Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     27 мая 2017 (23:09)

Relax ,

rocketa, так где солнце у мужа, который Марс в [Весы]

Уникальная личность , 6 планет в , Солнце там же и вся эта красота в первом доме

Uranita
     27 мая 2017 (23:09)

rocketa, кстати, от некоторых мужчин слышала, что им важна не просто внешность, а чтоб фигура именно песочные часы, чтобы талия выражена была. есть такое предпочтение у вашего?

UmkaUran
     27 мая 2017 (23:12)

rocketa, кстати, от некоторых мужчин [Венера] [Весы] слышала, что им важна не просто внешность, а чтоб фигура именно песочные часы, чтобы талия выражена была. есть такое предпочтение у вашего? [Улыбочка]

Им не столько внешность надо, сколько леди с собой под руку вести, с которой не стыдно в обществе показаться - а лучше так чтобы с ней блистать. Причем наружность эта важнее внутреннего содержания, увы. Бывший там Венеру имеет.

Relax
     27 мая 2017 (23:14)

Солнце там же и вся эта красота в первом доме

Первый дом рулит) Поэтому Марс там проявляется в хороших качествах- галантность, богемность, комуникабельность. Вот я знаю Марсы в 12,7,8,3 домах там все слабовато

rocketa, а к вашей внешности как относится? придирается когда-нибудь?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     27 мая 2017 (23:21)

Им не столько внешность надо, сколько леди с собой под руку вести, с которой не стыдно в обществе показаться - а лучше так чтобы с ней блистать.

понимаю, как никто.сама с такой сижу вот и жду, кто ж меня под руку поведет, поблистать вообще, для меня идеальное свидание - чтоб дама при параде, укладка-макияж-наряд, вся такая красотка из себя,как на красную ковровую дорожку мужчина - тоже при параде, с букетищем цветов, комплиментами и подарками в зубах, не где-нибудь в подворотне, а красивом месте, чтоб романтика и все дела,чтобы хоть мелодраму снимай по мотивам так что не ругайтесь на его так, там именно в этой атмосфере красоты и романтичности, кокетства весь смак для нас кто не может эту ауру поддержать, тот в пролете

да и в целом, если именно начало отношений на подобное не похоже, то они бесперспективны, увы. важно начало отношений. чтобы она такая кокетливая, женственная красотка, а он такой прекрасный принц прекрасными поступками ее добивается проще говоря, наравне с самим чувством в такой же степени важна и форма, в которую это чувство оформляется

rocketa
     27 мая 2017 (23:24)

Uranita ,

да!!! есть такое предпочтение , чтоб фигура была стройная. Не любит полных

Но не именно чтобы фигура была как песочные часы, больше модельная привлекает внешность , там все должно быть в идеале и форма и содержание , перфекционист жуткий .

хотя да у бывшей БЫЛА фигурка стройная , а потом как то быстро округлилась...

Seide
     27 мая 2017 (23:26)

мужчин оценивает больше по статусу и кошельку, с бедными студентами водиться не будет, хоть пусть в лепешку расшибутся за ней бегать

Вот вот, но мои солнце и Венера в 12 доме, Марс близко к Нептуну, а упр дсц в рыбах, поэтому ВСЕ мои мужчины безбожно врали мне всегда. Один бедный студент поймал меня в отношения, прикинулся что при деньгах. Он до этого получил пару тысяч евро по страховке и выводил меня в свет и покупал платюшки. Деньги закончились и правда вышла наружу через пару месяцев, когда он уже приехал ко мне с чемоданом . В итоге он у меня ещё и на шее посидел Это, кстати, со скорпионьим Марсом чувак. Ну внешне лох нерешительный, но как красиво меня прогнул, ещё и квартиру мою отобрал. Красава

Вообще о деньгах мне врали все без исключения.

Camastra
     27 мая 2017 (23:37)

Перепелка

Я заметила, что у в негативные качества выражены меньше, чем у и . в своем высшем выражении символизирует Дух, а в какой Дух-то, там одно тело.

Поэтому там блеклое, сонное. Его можно и не заметить, если другие планеты сильны.

rocketa
     27 мая 2017 (23:39)

с которой не стыдно в обществе показаться - а лучше так чтобы с ней блистать.

Там блещет ОН с таким стеллиумом в первом доме , а с моим , это подходит. Я же должна гордится своим мужчиной , он у меня самый лучший.

Причем наружность эта важнее внутреннего содержания, увы.

еще там важна, чтобы его любили таким какой он есть, дома в домашних тапочках, просто любили...

а я не могу не любить , ну смотрю на него и все в нем прекрасно, ну как не любить такого .

Первый дом рулит) Поэтому Марс там проявляется в хороших качествах- галантность, богемность, комуникабельность. В

все правильно так и есть ...

rocketa
     27 мая 2017 (23:49)

rocketa, а к вашей внешности как относится? придирается когда-нибудь?

ни первый муж, ни второй никогда не придерались к моей внешности .

второй больше корректирует , что одеть,макияж ,одежду вместе покупаем , он "шопоголик" еще тот

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере