Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     27 мая 2017 (21:50)

rocketa Uranita

У меня эти мужские и в - просто проклятие какое-то, постоянно встречаются в жизни. И все идут лесом. Я прям эту энергетику не переношу.

(Сорри, что вовлекла в обсуждение , но не могла молчать ).

Relax
     27 мая 2017 (21:53)

И вот что интересно, слабые Марсы очень хороши в женском гороскопе.

Марс в Весах - всегда есть интересная манера общения, независимо от Меркурия и Венеры, это девушки у которых есть свои отличительные фишки в коммуникациях

Марс в Раке -домовитые, напористые, все для детей, за свою семью глотку перегрызут, тогда когда мужик просто побежит искать новую

Марс в Тельце - практичные, деловитые, выносливые, но слишком терпеливые! Из за чего часто и долго терпят плохое отношение от мужчин


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     27 мая 2017 (21:56)

Отдельно хочу сказать про Марс в Водолее у мужчин, примеров у меня немного, меньше десятка, но не поверите - ВСЕ долго добивались своих жен, чем сильнее недоступность тем сильнее чувства, 5 парней увели своих жен от предыдущих мужей. Я не поняла пока с чем это связано


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     27 мая 2017 (21:56)

складывается впечатление,что такие девушки не сильно жалуют все венерианские радости,от классических знаков внимания с цветами-конфетами до равнодушия к платьям-юбкам-каблукам и накоплению косметики как у вас?

Uranita ну не знаю, не заморочена на этом, но это не означает что равнодушна. Если выбирать из букета из гвоздик и "ничего", "ничего" предпочтительней . Но тут же не только в знаке влияет. Асц у меня с букетом и прочими подарками нужно еще угодить(юбками и каблуками и косметикой так же)Скорее принцип "лучше никак чем как-нибудь" действует.

Терпеть мозоли от каблуков и улыбаться , вообще стоит отыскать в гороскопе извращенца утверждающего что "красота требует жертв"

Relax
     27 мая 2017 (22:01)

Перепелка, по моим наблюдениям Венера в Овне одна из самых женственных и сексуальных.

Видела около 20 наталов девушек с такой венерой которые заморочены на своей фигуре и стройности, и им это очень удается. У большинства фигура "песочные часы". Из знаменитостей - Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Монро и много еще


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     27 мая 2017 (22:06)

Camastra ,

а я все голову ломала откуда в нем это все? ну откуда? , и вроде гороскоп в тринчиках и тригончиках и , а это оказывается его телесно ориентированная + . О небеса спасибо , открыли мне глаза , снизошло на меня озарение , все встало на свои места !!!... жаль конечно что он отвергал любое стремление к духовному развитию . Был ориентирован на все телесное и с деньгами тоже самое отношение потребительское , желание хапнуть халявы, вот и рассталась с ним без сожаления и обид у каждего в этой жизни своя дорога и нам с ним не по пути ...

Перепелка
     27 мая 2017 (22:10)

Интересное мнение по поводу мужских и в .

Есть знакомые МЧ с ,просто знакомые, не замечала за ними перечисленного, но и плотно не общалась . Про у мужского рода совсем ни чего не могу сказать(нет вроде с таким положением знакомых), а вот сам знак в действии меня озадачил. По сути отрицательные качества именно лень, жадность, ограниченность и все они проявляются не только по и , но и .

Про у МЧ знаю только один экземпляр(чаще сталкиваюсь с у женщин), но там и перманентно наблюдаю все негативные качества.

Alena A
     27 мая 2017 (22:17)

[i]Отдельно хочу сказать про Марс в Водолее у мужчин, примеров у меня немного, меньше десятка, но не поверите - ВСЕ долго добивались своих жен, чем сильнее недоступность тем сильнее чувства[/i

У моего мужа в -сделал мне предложение и потом ждал 13 лет пока я согласилась. И еще действительно замечала как только я проявляю пылкость ему неинтересно, как только я веду себя как снежная королева- утраивает свой напор. И еще- со своим во я зачинщик всех разборок и с мужем, и например с таксистом - а он меня оттаскивает , успокаивает.

Uranita
     27 мая 2017 (22:23)

Перепелка, по моим наблюдениям Венера в Овне одна из самых женственных и сексуальных.

Видела около 20 наталов девушек с такой венерой которые заморочены на своей фигуре и стройности, и им это очень удается. У большинства фигура "песочные часы".

есть такое, но много чаще, если имеет отношение к асц

насчет женственности не внешней, а по манерам и подаче себя, я лучше со своей промолчу, а то будет холивар

Uranita
     27 мая 2017 (22:26)

У моего мужа в -сделал мне предложение и потом ждал 13 лет пока я согласилась. И еще действительно замечала как только я проявляю пылкость ему неинтересно, как только я веду себя как снежная королева- утраивает свой напор

там случаем не затесалась? знаю таких любителей снежных королев

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере