Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     1 июня 2017 (18:23)

Uranita ,

активный 9 дом в натале?

пустой 9 дом куспид в , управитель .

связи 4-7 не наблюдается..

есть связи 4-12 (напряженные) и связи 9-12 (гармоничные), связи 4-9 не наблюдаются. Но если учитывать соуправитель то ДА!!!! дает такие связи. и 4-9-7 и 4-9-12.

rocketa
     1 июня 2017 (18:36)

Uranita ,

да !!!я думаю если ДСЦ имеет связь с 9 домом или делает аспекты или является соуправителем (как в моем случае) возможно что муж будет или иностранцем или с примесью других кровей или что-то что связано с тематикой 9-го дома.

В моем случае первый муж с одного города со мной, но он евреем был на 50%(по отцу) а я русская 100% , второй муж литовец 100% . Вот такие пироги)))

Uranita
     1 июня 2017 (18:48)

rocketa, у меня на 100%иностранца связей маловато видимо,одни половинчатые У9 ( включенный в 9) У4 и У12.если не считать всякую шелуху типа и огромных орбов в 4.узлы вот на 3-9,да еще кету на марсе партильно,добавляет красок.

На каких дирекциях уехали?

rocketa
     1 июня 2017 (19:22)

На каких дирекциях уехали?

на любых дирекциях я могу уехать

Я в своей жизни переезжаю почти каждый год , у меня проблема в другом как остаться, зацепиться.

когда мне мой заикнулся об эмиграции во Францию , меня передернуло не по детски уже 3 эмиграции за плечами, 4-ую уже не преживу

Uranita
     1 июня 2017 (19:26)

rocketa, понятно а что так,предыдущие страны все не по душе были?или по работе катаетесь?что у мужа по 4-7-9-12?

rocketa
     1 июня 2017 (19:45)

,предыдущие страны все не по душе были?

мне все по душе , просто это у моих мужей не по душе , все не могут найти свое место в этой жизни ,а я как хвостик куда они туда и я... упираюсь , протестую , возмущаюсь , убеждаю не делать этого! но бесполезно... все равно сделают по своему.

у первого и второго есть тоже связи 4-7-9-12,

Uranita ,А где у вас стоит управительДСЦ?

Uranita
     1 июня 2017 (19:49)

rocketa,так в 9д же)

rocketa
     1 июня 2017 (19:54)

,так в 9д же

ну так вот , это один из основных показателей , что муж может быть иностранцем (если еще имеет аспекты к )или других кровей...и вообще у вас должны быть друзья заграничные партнерские отношения с ними...

Uranita
     1 июня 2017 (20:06)

rocketa,ну друзья ни друзья,но тяга к путешествиям и языкам всегда была,еще до того,как впервые взглянула в глаза своему наталу училась в ин.язе,работала в туризме..как-то так)но еще и У6, У9 сильный в 10.могу легко и одна сорваться поехать куда-нибудь,будто тянет)было 2 недожениха из ЕС, но без любви по расчету я б все равно никуда не свинтила бы)

rocketa
     1 июня 2017 (20:18)

но без любви по расчету я б все равно никуда не свинтила бы

аналогично, я когда замужем была о поездках за границу не помышляла , но как то вскольз намекнула мужу , ты еврей у тебя есть все шансы на эмиграцию в Израиль)))И он так всерьез задумался, ухватился за эту идею и через год мы уже были в Израиле

Первый эмиграционный опыт был самый страшный и тяжелый , а потом как то уже все более спокойно и привычно

Кстати все мои знакомства это 50% иностранцы. Знаю 2 иностр языка , не в совершенстве конечно, но объясниться могу))) вот сейчас думаю французкий начать учить , чую что пригодится

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере