежать на мужчине, а не пополам. в их мировосприятии жена-пахарь, если денег в бюджет не приносит, то не жена, а недоразумение какое-то мол, моя мать пахала и на работе, и по дому, и с детьми, и ты паши до кровавых слюней. Декрет?какой декрет?родила -пошла на работу Буду искать половинку с какой-нибудь другой , в пень это родство по стихии, совсем мою несчастную лунушку загоняют

По поводу денег просто тысячу раз да! Ухаживания быстро перетекли в плати за себя сама, а потом плавно в плати и за меня, ведь чотакова?. Сувать руку в мой кошелек и распоряжаться моими деньгами было обыденностью, ничего его как мужчину в этом не коробило.В общем-то,поэтому и распрощалась с ним.

Relax
     27 мая 2017 (21:48)

Uranita, хороша тема) Я думала такую начать, у меня куча наблюдений, можно эссе писать, но пока собираю данные.

rocketa, а где солнце у мужа? И есть ли повреждения от Плутона или Нептуна?

Не люблю больше всего слабые Марсы у мужчин, соответственно в Раке, Весах и Тельце. Все они очень льстивые, нежные, могут быть очень удобными и послушными, особенно когда все хорошо и для них выгодно. Могут лицемерить, сплетничать, иметь тайные дела. И не дай Бог, интересы с таким человеком пересекутся - забудьте про благородство, мужество, снисхождение к женщине.

Хороший пример Марса в Весах - Киркоров. Пугачева со своим сначала повелась на его елейность, даже повенчалась, но после развода в интервью сказала что брак с Киркоровым самая большая ошибка в ее жизни "никогда таких людей не любила, и такой стиль поведения".

Марс в Раке самый - при плохом развитии - развратный, похотливый, драчливый, часто ищет схемы легкого заработка.

Для моего Марса в Скорпе - все эти мужчины видятся как женоподобные, слабые, которые выезжают только на хитрожопстве.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере